1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Завоеватель

Тема в разделе "Conqueror (Завоеватель)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Forman

    Forman Firewind

    Хамер не знал про такое дело :-D тоже когда нить опробую ..... бегал давиче с конгом друга в дпс билде с дуалами ...... и на пвп и на пве ..... жесть скажу вам ..... в пве в группе агрилок юзать не надо только чуть жару вдарил и усё Боссик твой на вечно не видит ни кого не слышит пока не придубасит .... в пвп опой крутить нуно то мама не горюй,чуть зазевался и аля улю гони гусей :-D
     
  2. Хамер

    Хамер Registered

    у меня выживаемость очень упала в дуалах, что немного непонравилось, понял что рвать всех можно в двуруче) и дамаг неплохой тоже получается)
     
  3. Forman

    Forman Firewind

    Согласен Хамер по поводу выживаемости падает процентов так на надцать с дуалами, но "цинус" в том что экстрима прибавилось побольше, что придаёт игровому процессу с "лысым конгом" офигенный фан [:-} Ну а двуруч он и в африке двуруч...... против лома нет приёма если нет второго лома *VICTORY*
     
  4. RoToZ

    RoToZ Firewind

    "Лысые дядьки конки" подскажите билд для прокачки желательно, и дуальный, и двуруч)
     
  5. Бад

    Бад Registered

    дуальный билд очень требователен к шмоту. а само главное чтобы цимус почуять то надо пару пушек т2). тады криты и доты так попрут что оппонентам мало не покажется.
     
  6. Хамер

    Хамер Registered

    в дуалах рулят руки)
     
  7. talika

    talika Registered

    Напишите какие фракции для Conqueror нужны.
     
  8. Шмяк

    Шмяк Firewind

  9. Ринд

    Ринд Registered

  10. Крисп

    Крисп Firewind

    Я считаю что если брать Героический призыв, то нужно тогда уже его по максимуму на 4 фита прокачивать
     
  11. Ринд

    Ринд Registered

    откуда вырвать 3 фита?
     
  12. kiriloid

    kiriloid Firewind

    странный билдец Ринд, тебе абсолютно не нужны такие фиты как Ангел Ярости (Неистовое воодушевление и так настакиевается очень быстро), Бичевание (Этот фит вообще не особо полезен, так как шанс прока да и дамаг от этого прока мизерные), Улучшенная Защитная стойка (от неё прокачанной даж на 5 фитов проку мало), Бежалостный Натиск вообще признан самым безполезным фитом у всех классов :) (лучше в Угнетение вкинь), Улучшеное воздаяние это сугубо имба ПвП скилл, На Пороге смерти уже давно рабочий и его следует брать, в генерале лучше взять Ярость вулкана (хороший прирост в дамаге с небольшим откатом), Соркушительная Атака не только замедляет цель но и дебафает на минус 25% дамага на 6 секунд цель (часто пользуюсь на боссах для их дебаффания) Долгую Ярость тож следует на 5 фитов вкачать, с таким дамагом аггро в танковании будет держаться нормально.......и ещё много чего непонятного для меня в этом билде.

    У меня был такой билд http://aoc.yg.com/feat-planner?class=22&am...4015-21,4013-21

    в генерале можно правда гоад ещё взять, заместь уклонения - это уже как тебе больше нравится.

    Вобщем этот билд для офф танкинга, для соло убивания мобов, вместо +армор беру улучшенную атакующую стойку
     
  13. Крисп

    Крисп Firewind

    Насчет Ангела ярости несогласен, у меня даже при заточке на криты неистовое воодушевление очень медленно стакалось, а с этим фитом все гораздо быстрее происходит спецом проверял, и Сокрушительная атака помоему восновном работает тока на обычных мобах, в рейде она мало кого дебафает.
     
  14. Ринд

    Ринд Registered

    да ну. у меня там каждый фит уже проверен ну может патом как пожирнее будет уберу фиты из стойки в дамаг. ярость вулкано говно внимания не стоет. раскажи нам про скил (на пороге смерти) ато он мутный. а ангел ярости хорошая штука
     
  15. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Там вроде в ААшке есть комба которая тож настакивает Воодушевление (увы уже подзабыл как звётся ;-), Сокрушительная дебаффает нормально, но только же 6 сек, так что эффект в общей картине незначительный, но по своему опыту скажу, что когда танковал польза есть (я обычно его на первый удар по боссам включал и первые пару ударов ощутимо слабее последующих были :) Зря ты Ринд категорически настроен против Ярости Вулкана, это же +30% к урону на 30 секунд с откатом всего в 2 минуты (мало у кого из классов есть такой хороший дамажный бафф). На Пороге смерти очень долго не работал, но с версии патча "два какой-то" стал рабочим :) суть скилла в принципе в описании соответствует - когда здоровье падает ниже 35% появляется отклонение 18% множественного урона на 10 секунд, возникает не чаще чем раз в 50 секунд (при трёх фитах).

    P.S. Ринд лучше потесть сам на чучеле сколько у тебя настакивается воодушевления с и без Ангела Ярости, по моей памяти не особо больше было, хотя они же всегда могли что-то поменять забыв нас уведомить об этом )
     
  16. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Про двуруч билд:
    а зачем тебе Бичевание? лучше беспощадную агрессию взять, толку будет больше
    в генерале мое мнение остается прежним - улучшенная деф стойка бесполезна и контрудары тож (они хоть и прокают но дамаг у них смешной) лучше заместь деф стойки в чистую броню вкинуть и заместь контр стойки в маг защиту (а то без шмота на защиту у конка она мизерная)
    у тебя Мареныч генерал ветка какая-то, скажем так, "не специализированна" тобишь нет уклона в деф или дамаг, да и какой-то середины золотой не вижу
     
  17. Бад

    Бад Registered

    по ходу марин пошутил)
     
  18. Ринд

    Ринд Registered

  19. Ринд

    Ринд Registered

    перезаливаю билды в виде скринов
    танк
    [​IMG]
    головорез
    [​IMG]
     
  20. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Когда-то давно бегал в таком ПвиПи билде, Карнаж + сало + кнок из брута ну и реталейшен (воздаяние) особо нелюбимое синами. Наличие как минимум; шапки, честа и портков Т1 ПвП обязательно.