1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RtR - Слуга Сета

Тема в разделе "Tempest of Set (Слуга Сета)", создана пользователем Exuss, 18 фев 2010.

  1. Exuss

    Exuss Firewind

    Может не туда пишу(прошу перенести если что)

    RtR t1 - Жизни 6500+(ето баф+еда) Магдамаг - 700+. Умение Кидать "пески" за 2.5 секунды после команды РЛа. Хил пати раз в 20 секунд. Средние умение играть классом +средние умение понимания механики игры.(агро от хила и от дамага). Не слакать.

    RtR t2 (Левое\правое) - Жизни 7000+(ето баф+еда) Магдамаг - 700+. Умение Кидать "пески" за 2.5 секунды после команды РЛа. Кидание "Проклятье Сета" по откату на макс целей. В Фитах иметь Корону (полностю прокачаною), Красную Ауру. Средние умение играть классом +средние умение понимания механики игры.(агро от хила и от дамага). Не слакать.

    RtR t2 (Центр) - Жизни 7500+(ето баф+еда) Магдамаг - 700-900+ .Кидание "Проклятье Сета" по откату на макс целей. Умение Кидать "Прославление Сета" в нужный момент. В Фитах иметь Корону (полностю прокачаною), Искру, Красную Ауру, "Бурлящая Кровь", "Сила змеиного кольца"(3 фита)(уметь им пользоватся с умом чтобы не получать урон). Выше-средние умение играть классом +средние умение понимания механики игры.(агро от хила и от дамага). Не слакать.
     
  2. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    так или так
     
  3. Exuss

    Exuss Firewind

    9 - фитов
     
  4. DenarD

    DenarD Registered

    Скиньте пожалуйста актуальный билдец для тоса 80 на миньки, буду признателен.