1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Сегодня вечером в новые ХМ-ы пойдем, сбор в 21:00.

    P.S. Джакарто, НЕ опаздывать! 8)
    P.S. мейнхенды крафтят Liand'ra и Danger
     
  2. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Might hilt 37 могу скрафтить,если надо
     
  3. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    выбил себе маску с dreadtooth-a на трупера 8) че-то Лавинка так тему и не создал 8)
     
  4. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    хехе, я вроде разобрался, как надо нормально Bylo убивать 8)
    P.S. чорд, почему не понедельник, хочу потраить 8)
     
  5. Isi

    Isi Pocket healer

    Сбор на Dreadful Entity 19 января (понедельник) в 21:00.
     
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    Привет народ!
    Как у вас дела идут? )
    Смотрю состав на первой странице - какие-то все новые персонажи. Новые люди или просто альтами ходит стали?
     
  7. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    прива 8)
    да потихоньку, как обычно, никуда не спешим 8) А состав немного изменился, но в основном, просто на rDD люди перешли 8)
     
  8. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    сегодня в патче:
    • The Underlurker will no longer rush extremely quickly back to his target after leaping
    • There have been adjustments made to the Contraband Slot Machine (more on this in a second)
    так понимаю, что Underlurker теперь нормально будет к танку идти, и с крестом все будет ок.
     
  9. Ухо

    Ухо Firewind

    Гугл транслейт жжет
    • Это уже не возможно, чтобы стать в состоянии прогрессировать из-за застрявшего члена партии, если кто-то победил во время встречи Jos и Валк Beroya в крови охоты.
     
  10. Leo(Maria)

    Leo(Maria) Firewind

    лол
     
  11. onetix

    onetix Lazy

    на вопрос отвечает Александр Друзь: сколько нужно чипов для слот машин, чтобы получить один джава-скрап?
     
  12. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

  13. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    лучше скажите, есть какие-нить тонкости на 2-м боссе ТоС ХМ, а то сегодня траить пойдем? 8)
    вчера показалось, что притягивание происходит, когда надо под Юнит 1 бомбу нести 8(
     
  14. onetix

    onetix Lazy

    стягивание по таймеру. в идеале нужно успеть взять бомбу, и тебя как раз доставит к первому юниту.
    в начале боя мы все вливаем в первого, как появляется щит - свитч во второго. потом паника по таймеру бежит брать бомбу как раз в тот момент, когда на первом появляется второй щит
     
  15. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    а какие временные интервалы у стягивания? я обычно за бомбой бегу за 10 секунд до щита.

    ну это понятно, мы тоже так делаем.
     
  16. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Шоу вчера говорил, 10 стеков перевел и по 1 скрапу каждого вида вытащил всего
     
  17. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Носящему таймер нужнее всех остальных - если затянет пока бомбу не взял упретесь в энрагу скорее всего.
    Попробуйте еще видосы посмотреть для танков. Мы ленивые и из-за этого иногда танка с рапид файром (должен быть иммунен к бомбе вообще-то) тащит прям в толпу под конец боя.
    P.S. Слот машина теперь - печальное зрелище.
     
  18. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну у меня таймер есть, я выше написал. вообщем понятно, нужно попробывать, посмотреть возможно не за 10 секунд бежать, а за 15.
     
  19. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    • Removed the health penalty from Guarded by the Force. Additionally, the base cooldown of Guarded by the Force has been increased by 60 seconds.
    ну наконец-то нормальная иммунка будет 8)
     
  20. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Значит босса можно и не снимать с сента...
    Вангую упырей, которые будут думать, что им теперь всё можно.
    P.S. Пробы в манаане все равно нельзя. Там аддитивное повышение урона, судя по всему.