1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo 3

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Icebjorn, 27 мар 2014.

  1. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Народ, у нас есть кто в дьяблу бегает? желательно на хардкоре.
    С выходом препатча РоС игра очень сильно изменилась и знатно прибавила. Аддон я буду брать с ру-релиза, так что до него еще почти 3 недели.
    Лорик в слаке и хардмод его не сильно радует. Форман уже две недели в игру не заходил. Из наших больше никого в игре не вижу, или не знаю баттлтагов. (Риндовскую бабищу варвара на аккаунте Аймсори видел. ужс ужс, страх людской).
    Я не обещаю, что каждый вечер буду играть по 5-6 часов. Но зайти побегать на хардкоре со сложностью хотяб т2-т3 было бы весело.
    Сам пока потихонешку тошню соркой на т1, гир слабоват, но играть можно, уников и элиток не скипаю, какие бы аффиксы не были, хотя иногда приходится много кайтить.
     
  2. Alvik

    Alvik Firewind

    Привет. Зашел сегодня своим чародеем 60(44) и понял, что я нифига не знаю о Диабло 3 и вышел, читать интернет ресурсы. :)
     
  3. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    На ТЕСО времени не хватает, а на Диабло - да ? Пердатель! Тьфу! Предатель ты, Лёха! :diablo:
    ЗЫ Alpinist'а поищи там - с SWTOR норм. мужик. Частенько играет.
     
  4. Alvik

    Alvik Firewind

    Леш, а Критическую массу у чародеев убрали что ли? Весь мой эквип коту под хвост. Пойти монка сделать на харде что ли :) А в TESO он пойдет, а то кого я лечить буду, прячась за широкой спиной.
     
  5. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Ага, скилы переработали и критической массы у сорок больше нет.
    там много у кого чего успели переработать :)
    На харде качаться можно очень быстро, я Лорика за минут 20-30 до 24 уровня выкачал )))) правда потом упс случился ))))) но на то и хардкор. Счас помедленнее будет качаться, но все равно быстро.
    Чтоб быстрее более менее норм шмотки получать то тебе будет лучше сорку или варвара качать, потому что один из этих чаров паровозить буду, ну или вдшку. А так - вообще пофик, за пару вечеров без каких либо напрягов можно вкачать 60ку.
    Витальбатькыч, ты эта, не гони, да? :)
     
  6. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Увижу в ТЕСО - перестану :)
     
  7. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Сегодня ру-релиз аддона! :)