1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое крыло (правое) / Wing 1

Тема в разделе "Т2 / The Black Ring Citadel (БРЦ)", создана пользователем Zaytta, 16 ноя 2013.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Правое крыло Цитадели Черного круга, является самым простым из Тиер 2 рейдов. Может фармиться достаточно легко в 3 группы. Данный инстанс примечателен тем, что в нем в промежутке между 2м и 3м боссом с треш мобов падают Shards of the Exiled God, являющиеся необходимой частью всех рейдовых крафт энкаунтеров.

    В правом крыле также присутствует серия полезных квестов, с эпическими наградами:
    Квест необходимый магам для убийства первого босса Экскоранта Мастера Гаргулий – http://aoc.yg.com/quest/stone-to-flesh?h=61zEmHeX.
    Квест на убийство треш мобов, все виды присутствуют в правом крыле, но часть также можно убить в других крыльях цитадели, награда двуручный эпический молот - http://aoc.yg.com/quest/minions-of-t...one?h=7TWSkXwC.
    Квест на убийство первых двух боссов в правом крыле, с эпическим одноручным мечом в награду - http://aoc.yg.com/quest/master-of-gargoyles?h=1e5pI7eI.
    Квест по добычи 20 порций яда, получаемого с треш мобов между вторым и третьим боссом в правом крыле, в награду неплохой посох для тосов - http://aoc.yg.com/quest/fangs-of-the-ring?h=9-agEggk.
    Квест по разрушению Bowls of Set, расположенных по всем трем крыльям цитадели, в правом крыле необходимо разрушить 2 штуки -http://aoc.yg.com/quest/bowls-of-set?h=3wiLH42K.

    Треш мобы в правом крыле достаточно просты и убиваются обычным стилем tank & spank, единственное стоит отметить 2х мобов это Black Ring Cabalist и Black Ring Summoner. Первые отличаются тем, что частенько кастуют аое страх на всех вблизи, что вносит неразбериху и зачастую ведет к незапланированным пуллам, для избежание этого моб контролируется с помощью кноков постоянных. Вторые же отличаются тем, что наносят аое электрический урон, могут быть законтролены страхом, но лучше просто не пуллять по многу за раз, их аое опасно при нахождении рядом 2-3 summoner's.