1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Rift

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем joker, 9 янв 2012.

  1. joker

    joker Firewind

    Отдельной темы не нашел, пишу тут.
    Играю на Акилосе -пве сервер , 50 лв маг отступник .
    ник Джок , кто уже играет давайте там дружить :)

    адрес тим спик 94.100.211.172

    ps. нас уже пятеро :)

    Ссылка для друзей: riftworld.ru/enter/MjYzNTc1Mg==/
     
  2. joker

    joker Firewind

  3. joker

    joker Firewind

    Еще одно нубское видео ) , первый мой поход хилом в нубо данж ,хорошо хоть танк был 50 и одетый.
    данжик Кадуцей, записан небольшой кусочек )

    http://www.youtube.com/watch?v=tnmim4a7HMc
     
  4. joker

    joker Firewind

    Понемножку обрастаем жирком, на рейдовый т1 посматриваем надо 10 человек в нормальном шмоте. Кто играет на Акилосе отпишитесь.
    Есть данжи на двоих (хроники ) на 5 человек (несколько уровней сложности ) и рейдовый контент на 10 и 20 человек.
     
  5. joker

    joker Firewind

  6. Forman

    Forman Firewind

    Не привычно Рифт на русском видеть ))) посмотрел видяшки твои зачот ...... даже ностальгия какая то по Рифту )))) может когда и снова начну ))) Но уже на ру )))
     
  7. joker

    joker Firewind

    Если начнешь пиши , задарю коняшку 60% :) , покрафтим шмот.
     
  8. Крисп

    Крисп Firewind

  9. joker

    joker Firewind

  10. joker

    joker Firewind

    Вчера первый раз ходили на мастер-моде в сумрачные пещеры, убили только первого босса. Но лут порадовал очень хорошие ботинки на мага. Любителям сложных подземелий понравится ). Особенно закаленных в круге Яги :).
     
  11. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Крыса прошла РИФТ год назад на англ. релизе, играла 3и месяца капнулась порейдила Т1, игра как игра ничего особенного. Плюсы - мало весит, быстро и просто качаться (это плюс для нубов и домохозяек), автосбитие в пати/рейд на разломах. Минусы - невпечатляющая графика (заметно хуже АоК), очень простые рейд зоны (по сравн. с Еку2 и АоК) упрощённые скрипты боссов Т1 вообще мя насмешили. Общее впечатление что хотели забрать контент из ВоВки, уж больно под ВоВ косит..
     
  12. joker

    joker Firewind

    разрабы те что ушли из близарда , т1 и т2 для пати 5 человек и правда легкие , пройди мастер мод до конца расскажешь потом поведешь нас :),Скарна не можем убить. , рейды (10-20) тут тяжелей чем в АоС.
    P.S. если знать тактику все оно легко.
    игрушка зацепила,веселая яркая ,очень насыщенная событиями ,постоянно что-то новое ,классный крафт и еще перечислять можно долго.
    Сравнивать с АоС не хочется, мне он тоже нравится но надоел сильно.
     
  13. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Вообщем как говорится всяк кулик свое болото хвалит.Рифт не самая плохая игра на свете есть очень много достойных плюшек.Правда для меня, как и для Крыски, она закончилась еще с год назад)
    Чем рейд 20 человек тяжелее Конановского так и не понял)А на 10 не ходил, ушел до их введения, стало скучно.
    Вообщем приятных впечатлений,надеюсь состыкуемся в Сикрете или в Гв)
     
  14. joker

    joker Firewind

    Конечно, не рифтом одним :)
    P.S. Я рад что Крыска не нуб и не домохозяйка :)
    зы.зы. И еще я люблю отдыхать в играх. Напряга в жизни хватает (например на работе ).
     
  15. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Ну и движок в СВТОР, не пойму то ли я попала в Анрил 2 то ли в Еку2, однозначно либо взят тот 2003 года либо написан свой новый на Дх 2009с. Графика хуже чем в РИФТе персы прозрачны для прохождения, только морды хорошо прорисованы у всех. При упирании в текстуры всё расплывается как в 2005том году, я конечно помню Флешпойнт страшный но клёвый безумно и надеюсь что СВТОР тоже хороший но для ЕА и Лукас артс такая графика просто позор..
     
  16. joker

    joker Firewind

    Вчера осилили в Мастер Моде "Сумрачные пещеры", жестокий дракон Скарн пал на второй фазе :anger2:, лут в ММ приравнивается к Т1 рейдовому. Ходили (и прошли, благо водили опытные игроки) в "Река душ" -т1 рейдовая 20, новый и интересный инст для нашей пати.

    Откат ММ 2 раза в неделю: среда и суббота 4 утра.
     
  17. joker

    joker Firewind

  18. Estera

    Estera Registered

    RIFT(ru):маг-Эстера-(свежеватель/руны/портной)Акилос -пве сервер , 50 лвл маг отступник.Гильдия-Охотники за Удачей.
    Напишите в личку хоть в игре или на почту кого в други)Крыска го ко мне я по тебе скучаю)Проходим мм Сумрачные за 30 мин.Мм Кадуцей 5 боссов за 40 и т.д.до конца.
     
  19. Крисп

    Крисп Firewind

    Я к сожалению с другой стороны)
     
  20. joker

    joker Firewind

    говорил же тебе не качай за хранов :(