1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов рарного босса в Зибалуке.

Тема в разделе "Хайбория", создана пользователем Bloodhammer, 26 дек 2009.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Сегодня произошло знаменательное событие, был первый раз вызван босс по таймеру прохождения зибалуки и соответственно убит. Удалось это сделать с пятой попытки. Перед описанием тактики и прочей инфы хочу сказать спасибо и выразить огромный респект всем ребятам кто в этом участвовал. Список будет на скрине. Инициатором данного мероприятия был не я, я только описываю по поручению Формана и всех остальных.

    Для того чтобы получить задание (череп), надо убить второго босса в зибалуке (чел с собакой) в течении 8 минут после входа в данж. Для этого надо быстро убить всех мобов в том числе и патруль который ходит около первого босса. Самого босса не трогаем. Оббегаем с левой стороны по стенке. Убивать второго босса надо в таком порядке. Сначала мужика потом собаку. После чего в инвентаре у одного из членов пати должен появится чареп, и начнёт тикать таймер. С этих пор у вас есть 23 минуты чтоб водрузить череп на алтарь.  Помните если человек у кого череп погибнет, то придется начинать всё сначала, тк череп превращается в пыль. [​IMG]

    Главные загвоздки могут возникнуть в двух местах.

    1)     На мосту (назовём это условно мостом, хотя это ине мост). Если череп достался магу, то лучше оставить его наверху, и всем быстро убить босса внизу. Тогда маг безбоязненно сможет пройти по мосту вниз.

    2)     Убийство босса в комнатке с алтарём и 4 кнопками. Ну тут и так всё знаете, скажу что надо делать всё быстро, но без излишнего кипеша.

    Ну с убийством следующего босса проблем не должно возникнуть. После этого водружаем череп на алтарь и последний босс теперь поменяется.
    [​IMG]

    Дальше борьба с таймером заканчивается и можно не спеша проходить инст. После красного нам попался рарный босс. Как оказалось не такой сложный. Просто надо вовремя останавливать дамаг и убивать его миньонов. Тк эта зараза отражает весь получаемый по нему дамаг в человека которого он пуляет какой то спел.

    Собственно последний босс (правда кого то напоминает :-D )оказался не таким сложным, но есть несколько тонкостей. На скриншоте указал пару ключевых моментов.

    [​IMG]

    Спустя какое то время как сагрите босса начнут появляться мобы с никами членов пати. Убивать их не в коем случае нельзя на месте их респа (у кого графика включена на полную увидят что на это место падает луч света). См.скринот

    [​IMG]

    Лучше всего это делать за «спиной» босса. В тот момент как группа убивает мобов, одного человека надо послать подняться по лесенке, и заюзать зеркало (отмечено на скриншоте). После того как зеркало отчистится босс снова будет доступен для избиения.
    В итоге с босса нам упало две синьки и пет (скелет). По идее ещё должны падать эпик кольца.
     
  2. Пашка

    Пашка Registered

    А где пометка про героического хила? :-D
     
  3. Ursa

    Ursa Registered

    P.S. Кстати у нас чел с черепом умирал, его поднимали конковским ресом, и череп не разбивался. Мы находили 2 секретных боссов в Зибе - в комнате до скаутов босс с несколькими уровнями щита, который отражает дамаг, и босс в комнате с водопадом и несколькими выходами (после Красного), который ваншотит противников при помощи направленного заклинания Spirit Link

    грац с петом!
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    Cпасибо Блуд за описание наших адских трудов ))) респект и уважуха ))) Ещё хочу поблагодарить Всех кто принимал участие во всех попытках вызвать этого засранца )))) а это..... Маус, Лютиена, Малыш, Ринд, Бьёрн, Кор, Михалыч, Аякс, Дэнн, Блуд , Добрыня и многие другие..... простите если не написал ника Вашего память уже начально пенсионная ( но я и пенсионером хрен здамся ))))) дам фору ещё и молодым ))))) Серьёзно мы ооочень долго шли к тому чтобы вызвать этого босса и честное слово я личьно был безгранично рад когда мы это сделали!!!!! Спасибо Вам всем :)

    Ursa с конковским ресом носителя черепа теперь не работает фишка..... я читал об этом на форумах,поправили уже наверное, так как поднимал ресом Добрыню но кость была уже в пыль и вообще со слов Добрыни при том когда носителя убивают вылетает сразу надпись что кость разбита..... наверное это и хорошо что так есть потому как босс на самом деле ооочень интересный и нуждаеться в чёткой слаженности и главное в холодных нервах......

    Ещё раз Всем огромное спасибо за всю проделанную работу..... с Вами парни и милая Люти в огонь и в воду !!!!!!!!!


    Отдельный грац Маусу )))))) ты всётаки заполучил этого пета брат )))))) спасибо всем в группе кто с удовольствием согласился отдать пета Маусу )))))

    Млин Пашка!!!!! Тебя забыл вписать )))))))) Супер хила ))))))))))) спасибо брат и тебе за поддержку и прикольность и навидения спокойствия в венике когда я неадекватно выражался )))))))))) психолог ёшкин кот однако )))))) (я же говорю память на 50% работает )))))
     
  5. Пашка

    Пашка Registered

    Кстати, по поводу загвоздок.. когда пробывали в след раз вызывать Маг бегал с нами, но обязательно последним, на шифтах, под банками, и встречать его должен хил с биг хилкой и танк дабы мобов снять...маг выживал. В результате время сокращаеться минимум минуты на 2-3. ибо босса валим быстрее.
    Но естественно это опасно, упадет человек с черепушкой - вайп=) но это реально
     
  6. Forman

    Forman Firewind

    Вчера был в лёгком шоке..... при наличии не плохого онлайна, собирали в Зибу на прохождение по времени на босса Изиэль-Аль`зип больше часа!!!!!!! При этом слышно что заняться нечем народу....... Вчера не плохо прошли весь данж в хардкоре, череп положили на алтарь и уложились на всё про всё в 27 минут 58 сек.!!!!!! С такой же быстротой сложили и основного босса Изиэля....... наконец то упало эпик кольцо, параметры кольца не запомнил но примерно +41 крит, почти что +300 урон от нечестивой , и сколько то сложение..... в общем стоящее колечко !!!! Кольцо досталось Маусу ..... К чему всё это? Хотелось бы чтобы народ стремился не только в рейды Т2, Т3, но и по сложным данжам, где требуется максимум командной игры!!!!
     
  7. Бад

    Бад Registered

    Поздравляю Мауса с фиол болтом)
     
  8. Forman

    Forman Firewind

    Сегодня вечерком не плохо повеселились в зибе *DANCE2* Снова упало фиолетовое кольцо на мага.... получил Контик, плюс второй трай тоже удачный но без колец ...... отдали Контику пета ...... (так решила группа *DANCE3* ) позже сделаем скрины и выложим! Интересно будет всё вытрести от туда *TO_PICK_ONES_NOSE*
     
  9. Slipknot

    Slipknot Registered

    2) Убийство босса в комнатке с алтарём и 4 кнопками. Ну тут и так всё знаете, скажу что надо делать всё быстро, но без излишнего кипеша.
    Пробывали юзать сразу все четыре кнопки одновременно,получается ровный гладенький мостик по которому можно пройти хоть в умате))).Только не всегда основная кнопка срабатывает))
     
  10. znaech

    znaech Registered

    а давайте в зибу а? ))
     
  11. Forman

    Forman Firewind

    Можем на выходных организовать ближе к вечеру я с прибольшим удовольствием сгонял бы .... как ни как дом родной .... родина :-D