Информация по классу Слуга Сета

Discussion in 'Tempest of Set (Слуга Сета)' started by Nicolas, Jun 17, 2008.

  1. Wispa

    Wispa Registered

    Народ, посмотрите плиз мой билд. Составила его опираясь на 2 предыдущих поста от Архона и Адаро, и свой опыт. Такой билд больше заточен под пвп, но и для рейда, думаю тоже неплох. Так ли это?

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=28...2337-12,2325-11

    И ишо пару вопросов. Есть ли смысл максить следуюшие умения : регалии бури, ярость бури(fury of the storm) и статический разряд (static charge), ведь прирост дамага, как я понимаю, там не особо велик. *DONT_KNOW*
     
  2. Wise01

    Wise01 Melris

    Интересно почему игнорируете счетчик на хил *DONT_KNOW* ведь всего 3 фита , а хилить можно будет не по 192 а по 208 если будет надо
     
  3. Klen

    Klen Слакерша

    Угу пвпшеры)))) А еще интересно пве билд и без хила почему игнорите, ведь на самом деле если идешь в реид хилом то моментныи каст, быстрыи откат большои хилки решает очень многое.   *DONT_KNOW*  мне вот в реиде это порои оч не хватает, но я пвпшер больше. )))) 

    З.ы. Адаро а подскажи откуда выскакивает еще хил по 16? в результате выходит 208+64+16 
     
  4. Wise01

    Wise01 Melris

    Доп хил на 16 это взаимное исцеление если ПоМ в группе
     
  5. TET

    TET Registered

    Wispa
    Хороший билд, но для ПвП (впрочем и для ПвЕ тоже, чтобы особо сильные АоЕшки боссов в молоко уходили) без "сила змеиного кольца" очень грустно. Хотябы 3 фитового.
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Wispa, Застоявшая кровь, Искра так нужна? я бы перекинул в Сила змеиного кольца и Гнев змеиного кольца. Возьми Бурлящая кровь! 8)
    я один стоял секунд 40 под атакой 2-3 пачек врагов на осаде, юзал змею и через 9 сек кровь...и выжил 8)
     
  7. Majus

    Majus Registered

    Просветите нуба вот по такому вопросу...
    Я просмотрел достаточно много билдов ТоСа и вижу, что практически никто не использует общую ветку. Почему? Она настолько ненужная? Если так, то какие у ТоСа альтернативы для регена маны, усиления защиты и брони, усиления урона электричеством и прочих вещей, расположенных в общей ветке? Т. е. если все это не трогать в зафитовке, то чем это компенсируется?
     
  8. Wise01

    Wise01 Melris

    Ману ТОС берет от дамага, а урон получается от правильного использования всех спелов.
    Ну а защита из общей ветки тебя не спасет
     
  9. Majus

    Majus Registered

    А зачем тогда вообще она нужна? Шутка разработчиков?
     
  10. Wise01

    Wise01 Melris

    Шутка или нет не знаю но плюшек ценных для ТоСа в общей ветке не вижу
     
  11. Sexystar

    Sexystar Registered

    Общая ветка для ТОСа...ето тип что бы было...для галочки(хотя видала я ТОСов которые вкидывали туда фиты)...Но я тебе хочу сказать что многое еще зависит от шмота...Тоесть ету ветку вполне можно заменить(если будет нужен хороший билд обращайся)
     
  12. Ursa

    Ursa Registered

    Описание АА на тоса:

    АА пристов
    Слева(мастери-пве часть)

    Фит на уменьшение времени ченнела спеллов, востанавливающих ману(адренлин сурж, фэйт ин сет, сустэйнинг фэйт)
    + отдельный фит на уменьшение рекаста тех же спеллов(1 пойнт=-6 сек)
    Фит на увеличение длительности групповых хотов.
    Фит на увличение селфхила конусами(до 144-288 для лайф оф сета например).

    Перк на увеличение шанса криикал хила и силы самого критикал хила.(5% шанс, 50% сила с макс прокачкой)
    Перк-групповой бафф на ману, бэйз спелл дэмадж и вепон дэмадж.(1 пойнт = 30 маны, 0.5% спелл, 1,5% вепон)

    в середине(экспертиз)

    перк на спелл, снимающий все эффекты руин и тормент с алли, стоящих перед пристом.(для ТоСа - элементал, для БШ - физикал, для РоМа - спиритуал)
    Фит на спелл - сelestial gaze, конусный хил для алли(самого приста не хилит, 830 маны, 1.5с каст, 45 с рекаст, 285 НР, крит у меня 455 был))

    справа - (прувнес, пвп часть)

    фит на уменьшение длительности фира и чарма на присте
    фиты на чарм и фир резист(1% за пойнт)
    фиты на стамину и ману(по 80 за пойнт)

    перк, дающий спелл, снимающий практически весь СС(так написанно, какой не снимает - хз)+ короткий бафф на хил рейтинг(за 1 пойнт рекаст 6 минут, дальше на минуту за пойнт уменьшается рекаст как я понял)

    АА ТоСа

    Слева(мастери-пве часть)

    фиты на уменьшение рекаста и увеличение длительности глорификейшн оф сет и дамнейшн оф сет(по 2с за пойнт, макс прокаченные висят по 11с и рекаст 50с)
    фиты на уменьшение рекаста чарджед бласта(до 4.5 с с макс прокачкой) и кобры (1с за пойнт, до 3.5 с)
    фит на добавку + маг дамаг баффа к сторм оф нимбус(ерунда, по 4 дамага за пойнт)

    перк на спелл Idol of Dark Retribution( 2 слота)
    дает нового идола с небольшим дамагом, этот иол со временем набирает стэки(до 4х макс, довольно быстро), и, если при живом идоле еще раз заюзать спел , то идол уничтожается и хилиит всех алли вокруг себя(1200-1400 НР без хил рэйтинга)
    ссылка

    перк на спелл leviathan's call(1 слот, общий рекаст с курсе оф сет)
    ссылка
    ссылка
    перк, дающий ускорение каста хота после каста кол лайтнинг

    в середине(экспертиз)

    Перк на спелл coils of the serpent(2 слота)
    ссылка

    справа - (прувнес, пвп часть)

    фиты на увеличение дамага лайтинг страйка, кол лайтинга, чарджед балста и сторм филда(1 пойнт=1%)
    фит на увеличение НР (5 пойнтов = 540НР)

    перк на спелл eyes of set (2 слота)
    абсорбит до 1200-1700 дамага с до 3х алли в очень маленьком радиусе.
    ссылка

    перк на добавку эффекта замедления к кобре (1 слот)

    перка на уменьшение дебаффа и рекаста eye of the storm(1 слот, 1 пойнт - 1 минута)
     
  13. Ксепт

    Ксепт Firewind

    сочинил себе билд Такой

    нравится, хоть и не идеальный.
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ничего не меняется 8( ну не для пвп,как помню, Кобра нужна очень 8)
     
  15. Шива

    Шива Registered

    вопрос к спецам по ТоСам - какие преимущества в 9фитованной короне против 7ми фитованной?
     
  16. Estera

    Estera Registered

    Плииз тру тосы выложите билд на тоса актуальный на данный момент)Для пати и рейда.Можно ли в нем делать квесты в кхитае?
     
  17. Exuss

    Exuss Firewind

    Какбы как я помню гдето год тосов не трогали)) так что билды актуальные
     
  18. Ринд

    Ринд Registered

  19. devolio

    devolio Registered

  20. Ринд

    Ринд Registered

    пересмотри я немного там переделал. мне нравится очень удобно хороший хил и дамаг + выживаемость