1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яремка / Yaremka the Soul Eater

Тема в разделе "Т2 / The Black Ring Citadel (БРЦ)", создана пользователем Zaytta, 16 ноя 2013.

  1. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Огромный голем имени Экскоранта, отличающийся недобрым нравом и легко впадающий в ярость. Yaremka – бьет достаточно сильно, если нету достойно одетого танка, то танкуется с офф танком в паре. Весь бой рейду желательно следовать за боссом и находиться в радиусе его удара, для избежания смены боссом позиции в случае потери агро танком. В этом бою позиционирование босса играют одну из ключевых ролей. Босс раз в 20 секунд производить аое кнок вокруг себя, после каждого второго кнока (порядка 45 секунд) босс впадает в ярость и начинает ваншотить всех кроме танков, танка убивает с 2х ударов. Для успокоения босса Экскорантом построена хитрая электрическая система, включающая в себя 4 шара разряжающих свою энергию при одновременном нажатии на них. Для этого выделяется специальная группа из 4х человек, танки и некры с петами особенно хорошо подходят для этой роли, чтобы не снижать дпс рейда. Pacify или умиротворение, успокаивает босса и предотвращает впадение в ярость, для данной процедуры игрокам стоящим у шаров электроустановки необходимо по команде рейд лидера одновременно активировать все 4 шара. Процедуру нуна проводить сразу же после второго кнока. Если все прошло хорошо, то танк уводит босса к другой установке. Босса необходимо перемещать между устройствами справа и слева от его изначальной позиции, попеременно проводя процедуру умиротворения в течении всего боя. Во время движения босса, желательно останавливать дпс во избежании срыва агро. У босса есть еще одно заклинание – Eat the Soul, это достаточно сильный дот, который он периодически вешает на вторую цель в листе агро. Так что танкам желательно занимать верхние строчки, по не танкам дот наносит порядка 6к-7к повреждений. В общем размеренный бой, в котором рейду необходимо действовать четко и слаженно достаточно долгое время.

    Tip – при достаточной не криворукости, осуществлять процедуру кликанья на шары могут не 4, а 2 игрока, если займут правильную позицию между 2мя шарами, то можно осуществлять практически одновременный клик.