1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9 способов стать "героем" рейда

Тема в разделе "Рейдовые данжи", создана пользователем Ashed, 17 апр 2009.

  1. Ashed

    Ashed since May 2008

    1. Явиться позже времени начала рейда.
    Ведь всегда можно зафлудить чат возмущением и обидами, и склонить добросердечного РЛ взять таки вас в рейд, причем после инвайта игнорить !raidjoin, и вообще уйти ужинать, и пусть весь рейд подождет вашего имба-чара.
    2. Забить на Ventrilo.
    Действительно, зачем она? Сложная программа, требующая невозможного напряжения мозга для установки, настройки и слушания. Нет, никогда и ни за что!
    3. Не брать еду и бутылки.
    Попрошайничать у согильдийцев очень весело!
    4. Не обращать внимания на команды РЛ.
    Что он вообще о себе возомнил? Вы пришли фаниться, и вообще тут не армия, че хочу то и ворочу.
    5. Простаивать во время боя.
    Да, на вас держится весь рейд, и, ощущая вселенскую важность своей персоны, вам не пристало напрягаться и следить за развитием событий, ведь если кому-то и нужна помощь, то это, несомненно, вы сами. И вообще проблемы этих мельтешащих фигурок вас не касаются. Вы здесь за эпиками, которые обязательно должны упасть только на ваш класс.
    6. Быть в перманентном АФК.
    Во время рейда совершенно необходимо успеть сделать все домашние дела: постирать, погладить, дважды поужинать, 10 раз покурить, не говоря уже о бурной череде биопотребностей, которые, уж простите, отлагательства не терпят. Да, еще не забыть позвонить друзьям и родственникам! Что касается рейда, то там хватит и вашего левого мизинца, да и то когда у вас есть секунда глянуть, не убили ли вашего драгоценного чара, и не позволили ли себе коварные согильдийцы выбить эпик и не предложить вам.
    7. Агро. Какое агро?
    Понятие "агро" придумали нубы. Пусть убьются ап стену, даже мобы знают, кто тут папа, и бегут вам признаться в любви.
    8. Рейдовые билды.
    Аналогично п 7.
    9. Тактики - фтопку!
    Если вам кто-то говорит, что для каждого рейдового босса нужна особая тактика - то это, конечно же, бред. Быстрый и победоносный зерг, где вы практически единолично валите кого угодно и где угодно - вот правда Жизни. В сочетании с выполнением всех предыдущих пунктов поражение может быть объяснено только присутствием кучи нубов в рейде, которые мешают вам самым коварным образом, в том числе создают лаги, ломают оборудование, а к тому же не поддерживают высокоинтеллектуальные беседы в рейд-чате и напрочь лишены чувства юмора.
     
  2. Kenet

    Kenet Registered

    ВСЕ))попал))я "герой" рейда))
    всегда прихожу после его начала)))вот блин.....

    а если без шуток то все грустно....
     
  3. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Рав, жжошь 8)))
     
  4. nazdaq

    nazdaq БарбоПоМ

    Обидно то, что написание этого перечня "кое-чем" таки вызвано((
    И еще то, что это прочитает слишком мало тех, кому полезно было бы увидеть этот здравый сарказм.
     
  5. Ashed

    Ashed since May 2008

    К слову о сарказме. Дословный перевод термина - "рву мясо".

    С греческого.
     
  6. Zordark

    Zordark Registered

    Опять недосказанность (кому обязательно читать?). Если есть конкретные чары, то нужно подсказать им прочитать пост или явно указать их "геройства". Ведь были примеры выхода из ГИ и удаления чаров, не говоря уж о выходе из рейда, из-за неопределённости.

    Вот уже :-D

     
  7. Klen

    Klen Слакерша

    Черт узнаю некоторые свои героиства  :rolleyes: плин герои реида. Хотя в этом можно обвинить пол реида. Избавится от этого полностью врят ли получится, а вот свести к минимуму можно.... все приходит с опытом. )))) 
     
  8. n11ght

    n11ght Registered

    Да)
    За мной тут тож кой чего числится))
    Но блин...Хоть убей,немогу я без ужина...
     
  9. Lancer

    Lancer Registered

    Познавательная вещь. И вообще конкретно можно сделать этакую "Доску почета". с указанием игроков, проштрафившихся по тому или иному пункту.
     
  10. И ещё пара способов стать героем! Не стесняясь бьём сосуды сета в т2 в любой кажущийся другим неподходящий момент!!!

    Так вы заслужите почет и уважение среди согильдийцев))) 

    Все как нубы стоят перед дверью к босу и о чем-то трещат в своей не понятной вентре?! смело в одиночку прыгаем на боса, закрываем за собой дверь и наслаждаемся собственной оккуительностью!

    И ели вы не дай бог установили себе эту нелепую прогу.... смело отключайте наушники и орите в микрофон что есть дури! Пущай знают кто где хозяин %))
     
  11. Тони

    Тони Registered

    Правильней было бы "если у тебя жуткие лаги, то обязательно иди в рейд и всегда разворачивайся лицом к боссу. Только нубы отворачиваются к стенке"
     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    до сих пор так тупим? 8((((