1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. n11ght

    n11ght Registered

    Совет:Увидишь ганкающего Чантера или Клерика-Беги :lol:
    В Айон все просто,самый крутой дамагер и ИМБА в ПвП-ренж.А Чантера даж примерно равного уровня убить практически не возможно.Если чантер к примеру 36-37.Он Рейд 30-31 выкосит и останется ждать пока вы опять прилетите. <_< Хилов в Айоне только ганкать и если видишь что первая атака не пробила,молись чтоб у него свитков на скорось полета небыло :rolleyes:

    Осады посмотришь-вот где главное разочарование. <_<
     
  2. tonik

    tonik Registered

    В Аионе руки рулят тоже, а довольно сильно)
    и че мне нравиться в аионе эт трехстороняя РвР система)
    насчет будущее аиона он не должен был выйти таким, в видюшки показаны след патчи, он выходил в корее год назад таким каким его и обещали) + это самая быстроразвивающаяся игра уже) меня кстати кач вообще не пугает ) а для расслабление в аионе всегда мне покрайней мере есть чем заняться)
    осады?) ну нинаю, еще небыл но знаю друзей кто был на них и захватили недавно первый замок =) фана говорят безумно много(эт народ играл в АоК) да масс замесы и противостояния сторон нравиться) смысл хоть у пвп) чтоб твоя расса рулила)
    то что по дизайну нравиться уже говорил выше гдеТ)
    и эт тоже не агитация и переманивание)
    я например после патча посмарю еще АоК, если будут краши зон и осад...то нафиг такой конан,вообще забью на него если они это не исправят)) тем более например на пвп сервере народу мало очень, 7 легион некоторые играют в аион, стронг вилл в аионе тоже, причем на лантисе все они=) :-D

    а так каждому свое, всеравно для меня самая сбалансированная онлайн игра это GuildWars от NCSoft, вот там пвп и руки и норм все=)
     
  3. n11ght

    n11ght Registered

    Хех,ну через месяц глянем,что скажешь)
    Большую часть того что ты описал ты на деле не видел)
    Про 3 стороннюю РвР,ради бога,не надо))
    А Осады...Ну первая-да.А потом...Прилетели,убили охранника...Все.Осада закончена)
    Именно поэтому раньше осады были 2(!) часа,а потом их до 30(!!!) мин урезали)Полтора часа делать нечего)ИМХО-не показатель того что они интересны и захватывающи,если Замок за полчаса берется :lol:
    3 сторона на деле просто Ивент.Ну прилетел дредноут,сбросил мобов,убили мобов.Все.Больше нигде они не фигурируют.
    Быстроразвивающаяся-эт тож лишка копнул)Какой она была год назад,такой и осталась-изменений минимум.
    Ну а смысл ПвП,эт не ново.
    Про 7 Легион и прочих...Ребята пошли туда посмотреть и не более.На Евро ИВ играли,ГринФаер,ХХ,Дежавю и что?)
    Весь контент за полтора месяца не напрягаясь.Для такого долгостроя это просто позор. :rolleyes:
    А про руки...Там Ден выше писал,что он с этим столкнулся)Кто "живет" на спотах,тот и рулит вне зависимости от прямоты рук.Так было в ЛА2,так есть в Айоне и так будет во всех ММОРПГ от НЦСофт.Ибо это самая надежная модель "Чтоб рулить,надо быть хаем и круто одетым"=>"Чтоб быть Хаем над качаться и (в случае с РуОфф от Саркисяна)донатить".Иначе-бейтесь башкой об Резисты тех кто платит(про Дефо на Л2 РуОффе все слышали.Тут тоже самое)

    Еще так ржачно было смотреть как на Гохе народ сперва продавал персов в АОКе,а спустя всего месяц,эти же люди выкупали своих персов на Фьюри :rolleyes: Наигрались в ММОРПГ года! :lol:
     
  4. protanos

    protanos хз

    я уж лучше поиграю в вовку чем в эту корейскую шнягу, та ж линейка только с крылышками.... помню адвайта свалила в айон... потом шустренько все вернулись в конан...

    лучше Конана по механике и по драйву сейчас нет.... но в нем нельзя жить постоянно.... не хватает занятий на хай левеле.... домов для персонажей, социальной составляющей...
    Норвеги слишком медленно развивают проект.

    З.Ы. А вообще каждый выбирает то что ему нравиться и о вкусах не спорят....
     
