1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фракции в The Secret World

Тема в разделе "ПВЕ", создана пользователем Bloodhammer, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Иллюминаты


    [​IMG] "Секс, Наркотики и Рокфеллер"

    Печально известные плохие мальчики и девочки тайного мира, Иллюминаты также самое амбициозное, безжалостное и скрытое среди тайных обществ. От позолоченных залов древних фараонов к частным клубам и упадочным вечеринкам богатых и эгоцентричных знаменитостей, от лидеров промышленности и Голливудских агентов до президентов и патриархов, Иллюминаты соткали свою запутанную паутину с безжалостной хитростью и крайним мастерством. Они руководят своей общей пирамидой с холодной предприимчивостью, и только самые сильные участники выживают. Их секреты могут сделать вас богатыми и могущественными или же они могут уничтожить вашу душу, а вместе с ней и здравомыслие. Иллюминаты стремятся разорить небеса и ад всеми доступными способами, и Бог в помощь тем, кто встал на их пути. Будучи членом Иллюминатов, вы не играете по чьим-либо правилам. Нет никаких правил. Нет никакой чести. Есть только победа.



    Дополнительная информация:
    База расположена в Нью-Йорке, под землёй, под заброшенным складом.
    Отношение к другим фракциям: Иллюминаты - заклятые враги Тамплиеров. Иллюминаты были изгнаны из Европы Тамплиерами века назад.


    Тамплиеры

    [​IMG] "Избавление от Зла"

    Крестоносцы. Судьи. Святой Террор. Тамплиеры - это тайное мировое общество. Их военно-идеологическая машина работала со времен Вавилона - вопрос гордости, или моральное превосходство. Теоретики заговоров, преследующие второстепенное ответвление Тамплиеров недооценивают истинную мощь Европейской Империи Тамплиеров, имеющей собственные армии. В Тамплиерах члены правительств, королевские семьи.

    Тамплиеры верят, что смогут силой освободить мир от зла, их противники - те, кто зовет их фанатиками и разжигателями войн - не могут отрицать ту силу. Будучи агентом Тамплиеров ты будешь не на войне со злом, ты будешь самой войной. Обходительный и мудрый, но жесткий и бескомпромиссный, ты используешь историю, как оружие, для того чтобы построить будущее.
    Немногие встанут под знамя Тамплиеров.




    Дополнительная информация:
    Штаб-квартира базируется в Лондоне.
    Отношение к другим фракциям: Иллюминаты - заклятые враги Тамплиеров. Иллюминаты были изгнаны из Европы Тамплиерами века назад.


    Драконы
    [​IMG]"Искусство Хаоса"

    Манипуляторы и заговорщики, Дракон выжили в течение тысячелетий, играя своими врагами. Со времён первой империи, через агрессию Монгольских Ханов, упадка и развития политики, шёпот в правом ухе, стратегическое уничтожение, союзы осторожно созданные и разрушенные - и мир в конечном счёте покорится терпеливой воли бессмертных Дракон.

    С духовным и философским подходом к тайне ремесла, как аколит Дракона вы учились слушать, видели как учат других, и должны соблюдать баланс Вселенной и быть смиренными перед лицом судьбы.Уважение, это не путь силы, но сила часто бывает необходимой, чтобы расчистить путь.

    Мало кто знает Дракон и их долгую историю, и это то чего Дракон хотят. Вы невидимы, но постоянно присутствующий, молчаливый, но всезнающий, и когда другие тайные общества уничтожат друг друга, вы будет восстанавливать мир из руин их самонадеянности.
    Дракон слишком легко недооценить, но те, кто сделал это живут, жалея о содеянном, или же умирают до того, как получат шанс.



    Дополнительная информация:
    Штаб-квартира в Сеуле, внутри буддийского монастыря они используют его качестве прикрытия.
    Отношение к другим фракциям: Общество манипуляторов и агитаторов в фракционной войне.
     
Статус темы:
Закрыта.