1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение в AOC

Тема в разделе "Комната для Гостей", создана пользователем Stendarr, 8 апр 2011.

  1. Stendarr

    Stendarr Registered

    Приветствую всех категорически.
    Не играл в AOC с осени 2008 года. Сейчас оплатил подписку на месяц. Много ли из тех, кто тогда играл, играет сейчас?
    И вопрос к админу форума:
    Можно ли восстановить старый(видимо удаленный аккаунт).
    Ник такой же. Из доказательств могу придоставить скрин письма от 18.06.08 с форума firewind, с просьбой принять участие в важном голосовании :)
     
  2. Бад

    Бад Registered

    вэлком
     
  3. Ursa

    Ursa Registered

    С возвращением!
     
  4. Stendarr

    Stendarr Registered

    Спасибо :) Должен сказать, что играть стало намного приятнее. Ничего не тормозит, не вылетает. Наверно и рейды\осады почти не глючат :) из-за доставших вылетов и ушел в свое время.
    И почему не могли в 2008 году сразу более-менее стабильный клиент выпустить? :)
     
  5. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    ну хз...я вот уже 3ий день пытаюсь клиент родной(с джевела 1с) обновить....хотя до этого 2 года проблем практически не было =)
     
  6. Stendarr

    Stendarr Registered

    По поводу рейдов. на максимальной графике в рейде все таки неудобно-подлагивает :) Но в 100 раз лучше чем было. Комп почти не менялся за эти годы.
     
  7. сопсна здрасти)))
     
  8. Клык

    Клык Firewind

    Ого ты тоже возвращаешься?))))
     
  9. Крисп

    Крисп Firewind

    Привет Паладильник, каким ветром???))) *SARCASTIC_HAND*
     
  10. вот как-то так)
     
  11. Бад

    Бад Registered

    вэлкам
     
  12. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  13. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Запустил-таки =) щас докачиваю локи и буду ставить гуи моды...
     
  14. Бад

    Бад Registered

  15. Ринд

    Ринд Registered

    ты пака эту хрень качал уже 5 вилок просрал))
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    да клал я на эти вилки...
     
  17. znaech

    znaech Registered

    мдяяяяяяяя....Хэлоу! еле пароль вспомнила)))
    потеряла все мобильные номера. когда вы там встречаться собираетесь мне Зорат на пвп сказал =)
     
  18. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    я хз когда, но ЗА. а-то чет игру оплатил, аок установил , а играть все равно мотивации чет нема =( надо поинт замутить.