  5. n11ght

    n11ght Registered

    Ну а вообщем это все не к тому,что игра прям так плоха,а все кто ушли-поступили глупо.Нет.
    Просто если вы там,то не торопитесь с выводами.После Длительного пребывания в 1 игре,резкий переход на другую действительно как глоток свежего воздуха.НО Айон-это всего лишь глоток и не более.Посмотрели-поудивлялись,рассмотрели-разочаровались,забыли.Он может произвести большее впечатление,но он не в состоянии удержать :rolleyes:
    А тем кто планирует...Ну 300 рублей не такая уж большая цена за знакомство с "новым миром".Но и надежд особых не возлагайте.Разочаруетесь.
    Эт как отпуск)Турпоездка :lol:

    В Линейке Осады Красивые :lol:
     
  6. tonik

    tonik Registered

    глянем глянем) ток я уже два месяца как бы играю =)
    эммм) донатство как бы нет в ру Аионе)
    P.S. за полчаса замок моно и в АоКе взять)
    ничего плохого в Ивентах не вижу))
    знаеш, разрабам аиона не нужна править движок и серьезно править) у них только ввод контента, а в 2010 будет очень много контента) а вот ошибки АоКа это ошибки движка) которые многии как я думаю оч не скоро будут подправлены)
    P.S. Аион, АоК, и Ваха вышли в одном году =) и Аион самый удачный и успешный проект в денежном показателе) а что не говори пипл голосует рублем
    а сколкьо народу продавала акки спустя месяц после релиза АоКа?)) наааамного больше)

    во всех ММоРПГ от НЦсофт?)) хм, поиграй в Гилдварс =)
     
  7. n11ght

    n11ght Registered

    Эххх,Вот помню с Кеном в Чампионс онлайн на бету бегали.Вот это меня прикольнуло.Действительно новО :rolleyes:
    А конструктор персонажей там вообще закачаешься)Помню что я,что он около часа просто тупо стояли на крупных спотах и разглядывали,на что способно человеческое воображение :lol:

    Да я не утверждаю,что АОК безгрешен.
    Желтый и Синий(абиссовский)шмот будет донатиться.Об этом сказали сразу)
    Замок МОЖНО взять,но не более.В Айоне 30 мин дается.Т.е. берется он еще быстрее)
    Про движок согласен.А про то,кто и кого на повороте обошел-грамотный пиар Айона и не более.
    Как ты можешь утверждать что намного больше?)Ты оперируешь цифрами?
     
  8. tonik

    tonik Registered

    ну у Адвайты многих забанили)) и не вся адвайта уходила и не вся вернулась в аок)



    просто в АоКе контента никакого нового нету) да и сложность его оставляет желать лучшего)
    и всеравно о5 же, эт дела вкуса, рано или поздно даже в онлайн играх наступает момент когда все пройдено, все уидино и прочувствованно) так что онлайн игры всеравно приходитсья менять)

    достойных онлайн на примете как бы даже невидно
    вот в АПБ точно буду фаниться со своей командой, и фанить от души)
    ну и Секрет Ворлд....но зная фанком большие чувства что они лохануться.

    единственная что действительно может быть так это новая играю те что раззрабатывают близы..но..не раньше 2011
     
  9. n11ght

    n11ght Registered

    Вообщем глянем.Тут бесполезно спорить.Я начинал не с беты РуОффа с пустыми локами и неработающими скриптами,а с Оффициального открытия Евро,когда уже все работало.И поверь мне,тож с пеной у рта доказывал всем окружающим о том какая это распрекрасная игра и даж коллекционку купил.И по Факту в Айон с шумом о преимуществах над АОКом ушли Я,Сео,Кен,Нолик,ну ИВ и те кого я перечислял.Я,Сео и большинство людей с раннего старта уже давно забили)Кен начинал с РуОффа-уже разочаровался...Для меня это уже показатель качества)Когда все кто еще "вчера" не раздумывая 2500 за акк выкинули просто забили на игру,потому что скучно.Т.е. людям даж денег не жалко)В игре делать нечего :rolleyes: Аналогичный период наступал и в АОКе,но блин...прошло 8 месяцев против месяца в Айоне)
     
  10. tonik

    tonik Registered

    насчет чампионс онлайн согласен с тобой)
    еще шикарная игра это Fallen Earth =) из недавно вышедших)



    цифрами?) отчет есть по серверам и народу на гохе) можно почитать и увидить что и к чему =)


    а насчет донатства плохо ты изучал) в ру донатство небудет, так как его нету и в европе, и в корее/китае, в россии больше аион контролирует НСсофт чем иннова)
    и кстати, я даже хз где ты прочитал про донатство...везде написано что его небудет

    прост каждому свое о5 же =)
    те люди что сейчас топ 1 на лантисе за няшек приходили со мной в конан, начинали играть, за месяц все взяли 80) след месяц цже не оплачивали) так что каждому свое =)

    и вообще я тему создавал не об аионе эту =(
    а вообще об играх, так что давайте обсудим лучше АПБ, мафию ^_^
     
