1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Age of Conan Quick Start

Тема в разделе "Файлы", создана пользователем Bloodhammer, 7 дек 2013.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Age of Conan Quick Start долгое время не обновлялся и как следствие перестал работать, но как оказалось проект вполне жив.

    Коротко о функциях.

    1) Быстрый запуск игры без лаунчера и роликов.

    2) Автоматическое обновление кастомных UI

    3) Принудительное включение ядер процессора для обработки игры

    4) Установка высокого приоритета в процессах компьютера.


    [​IMG]

    Актуальная версия программы 2.7.1
    Скачать
     
  2. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

    не работает эта штука, в след за неи и другая прога быстрого старта отвалилась.
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Работает, сам лично проверял вчера.
    Попробуй обновить NET Framework до 4.5.1 вроде как и не пишет что надо, но насколько помню предыдущие версии программы требовали обновления NET Framework.
     
  4. Yukana

    Yukana Firewind

    Все прекрасно работает, ставил еще месяца 4 назад, наверное.
     
  5. Maksim

    Maksim Registered

    Не пашет. ставлю отдельно в папку диска (стандартный путь)"C" или в папку с игрой (которая установлена не как стандартно в диск "C"). Установлен NET Framework 4.5.1 . Windows 8. Где может быть проблема?
    З.Ы: Заработал, но после того как я установил ещё раз игру, но в стандартную папку в программ файл в диске "C" . До этого момента не работало (ролики проигрывались, независимо какой .exe запускаешь). После установки в стандартную папку запускаю игру не со стандартной папки установленной игры, а там где находится старая копия установленной игры и всё равно работает патч этот. Видимо не доработка этого патча, потому что он требует стандартного пути установки игры, какой то файл ему нужен видимо там... Или ещё одно из предположений. Система новая у меня, а игра со старой системы, но играется без проблем. Видимо надо всё таки делать установку заного, в реестре что то должно прописаться системы и тогда патч будет работать. Но больше фишек видны в Dx9. в Dx10 не все, аналогично как c Overwolf.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
  6. Yukana

    Yukana Firewind

    Когда приобрел SSD диск, поставил на него систему и скопировал на него игру, 2 копии игры, программа стоит на другом логическом диске отведенном для программ.
     
  7. Mampoc

    Mampoc Firewind

    У меня Quick Start не работает.

    Windows 8.1 64-bit, версия клиента Age of Conan - 4.1.6 rus.
     
  8. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Могу скинуть рабочую версию, вечером
     
  9. Mampoc

    Mampoc Firewind