1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уровни дропа эквипа и соответствующие уровни мобов

Тема в разделе "ПВЕ", создана пользователем Bloodhammer, 10 апр 2012.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Указаны мобы в основной своей массе. Иногда встречаются выше уровнем, но это исключение не отменяющее правило. Как правило, мобы своего уровня требуют для убийства наличия эквипа на уровень меньше.

    New England
    Kingsmuth
    Мобы и дроп: t1-t2
    Групповой инст: Polaris (t2-t3)

    Savage Coast
    Мобы и дроп:t3-t4
    Групповой инст: Hell Raised (t4-t5)

    Blue Mountain
    Мобы и дроп: t5-t6 (местами t10)
    Групповой инст: Darkness War (t6-t7)

    Египет
    Scorched desert
    Мобы и дроп: t7-t8
    Групповой инст: The Ankh (t7-t8)

    City of Sun God
    Мобы и дроп: t8-t9
    Групповой инст: Hell Fallen (t8-t9)
    Трансильвания
    Besieged Farmlands
    Shadowy Forest
    Трансильвания 3

    везде t10.
    О групповых инстансах пока неизвестно.

    Сложность мобов в Трансильвании скейлится засчет того, что для убийства многих из них требуются билды на определенные состояния (weakened, impaired и т.п.).
     
  2. joker

    joker Firewind

  3. joker

    joker Firewind

  4. joker

    joker Firewind

  5. joker

    joker Firewind

  6. joker

    joker Firewind

    в Kingsmuth и Savage Coast за квестовые монетки можно купить очень хороший шмот вепон (3 и 5ранг соответственно ) . пушка 5 ранга 40 токенов +руна 12
     
  7. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Я бы порекомендовал собрать 50 монеток и сбегать в блю маунтинс за синим оружием шестого уровня (если скил поинтс позволяет одеть), так как основной дамаг замешан на параметрах именно оружия. Рекомендация для тех, кто определился с начальным оружием.
     
  8. joker

    joker Firewind

    я в печали, не нашел сначала магазин в Savage Coast и купил начальное +руна через час обнаружили магазин с 5 рангом :( купил тоже. теперь я бомж ))