1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем joker, 11 июн 2012.

  1. joker

    joker Firewind

    Джокер#2758 взял дяблу
     
  2. kiriloid

    kiriloid Firewind

    тож в диабле баттлтаг kiriloid#2491
     
  3. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    купил вчера дьяблу гонял усю ночь и полдня,потом пришло сообщение что платеж не прошел и мой акк заморожен,что за бред пипец.
     
  4. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Ты не первый - ток сегодня тему читал. Судя по отзывам - всё как всегда в России: тебя наеб...и - сам дурак...
    По сабжу: либо платёж где-то застрял, что вероятней, либо Близы деньги тырят не за х... (что наименее вероятно, но, чёрт возьми, возможно).

    Loredan#2779 Как обычно ) Всем отправил приглашения )
     
  5. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Bloodhammer#2809
     
  6. joker

    joker Firewind

    я и не собирался брать дяблу но знакомый дал гостевой ключ и затянуло :) Может кто подскажет в игре есть аналог куклы чтоб дамаг посмотреть с разными пушками? Или может гир лист.
    P.S. Юричу сенк подогнал шмота *DRINK*
     
  7. kiriloid

    kiriloid Firewind

    хз, может на офф форуме посмотри или в тех поддержку пиши. У меня у самого деньги шли долго (я покупал через баттлнет напрямую по вэбмани)



    кукл вроде нет, а шмот можно позырить на всяких википедиах диабловских или на офф сайте http://eu.battle.net/d3/ru/item/ (только наполнение базы на русс языке меньше чем на англ), ну а лучше всего на ауке смотреть, что насобирал или накрафтил народ
     
  8. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Крыса мерзко ухмыляется и потирает передними лапами, а сколько было воплей что её не украсть вообще :) И вот вам господа - Сюрпрайзз :) Рабочий сервер эмулируется прямо на вашем компе и вы спокойно играете. Это сладкое слово Ххаляяява..

    ~~Oo:>
     
  9. joker

    joker Firewind

    зачем новую тему ?
     
  10. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Она того стоит, а будешь придираться - укушу!

    ~~Oo:>
     
  11. joker

    joker Firewind

    ну ты эта как его, пруф кинь, ато немного голословно получается.
     
  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Хватит плодить темы ни о чём, давайте всё же держать форум в чистоте.
     
  13. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Эээ позвольте, это раздел про другие и вообще игры? Топик про Дьяблу 3 уже есть? Я всё правильно написала, пусть тут всё про неё и пишут ибо полгильдии играет в данную РПГ..

    ~~Oo:>
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Эта тема как называется??? Вроде не как Diablo 3…она создана судя по первому посту именно с целью сообщить нам всем что Diablo 3 ломанули.

    Переделал название, попрошу больше не создавать тем приуроченных какой либо новости, если игра популярна, то сначала создавайте топик игры а уже потом пишите туда новость.
     
  15. Tuma

    Tuma Firewind

    Tuma#2502
     
  16. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Злой Блуд, ужасный Блуд, полицейский Блуд на страже нашего форума. ИМХО всё равно как тема называется, и так всем ясно о чём она. Вот так бы о культуре волновались наши админы..

    ~~Oo:>
     
  17. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    ClintEastwud#2957
     
  18. Ursa

    Ursa Registered

    LMago#2580
    Shadowbat#???? (не говорит гад)
     
  19. Forman

    Forman Firewind

    Тоже в ней родимой ник позже .... но ищу напарника-ов на хардкор имею колдуна 43лвл застрял на найтмаре перед бутчером стрёмно идти одному .... вайпнутся в компании веселее как то ))) шучу ..... а по серьёзному если, то100% выходные посвещаю хардкору .... так что можем пофанится если кого заинтересует .... и да .... вайп это не смертельно .... до найтмара качается на полдыхании ... дальше жостко ... приходится иногда пачки элиток оставлять в хвосте .... визарда так и слил на 35 лвл ... из -за самоуверенности и наплевательского поведения )))) Ник позже .... сейчас не помню а сервера в оффе на апдэйте .... если кто пробовал или имеет мелкий лвл то могу попаровозить в хардкоре ... думаю за вечер реально догнать мну ....
     
  20. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    вышел патч 1.0.3
    http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5238315

    дроп шмоток понерфлен очень круто. бочки, вазы, трупы, СУНДУКИ - МФ больше на них не действует.
    на инферно у большинства боссов появился энрейж через 3-4 минуты от начала боя.
    сложность инферно снижена.
    классы нерфят.
    иас, он же +скорость оружия - понерфлен в 2 раза.
    ремонт предметов выше 53 уровня стал дороже (надо как-то бесполезное золото выводить)
    изменение крафта кузнеца и ювелира, но они по прежнему ни о чем, особенно кузнец.