Отдельной темы не нашел, пишу тут. Играю на Акилосе -пве сервер , 50 лв маг отступник . ник Джок , кто уже играет давайте там дружить адрес тим спик 94.100.211.172 ps. нас уже пятеро Ссылка для друзей: riftworld.ru/enter/MjYzNTc1Mg==/
Полезные сайты http://rift.magelo.com/ru/ http://www.rift-wiki.ru/ http://rift.ongab.ru/ http://www.riftui.com/addons.php выложил видео сегодняшнего ивента , не редактировал (слышен голос из тим спика ) http://www.youtube.com/watch?v=WPwVSF25s_8
Еще одно нубское видео ) , первый мой поход хилом в нубо данж ,хорошо хоть танк был 50 и одетый. данжик Кадуцей, записан небольшой кусочек ) http://www.youtube.com/watch?v=tnmim4a7HMc
Понемножку обрастаем жирком, на рейдовый т1 посматриваем надо 10 человек в нормальном шмоте. Кто играет на Акилосе отпишитесь. Есть данжи на двоих (хроники ) на 5 человек (несколько уровней сложности ) и рейдовый контент на 10 и 20 человек.
Цепочка квестов на "Водную сагу" http://rift.zam.com/wiki/Water_Saga_%28Rift_Quest_Series%29 по проходжению дают несколько крутых вещей и ездового крокодила )
Не привычно Рифт на русском видеть ))) посмотрел видяшки твои зачот ...... даже ностальгия какая то по Рифту )))) может когда и снова начну ))) Но уже на ру )))
http://bluedots.org/2011/04/30/end-game-mage-pve-guide/ хороший гайд для мага http://rift.zam.com/wiki/The_Saga_of_the_E...Quest_Series%29 еще одна сага с хорошим ревардом +пет последние реварды за сагу http://rift.zam.com/en/quest.html?riftquest=732817631 http://rift.zam.com/en/quest.html?riftquest=1299077842 для хранителей цепочка тут http://rift.zam.com/wiki/The_Saga_of_the_A...Quest_Series%29
Вчера первый раз ходили на мастер-моде в сумрачные пещеры, убили только первого босса. Но лут порадовал очень хорошие ботинки на мага. Любителям сложных подземелий понравится ). Особенно закаленных в круге Яги .
Крыса прошла РИФТ год назад на англ. релизе, играла 3и месяца капнулась порейдила Т1, игра как игра ничего особенного. Плюсы - мало весит, быстро и просто качаться (это плюс для нубов и домохозяек), автосбитие в пати/рейд на разломах. Минусы - невпечатляющая графика (заметно хуже АоК), очень простые рейд зоны (по сравн. с Еку2 и АоК) упрощённые скрипты боссов Т1 вообще мя насмешили. Общее впечатление что хотели забрать контент из ВоВки, уж больно под ВоВ косит..
разрабы те что ушли из близарда , т1 и т2 для пати 5 человек и правда легкие , пройди мастер мод до конца расскажешь потом поведешь нас ,Скарна не можем убить. , рейды (10-20) тут тяжелей чем в АоС. если знать тактику все оно легко. игрушка зацепила,веселая яркая ,очень насыщенная событиями ,постоянно что-то новое ,классный крафт и еще перечислять можно долго. Сравнивать с АоС не хочется, мне он тоже нравится но надоел сильно.
Вообщем как говорится всяк кулик свое болото хвалит.Рифт не самая плохая игра на свете есть очень много достойных плюшек.Правда для меня, как и для Крыски, она закончилась еще с год назад) Чем рейд 20 человек тяжелее Конановского так и не понял)А на 10 не ходил, ушел до их введения, стало скучно. Вообщем приятных впечатлений,надеюсь состыкуемся в Сикрете или в Гв)
Конечно, не рифтом одним Я рад что Крыска не нуб и не домохозяйка зы.зы. И еще я люблю отдыхать в играх. Напряга в жизни хватает (например на работе ).
Ну и движок в СВТОР, не пойму то ли я попала в Анрил 2 то ли в Еку2, однозначно либо взят тот 2003 года либо написан свой новый на Дх 2009с. Графика хуже чем в РИФТе персы прозрачны для прохождения, только морды хорошо прорисованы у всех. При упирании в текстуры всё расплывается как в 2005том году, я конечно помню Флешпойнт страшный но клёвый безумно и надеюсь что СВТОР тоже хороший но для ЕА и Лукас артс такая графика просто позор..
Вчера осилили в Мастер Моде "Сумрачные пещеры", жестокий дракон Скарн пал на второй фазе :anger2:, лут в ММ приравнивается к Т1 рейдовому. Ходили (и прошли, благо водили опытные игроки) в "Река душ" -т1 рейдовая 20, новый и интересный инст для нашей пати. Откат ММ 2 раза в неделю: среда и суббота 4 утра.
RIFT(ru):маг-Эстера-(свежеватель/руны/портной)Акилос -пве сервер , 50 лвл маг отступник.Гильдия-Охотники за Удачей. Напишите в личку хоть в игре или на почту кого в други)Крыска го ко мне я по тебе скучаю)Проходим мм Сумрачные за 30 мин.Мм Кадуцей 5 боссов за 40 и т.д.до конца.