1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третье крыло (центр) / Wing 3

Тема в разделе "Т2 / The Black Ring Citadel (БРЦ)", создана пользователем Zaytta, 16 ноя 2013.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Третье крыло Цитадели Черного Круга, также известное как центральное крыло, примечательно несколькими вещами. Самое главное здесь выполняется квест на доступ в Тир 3 рейды (Цитадель Тот-Амона). Также в этом инстансе Фанком впервые представляет нам крафтинг энкаунтер по созданию эпик оружия и хардмод босса одновременно. Вход в центральное крыло находится в зале соединяющем правое и левое крылья, для того чтобы открыть дверь необходимо иметь два квестовых камня, которые выпадают из последних боссов левого и правого крыльев (Chatha the Demon Lord и Sabaszios the Insane). Для открытия двери достаточно вставить камни в статую стоящи по бокам коридора ведущего к ней.

    Список квестов центрального крыла:
    Квест на убийство Атир Баст, первого босса в крыле, с эпическим кинжалом в награду – http://aoc.yg.com/quest/mistress-of-...ows?h=3WlPQzb5.
    Квест на убийство треш мобов, все виды присутствуют в правом крыле, но часть также можно убить в других крыльях цитадели, награда двуручный эпический молот - http://aoc.yg.com/quest/minions-of-t...one?h=7TWSkXwC.
    Квест по разрушению Bowls of Set, расположенных по всем трем крыльям цитадели, в центральном крыле необходимо разрушить последние 2 штуки - http://aoc.yg.com/quest/bowls-of-set?h=3wiLH42K.
    Квест на поиск сундука Константинуса, никакой особой награды - http://aoc.yg.com/quest/the-cursed-t...ius?h=32NK9iWx.
    Квест на убийство Левиатуса, главного босса БРЦ, открывает доступ в Цитадель Тот Амона - http://aoc.yg.com/quest/the-immortal-hand?h=4G464U7E.
    Квест для активации хардмода Левиатуса и крафта Ибиса - http://aoc.yg.com/quest/the-ibis-weapon?h=jgeflQX2.

    Треш в центральном крыле еще более неказистый, вообще никаких специальных способностей и проблем для рейда.