1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TSW стал B2P!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tosunder, 12 дек 2012.

  1. tosunder

    tosunder Убиватель чеглочной пакости

  2. Антон

    Антон Firewind

    эх....
    Нет ход конечно хороший.И приток людей,и шмотки из магазина пойдут быстрее,и вообще есть возможность у людей-"Оцени,поддержи оплати".
    Но не знаю как вы,а мне не нравится такой переход.С подпиской было удобнее,да и того же притока школоты неадекватной не было(неадекваты были но где их нет?)
    Может я просто консерватор.Свыкнется..лишь бы не закрылся проект.
     
    Umetsui нравится это.
  3. Dudecore

    Dudecore Firewind

    Значит абонентку совсем отменили? А когда это произошло (редко слежу за новостями)?
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Да абонентки нет вообще, при этом будущие дополнения будут платными (5-10$) отменили дня 4-5 назад. Сейчас TSW в топах продаж.
     
  5. HidingSphynx

    HidingSphynx Registered

    Замечательно что отменили, я правда редко буду появляться, может моя девушка чаще.
     
  6. Dudecore

    Dudecore Firewind

    То-то смотрю новичков в игре прибавилось сильно.
     
  7. KupX

    KupX Firewind

    The first DLC will start selling in January 2013, and is the main storyline of issue #5. This will sell for $5, however this content is already fully unlocked for anyone who has a full game account registered before the end of December 2012. (источник http://www.thesecretworld.com/news/subscription_no_longer_required)

    Т.е. 1е платное обновление можно получить на халяву (а так оно будет стоить $5), если приобрести игру до конца декабря за $30 + еще получишь бонус в виде Initiate Pack.
     
  8. Ursa

    Ursa Registered

    Сейчас все ММОРПГ переходят на Ф2П одна за другой
     
  9. Юнитор

    Юнитор слакер

    не могли раньше этого сделать, я бы в свтор не уходил.
     
  10. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Почистил от сообщений не относящихся к теме, для флуда есть целый раздел в общем.