1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второе крыло (левое) / Wing 2

Тема в разделе "Т2 / The Black Ring Citadel (БРЦ)", создана пользователем Zaytta, 16 ноя 2013.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Левое крыло Цитадели Черного круга, на мой взгляд самое сложно в Тир 2 рейде. В данном крыле проживает четыре босса – Ahazu Zagam также известный, как лягушка, Succubus & Incubus, Seruah и венчает все это Chatha The Demon Lord. В данном крыле в рейде более чем желательно иметь 2 жреца Митры с Holy Cleansing и пару хорошо одетых танков (как минимум фулл эпик).

    В левом крыле тоже есть серия квестов, с эпическими наградами:
    Квест на убийство Серухи и ее аддов, с хорошим эпическим посохом для кастеров в награду – http://aoc.yg.com/quest/army-at-the-...yss?h=qQGKu4EU.
    Квест на убийство треш мобов, все виды присутствуют в правом крыле, но часть также можно убить в других крыльях цитадели, награда двуручный эпический молот - http://aoc.yg.com/quest/minions-of-t...one?h=7TWSkXwC.
    Квест по разрушению Bowls of Set, расположенных по всем трем крыльям цитадели, в левом необходимо разрушить 3 штуки -http://aoc.yg.com/quest/bowls-of-set?h=3wiLH42K.

    Нужно отметить, что помимо боссов в левом крыле ничего особенного не присутствует. Из треш мобов можно выделить только Black Ring Reanimator, отличается неприятной особенностью вызывать толпы скелетов, контролируется кноками. Остальной треш ничем не примечателен, так что обычный tank & spank.