  11. n11ght

    n11ght Registered

    Через месяцок обсудим)Гдет на гохе даж список со скринами будущего "магазинчика" был.
    Да и в Л2 донаторства я полагаю нет? :lol:
    А ведь тоже как все мило начиналось "В нашем магазине можно будет купить только вещи никоим образом не влияющие на геймплей.Шапочки,масочки..." Аггга)Через неделю уже толпы народу с А-Грейдом бегали при рейтах х1,да ладноб просто А-грейд,а то ведь +15 и выше и (внимание!) ГМы особо щедрых прям к ДБ в момент его респауна портовали :lol: До Абсурда доходило-одни Рейда валят,тут прям на бошки с потолка падает другой алли.Ошарашенных бреют,рейда добивают и уносят раритетное колечко)

    Все,Замолкаю.
    Сорри,что в это русло перевел беседу. :rolleyes:
     
  12. tonik

    tonik Registered

    окей =) через месяц посморим =)))
    в л2 донатство есть, как и влюбом ф2п проекте)
    но аион то п2п)


    кстати, кто играл норм хотелось бы выслушать мнение людей по таким проектам как Даркфолл, МО,FallenEarth
    но желательно если есть такие кто норм играл хотябы месяца два вних =)
     
  13. n11ght

    n11ght Registered

    Все дело в подходе)
    За Бугром-"Он заплатил деньги и имеет право комфортно играть"
    У нас-"Он заплатил деньги...Значит может заплатить и еще"
    Незряж мастераккаунт на 4games создается,где монетки можно даж за СМС купить)Чтоб даж школьники могли комфортно донатить)
     
  14. Disa

    Disa Registered

    Врать не буду, в АИОН не играла. И в ЛА не играла. И вообще ни в какие ММО (КоД не в счет :lol: ). Но мой хороший друг гамает в ЛА2, давно и успешно, и я как-то посмотрела на игру. Знаете, когда человек играет развалясь в кресле, вполоборота к монику, держа в одной руке мышку, а в другой чашку кофе-это не по мне. За что нравится АОК, так это за "руконеобходимость", даже в ПВЕ. А правой рукой и левым глазом я лучше в Disciples погамаю )))

    З.Ы. Донаторство ввели даже в ВоВ. Так что АИОН будет осчасливлен донатом адназначна, чуть раньше или чуть позже

    Само собой, это лично мое нубское мнение ;)
     
  15. n11ght

    n11ght Registered

    Мну вот Терра онлайн заинтриговала :rolleyes:

    А Дисайплс...Мне больше нравилось когда Модели Юнитов не двигались по полю,но при этом были просто шикарно прорисованы и анимированы.Это действительно выделяло их на Фоне героев.А в 3 хоть убей,ловлю себя на мысли,что это очередная поделка на тему HoMM.
     
  16. tonik

    tonik Registered

    донатство ВоВе ?) хм, на гохе тоже так говорят =) ток в АоКе оно тогда тоже есть: трансфер, смена ника) 


    а так в Вове нет донатства =) 

    P.S. в ла2 продержался 10 минут ток  :lol:






    Vermillion чем Терра заинтересовала?) там ведь насколько знаю гринда намного больше будет чем в аионе. или то что там нонтаргет система?)

    частично согласен) за бугром да, поддержка лучше) намноооого лучше) и ивенты) 


    хм,  знаеш если можно оплатить игру по смс то эт не минус игре =) 
     
  17. n11ght

    n11ght Registered

    Графика шикарная+интересная боевая система,где руки понадобятся)
    Как минимум глянуть стоит,ибо смотрится здорово...

    З.Ы.Про смс,эт смотря как ты относишься к окружению с которым тебе предстоит играть)Если пофигу-дело одно.
    Если же вкурсе что такое "школота" и с чем ее едят-стоит задуматься)
     
  18. tonik

    tonik Registered

    знаеш оплата по смс, и зависили школоты я считаю никак не связанные вещи=)) 




    а насчет того что понадобяться руки....во всех онлайн играх нужны руки) мне терра интересует только из за нонтаргет системы и как все это будет) хотя надежда на гуд игру есть, имхо от создателей линейки) 
     
  19. DenarD

    DenarD Registered

    FallenEarth-игра гуд я даж акк покупал за 1,5 к , но качнул 10 лев и понял это игра для крафтеров+сыровата была.
     
  20. Disa

    Disa Registered

    Хехе, именно донаторство, хотя ввели его примерно месяц назад.

    А может я неправильно понимаю термин? Хотя как ещё назвать покупку за реальные деньги игровых шмоток, ресов, тех же денег, но игровых? Опять же, в Вове пока возможна покупка только петов, да и то, насколько я знаю, небоевых. Но лиха беда начало)))