1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сабазиос / Sabazios the Insane

Тема в разделе "Т2 / The Black Ring Citadel (БРЦ)", создана пользователем Zaytta, 16 ноя 2013.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Местный главный змеепоклонник. Наверное самый простой босс из всех рейд боссов, за что можно спасибо фанкому придумавшему бессмысленный скрипт на его убийство. Sabazios не представляет из себя ничего особенного, бьет слабо и легко танкуется любым танком, но он постоянно вызывает кучи змей, саммонящихся из 6 змеиных голов расположенных в его зале. На данный момент широко используются 2 тактики его убийства. 1я тактика – рейд компактно кучкуется в дальнем углу комнаты, в небольшой нише так, что танки и прочие барбы выстраиваясь закрывают доступ ко всем остальным. Далее происходит пулл босса и соответственно планомерное его убиение, вызываемые постоянно им змеи, по мере поступления тупо сгорают в аое рейда. 2я тактика – весь рейд запрыгивает за одну из змеиных голов и танк пуляет к ней босса, потом его радостно из-за головы убивают. В принципе тоже самое, что и 1я тактика, но зачем-то достаточно часто используется рейд лидерами, считается эксплоитом.

    В данном бое по задумке фанкома рейдеры должны бегать по всему залу и разрушать головы змей и только по разрушению оных заниматься боссом. Но так как эти змеи не представляют большой опасности, то исполнение этой задачи рейдом просто игнорируется.