1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. Tirans

    Tirans Firewind

    Ты рл, ты ищешь замену всем, кто не может рейдить. Так что не надо тут. Я предупреждал в конфе в вк.
     
  2. Antonioni

    Antonioni Firewind

    В принципе, есть хил ;)
     
  3. Leo(Maria)

    Leo(Maria) Firewind

    Слава, я тебя просила вести себя по-хорошему почти каждую неделю во время рейда и вне, ты на это сам напросился.. и на импе тебя кикнули в точности из-за этого. Конечно прости, что так грубо получилось, но виноват тут только ты
     
  4. Tirans

    Tirans Firewind

    Мое поведение имеет основания. До вас только дошло, что шагоходов с таким дпсом траить бесполезно. А я вам это уже несколько недель твердил, прости..вы считаете, что я ныл по этому поводу.
    Ладно закрыли тему. В гробу я видел ваш 5-ый статик, вместе с вашими порядками. Где РЛ прямо не может ничего человеку сказать, а передает через других. Если до вас в любой ситуации крайне долго доходит это только ваши проблемы. Не нравится объективное мнение? Пожалуйста. Надеюсь в дальнейшем до вас будет быстрее доходить, что делать надо а что нет. Я наверное даже спасибо скажу за кик, пораньше выкину на свалку эту игру наконец. Некомпетентность статика зашкаливает. И простое глупое упорство в своих задумках, даже при очевидных обстоятельствах невозможности исполнения. Я конечно всё понимаю, у всех свои заботы вне игры и дпс для хмов апнуть сложно. Я конечно всё понимаю, у всех свои заботы вне игры и дпс для хмов апнуть сложно. Но те кто хотел уже выдали нормальные цифры. Ты вот Маша, Слава. Я ни на что не намекаю. Приятных вайпов.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  5. Marissanne

    Marissanne Firewind

    Слава, тебя кикнули за вечное АФК во время рейдов и вечное нытье по любому поводу. Ты ныл и до шагоходов, во время всех других траев любых других боссов. И в новых опсах, и в старых. Мы ждали тебя каждый раз, когда ты залипал в других окнах, когда ты бежал в три раза дольше, чем все остальные. Тебя предупреждали, что задолбало ждать тебя всегда и везде, но ты не послушал. Твоя истерика на ту тему, когда тебя попросили носить бомбу была последней каплей. Маша сказала, что может связаться с тобой напрямую, написали тебе напрямую, а не публичной покрой, но ты сам выставил напоказ всё, что хотели сделать вежливо, так что дело только твоё)
     
  6. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Простите, не удержался.
    [​IMG]
     
  7. Tirans

    Tirans Firewind

    Лол, ну ок. Пусть каждый будет оставаться при своем мнении. Однако, я рад, что твой голос разума пересилил глупое упрямство с упорством и вы перестали траить боссов, сосредоточившись на дпсе. Если так и дальше подходить будете к этим вопросам, будете гораздо быстрее опсы закрывать.
     
  8. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Собственно, обновленный первый пост:
    [​IMG]


    Состав статика
    Танки
    Jacarto (Vanguard)
    Leshiy (Jedi Guardian)

    Хилы
    Dosheerak (Sage)
    Pocketts (Scoundrel)

    Дамагеры
    Koduli (Commando)
    Red-shuhart (Commando)
    Ellisah (Jedi Sage)
    Ellie (Commando)
    --------------

    Запас
    --------------



    Terror from Beyond HM 8m (5/5), NiM 8m (5/5)
    Scum and Villainy HM 8m (7/7) NiM 8m (2/7)

    Успехи до патча 3.0
    Dread Fortres HM 8m (5/5), HM 16 (5/5 совместно с опс 3)
    Dread Palace HM 8m (5/5), HM 16 (5/5 совместно с опс 3)

    Dread Fortres NiM 8m (4/5)
    Dread Palace NiM 8m (0/5)

    Успехи после патча 3.0
    Dread Fortress HM 8m (4/5)
    Dread Palace HM 8m (0/5)

    Dread Fortres NiM 8m (4/5)
    Dread Palace NiM 8m (1/5)

    The Ravagers HM 8m (2/5)
    Temple of Sacrifice HM 8m (2/5)

    Это не предел, нас ждут другие успехи
    -------------

    Рейдовое время
    Понедельник-четверг с 21:30 до 00:00 по Москве
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  9. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Вчера, а точнее сегодня утром закрыты Волкеры в ТОСе HM, состав:
    Танки: Jacarto, Leshiy
    Хилы: Pocketts (Harb), Marvin (3 ops)
    Дамагеры: Ellisah, Red-shuhart, Dosheerak, Ellie.
     
  10. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Грац!
     
  11. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    FortreSS
    [​IMG]
     
  12. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    изменил, а к чему тут этот знак СС?
     
  13. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    [​IMG]
    К тому что Артёмка - дурашка


    [​IMG]
     
  14. Antonioni

    Antonioni Firewind

    В общем задачи такие: Паша, если читаешь форум, делай что хочешь, НО: перейди в 3 ветку это 1, поговори в идеале с Рейни про ротацию, гир и тд, либо с Альфом, который уже более менее надрочился в этой ветке это 2, и 3, скрины парсека по кукле, а лучше в реальных условиях из какого нить ХМа. Для тренировки ротации мы можем сходить в тфб ним или дф/дп хм.
     
  15. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    местами профитнее во 2й ходить, зависит от ситуации
     
  16. Mitya

    Mitya Барыга

    А как же я?:'-(
     
  17. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    В нике ошибся?(
     
  18. Leo(Maria)

    Leo(Maria) Firewind

    действительно как же без тебя то(((
     
  19. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    ручками, ручками:)
     
  20. Isi

    Isi Pocket healer

    :oops: