1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PvP для самых маленьких.

Тема в разделе "ПВП", создана пользователем Elessar, 2 июл 2013.

  1. Elessar

    Elessar Firewind

    Здесь будет размещена самая общая информация для людей, кто с PvP еще не сталкивался.

    Общая информация:
    Варзоны становятся доступны сразу после того как Вы поднимите 10 уровень. Всего их пять играть на них можно в 3-х уровневых рамках (10-29), (30-54) и (55), описывать их отдельно, своими словами не вижу смысла, так как, всё давно есть в сети.
    С чего начать?
    1. В идеале начинать надо после того, как Вы апнули 10 уровень персонажа и выбрали свой продвинутый класс, определились со своей ролью. Нужно как минимум начинать делать Дэйли квесты, это и подспорье к качу и Вы будете постепенно привыкать к Варзонам(далее ВЗ), узнавать правила, и играть, в большинстве случаев, с такими же неопытными игроками как Вы сами.
    2. Если же вы решили влиться в PvP уже будучи 55 уровня, то усвойте для себя следующее:
    • Если вы идетё не организованной группой, никто, ничего за вас не сделает.
    • Играйте каждую ВЗ так, как будто вы один тащите за собой тяжеленный состав из нубов.
    • Если чего то не знаете спросите, если знаете больше, расскажите.
    • В Вашей экипировке не должно быть вещей с префиксами: Recruit, War Hero, Elite Warhero(исключение релик на Power), Battlrmaster(если это не custom оболочка) - это старый РvP шмот и PvE шмотка под влиянием Bolster (это такой баф который вешается на варзонах и повышает Ваши характеристики чтобы одетые люди Вас сразу не убивали) окажется лучше.
    • Вам как можно быстрее необходимо собрать максимум (2018) PvP характеристики (expertise) Это полный комплект Partizan брони. Если у Вас есть все матрикс шарды, то допускается замена одного релика на Матрикс Куб (с аугментом), Bolster всё равно затащит экспертизу до максимального значения(или почти, у меня например - 2016)
    • Вас, до капа экспертизы, будут убивать часто и с удовольствием, не печальтесь по этому поводу.
    По поводу билда, и экипировки, идите на Ноксик, там основы очень хорошо прописаны для всех классов и спеков. Я же в свою очередь постараюсь сделать перевод для каждого класса/спека и создам соответствующие темы.
    З.Ы. Всё, что я здесь пишу является исключительно моим мнением, а не истиной в последней инстанции. Прошу Воздержаться от постов в стиле: Бред! Спс кэп! Ты нуб! (я к тому что такое уже бывало). Если Вы считаете что знаете больше и готовы помочь, милости прошу свои комментарии в личку, Спасибо.
    З.З.Ы. Темы по классам и варзонам сделаю недельки за две. Если у кого то есть просьбы начать именно с их класса - Веллком в личку.
    З.З.З.Ы Вопросы задаём в теме.
     
    KupX нравится это.
  2. Ja'es

    Ja'es Epic Hero

    Для тех кто качает много персов не секрет - с 10 по 15 идет неофициальный буст скилов, усиливающий исходящий\входящий хил, исходящий урон и уменьшающий входящий урон. он никак не отображается, но он есть