1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sentinel

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем NStorm, 5 июл 2013.

  1. NStorm

    NStorm Firewind

    Подбираюсь к левелкапу (сейчас 51 лвл), возникает много вопросов.
    1. Качал пока Focus, т.к. AoE дамаг - быстро мелочь всю убираешь. Ну и читал, что в масс-пвп (ВЗ) это очень неплохая ветка. Хоть ПвП не "самая сильная сторона" свтора, ходить в него для фана хочется. Пойдет такой вариант развития? Ну респек конечно можно сделать, но пока АоЕ нравится.
    2. Моды воткнул с Makeb commendation, т.е. advanced ... 25. Оболочки - какие где. Есть какой-то смысл менять оболочки на что-то или нет? Там же вроде какие-то сетовые есть, которые за сет бонусы дают? Или оболочки тупо для внешнего вида?

    И еще много вопросов было, но сидя на работе, не могу их вспомнить =/
    В общем любые советы хочу услышать актуальные, а то инфы в сети много, но много старой, нынче не актуальной.
    Или мне не парится и быстрее докачаться до 55го, а там уже думать? Хорошо, что тогда потом делать? )

    EDIT: А вот еще )
    3. У меня остались некоторые старые моды артифактного (фиолетового) уровня. Стоит их хранить в банке (Bound) или выкинуть? Вроде же альтам их можно через Legacy equip передавать - вдруг пригодится?
     
  2. SkayGlory

    SkayGlory Firewind

    Привет.
    НА счёт ветки - особой разницы нет в какой качаться. В той, в которой удобно. У веток своя специфика. Вот для PvP да, фокус лучше, так как можно набить красивые циферки домажа по толпе врагов. Но вот, к примеру, будешь идти в составе группы по узким коридором с контролем мобов - Фокус уже не так эффективен. Так что купить в картель маркете штуку, которая позволяет респекаться в любом месте. Будь универсальным и хорошо знай свои ветки! )

    На счёт модов не парься, пока не возьмёшь 55. А там уже ходи в флешь поинты, операции и одевайся за счёт выпавших вещей или покупай вещи за комендашки. По поводу фиолетовых модов - можешь продать, можешь оставить, например, для твинка марадёра. Если качать не будешь - продавай, вряд ли ты захочешь прокачать ещё одного сантинеля) а на др сервер ты эти моды не переправишь. "Оболочки" влияют только на внешний вид, поэтому выбирай какая нравиться.

    Будут ещё вопросы - пиши. Ну и коллеги по игре, я думаю. дополнят, если захотят. Удачной игры.
     
    NStorm нравится это.
  3. Teiten

    Teiten Firewind

    Сетовые бонусы теперь привязаны к Armoring, чтобы люди могли вставлять их в любые "оболочки", которые теперь только для внешнего вида.
    Да, альтам на том же сервере можно в легаси шмоте передавать привязанные модификации.
     
    NStorm нравится это.
  4. NStorm

    NStorm Firewind

    Спасибо за ответы.
    А можно чуть поподробнее про это?
     
  5. Teiten

    Teiten Firewind

    Ммм, а что непонятно? Покупаешь страшную шмотку, которая имеет сетовый бонус, вытаскиваешь броньку, вставляешь в красивую шмотку, теперь она с бонусом и ты выглядишь не как пугало. Профит!
     
    NStorm нравится это.
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    Вот теперь ясно, спасибо!
     
  7. Shrine

    Shrine Firewind

    То есть так можно поступить абсолютно с любой шмоткой (в том числе и ПВП)? Просто вытащить начинку и вставить в любой другой понравившийся шмот?
     
  8. Lyzander

    Lyzander Firewind

    Именно так.