1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столпы Небес / Pillars of Heaven

Тема в разделе "Групповые данжи", создана пользователем Zaytta, 18 сен 2014.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Pillars of Heaven

    Данж давольно простой , но очень интересный и длинный

    1й босс состоит из 2х мобов , девушки и собаки , кое что в энкаунтере так понято и небыло , нафига нужен куст и гнилое мясо ... понятия не имею.

    моб убивается так : расставляете ловушки , они внутри комнаты рядом со столбами , пуляете эту компашку 1м танком , волк попадает в ловушку , вылазит 2 адда и девушку ведет наружу к группе , аддов контролите и убиваете , девушку аоешите , ее срывает 2й танк ( если имеется ) , как только волк возвращается 1й танк ведет его опять к ловушке , и история повторяется до 4х раз пока есть ловушки , ну обычно еси дпс норм девушка мрет раньше , далее волк танкуется просто , но бывает конкретно дебафит танка что лучше срывать на другого.

    Неподтвержденное от Ростислава :Ставите 4 ловушки. Ктото из дд (лучше некр с адами, так как они смогут продолжить бить босса) собирает с куста отраву. ТАнк пулит бабу, офф танк или его заменитель агрит волка и ведет в капкан. В момент срабатывания ловушки озвучивает это голосом и дд с отравой бежит к мясу и использует на него собранный яд. Оффтанк ведет двух вылезших из клетки волчат к мясу, они жрут его и дохнут. ТАк повторяется 4 раза. Времени хватит за глаза. Есть пара косяков - волчат надо водить так чтобы они не попадали в еще рабочие капканы, и если мясо не успеть отравить, то они отойдут в группу и второй раз жрать уже не будут.

    как там по данжу топать писать не хочу , интереснее если сами найдете как двери открыть , просто получил кучи приятных эмоций чисто топая между боссами

    2й босс , лучник , пуляете , 1го танка он рутит , начинает по разным людям шарашить , в идеале 2 танка , чтобы када 1й в руте агрил 2й , если нету то хил и еще раз хил и вообще стоп дпс когда танк в руте , далее , после фразы on screen message о том что он призывает лучников на помощь нужно забежать там под тент , и стоять там , иначе всех положит , под конец этого аое он кастит Flaming Arrow и под целью появляется ловушка , так что как ток начинает кастить валите с тента и все хорошо , так до 10% ковыряется , далее бежит на верх , спавнит контролящихся аддов , вы их убиваете и просто допиливаете 10% боссу , он становится толстым.


    3й босс , босс с летучими мышками , чтобы туда влезть нужно 200 климбинга , нужно лезть по траве наверх рядом с респом после заплыва под водой.

    тактика не хитрая , пуляете босса , как только мышки оживают бежите в палатку за ним , аоешите их , как ток они все просядут они улетают и нужно пилить босса , несколько раз за скрипт вылазят мелкие адды , легко убиваются , как только мышки большие хилятся и опять нападают топайте в палатку , там их убить проще.


    4й босс , 2 адда и сам босс , убиваете стратега , потом тактика , далее босс , как только бежит к гонгу сносите гонг , босс уходит в энрейж , кайт его пока не спадет , после килла гонга убивайте всех аддов что вылезут , после того как так разломаете 3 гонга просто допиливаете босса.