1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех кто Хочет идти на ПВП но не имеет ШМОТА

Тема в разделе "Galactic Republic", создана пользователем Ухо, 8 окт 2014.

  1. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    тэк, щас поищем.
    Обмен таки сомнительный, imho. Щас наверное всё-таки создам тему по поводу бонусов, где будем собирать инфо.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  2. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Витя, смотри на трупере пве-ные сет-бонусы:
    2 части: Charged Bolts crit +15%
    4 части: High Impact Bolt damage +8%
    почему бы их гибридом не сделать (162, 168, 150) ?
     
  3. Niechec

    Niechec Firewind

    вообще говоря, комбинация 162-168-150 не единственная. Насколько я помню, после выхода 186 шмотья можно использовать комбинацию 162-168-162, и все нормально болстерится, хотя экспертиза чуточку больше падает. Аналогом 162-168-150 может быть и 162-162-162. При небольшой потере повера/крита/мейнстата получаешь довольно-таки неплохой бонус (по 12 с каждой шмотки) к вторичным статам, типа сурджи/алакрити/аккураси/шилды

    А насчет сета для коммандоса - пвешный сет бонус вполне сгодится, но это скорее дело вкуса и ротации. Частенько в пвп бывает так, что проще получить прок рейла от инстового фулл авто, а поэтому чарджед болтс реже используется.
    Пвешный сет проще собрать, конечно, и тут есть существенный плюс: разочарование от того, что коммандосы не ногебают будет гораздо меньше, чем после сборки фулл бруталайзер пвп сета.
     
  4. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Можно взять 2 пвп и 2 пве, но я не стал так делать, чтобы не терять экспертизу, да и разницы особо нет, что разгонять, Grav round или High impact bolt.
     
  5. Ухо

    Ухо Firewind

    арканиан вроде как можно но хуже выходит
    а арканиан + андерволд вообще плохо
     
  6. Panikaa

    Panikaa Tractoreast


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  7. Olavech

    Olavech Firewind

    Стронк!
     
  8. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Чёт с музоном как-то спалился:oops:
     
  9. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Ушастику вряд ли понравится такое в его теме.
     
  10. Ухо

    Ухо Firewind

    мне понравилось Нужно Больше ДНИЩ!