1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sentinel-Watchman,Combat,Focus

Тема в разделе "ПВЕ", создана пользователем Den3004, 5 апр 2013.

  1. NStorm

    NStorm Firewind

    Den3004, Это с адреналами? У меня-то адреналы кстати не использовались, у меня не биохимия, не стал тратить деньги на кукле.

    Сайрус, а модули купить где-то можно, там в GTN или почтой переслать? У меня просто астромех не куплен, а он 1М стоит.
     
  2. Den3004

    Den3004 Дикий

    Адренал не дает особого прироста,я их тоже не юзаю,минута с небольшим очень мало для трая куклы,как правило это идет бурст фаза,после нее дамаг значительно падает.....
     
  3. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Если память не изменяет они bound, да тебе не обязательно покупать астромеха, достаточно зайти на корабль к тому у кого он куплен.
     
  4. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Почитал выложенный гайд по Combat ветке, предлагаю альтернативу по билду:
    http://the-old-republic.ru:8081/cal...002223202121220121203321320000000000000000000

    Данный билд предназначен под сбалансированный 78 шмот (ни одной вставки на крит, 1 имплант на аккураси, 2 енхансмента на аккураси, релики прокающие на мейн стат и power).
    Отличия от представленного здесь:
    1) В Focus ветку добавлено 3 очка в Insight (увелечение крита форс абилок на 6%)
    2) Во второй ветке в Steadfast вкладываю 2 очка вместо 3-ех (с тремя вставками на аккураси получается очень красивая и ровная цифра: 100,05 - ни больше, ни меньше чем нужно)
    [​IMG]
    3) Освобившееся очко нужно вложить так-же во вторую ветку - я вкинул его в Fleetfooted, повышающих урон умений тут больше нет, так-что пусть будет хотя-бы 50% снять эффект замедления.
    Это при условии, что у компаньона повышающего аккураси прокачено влияние на максимум - если этого не сделано - вкидываем это очко в аккураси.

    Теперь поясню: 6% крита к форс абилкам нужно для Force Sweep - в рейдах это более полезно, чем тот же самый Debilatation (который сделан чисто для PvP) и очень приятно когда абилка наносит по 5-ти целям по 6-7к урона за раз.
    По поводу аккураси - если убрать одну вставку и добавить 1% в умениях - получется меньше 100/110% - Blade Storm будет резиститься (а это очень плохо).
    Так-же вместо Fleetfooted можно вложить очко в Displacement - позволит кидать Pacify с чуть более дальнего расстояния, но инвиз все-же предпочтительней т.к. на боссах он работает.
     
  5. onetix

    onetix Lazy

    все бы ничего, вот только энчейсмент не стоит одного очка талантов (которых в атару и так деть некуда, что ты и сам написал)
    да и по сути один процент аккураси \ суржа куда более выгодно, чем 10% аое`шки, либо 2% форс крита.
    хожу с 99.78%, на практике блейд шторм не мисанул ни разу. Любые заморочки подобного рода (манипуляции с аугментами или недобор талантов) лично я считаю абсолютно бессмысленными. Гораздо больше пользы принесли бы эксперименты с реликами, например.
     
  6. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Даже если так делать, то лучше оставить во второй ветке 36 очков, чем вкладывать их в умения не повышающие урон.