1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DPS-мерка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем slimmy, 27 окт 2014.

  1. Niechec

    Niechec Firewind

    [​IMG]
    А спонсором сегодняшнего замера являются 2% алакрити из ветки.
    2% алакрити из ветки - прощай 6-секундный прок!
     
  2. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    я вчера те же самые енчы-алакрити коммандосу поставил...был ужас 8) ротация полностью потерялась, третий CB не откатывал HiB, вообщем труперу не катит 8))
     
  3. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Зачем труперу еще алакрити, там в обеих ветках ее море. Другое дело что у некоторых ничесов ротация идет крайне гладко, настолько, что даже алакрити из ветки не нужно :-D
     
  4. Mitya

    Mitya Барыга

    Пока-что рекорд на мерке в арсенале. Акураси при замере 98.61 сурдж 72.17 крит тех 23 с небольшим ( не запомнил ). Энхансы по дурости сменил с прямых 180 на кривые 186. Поэтому не спишите судить. Надеюсь поднять в фулл 192 хотяб до 3600+ :pardon:
    [​IMG]
     
  5. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    у меня трупер в assault спеке с 2-мя 192 шмотками(без сет-бонусов) выдает 3750 дпс.
     
  6. Mitya

    Mitya Барыга

    мм, кинь лог пожалуйста, хочу глянуть какая там теперь ротация. А то у меня ноль в энергии через 2 минуты боя..
    ИМХО. Я не понимаю что они сделали с мерками в 3.0, ибо, просадка по энергии не реальная, прям вообще, я не используя термал ( пластик у коммандо вроде ) просел по энергии через 1.5 минуты. Может моя проблема в том что я не юзаю 1-ку и постоянно пытаюсь бурстить? Сейчас я пытаюсь использовать ротацию которую придумал сам, и чувствую что все очень-очень плохо ( просадка не такая сильная без термала, но дпс очень низкий... )[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  7. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    как-то так
    [​IMG]

    P.S. ротацию тоже сам придумал, пока в тесте 8)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  8. Mitya

    Mitya Барыга

    не понимаю как так маг болт вылетает на 10к в крите 8(
    Напиши свои статы пожалуйста озо
    upd
    статы узнал. Огромное спасибо, постараюсь подправить и такую же ротацию опробовать с однёркой.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  9. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    шмот такой же остался,поменял кристал 41 power на crit и 1 енч на accuracy+crit, дпс на кукле вырос до 3900.
     
  10. Mitya

    Mitya Барыга

    c критом у меня все в порядке, решить бы проблему с просадкой по энергии :|
     
  11. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    чего там решать-то, вставляй "тычку" , когда все абилки на энергию в откате.
     
  12. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Use the Force, Luke! ;-)
    А рапидшот юзай, суперчардж сам себя не наберёт.
     
  13. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    у меня примерно так придумано.
    Opener:
    MB > SB > IR > CB > MB

    Дальше входим в ротацию:
    AP > FA x 2 > CB > MB
    SB > IM > CB > CB > MB

    В первой такой связке вместо CB, я юзаю EN (SB > IM > EN > CB > MB), дальше как выше написано, пока по энергии не просядем.
    Как просели юзаем Recharge Cell, дальше идем аккуратно, используем связку Reserve Powercell + Full Auto.
    Вместо выделенного выше CB юзаем HS, если совсем с энергией становится плохо, вместо выделенного AP юзаем HS.

    P.S. и как Витя выше написал, не забывай про суперчардж ;)
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    всего лишь вставил арморинг 198 в генератор 8))

    [​IMG]
     
  15. Mitya

    Mitya Барыга

    p.s просто Митя рак и все дела.
    Знакомый сказал что сейчас коммандо/мерки в 3 в фулл 192 + аугменты новые, жмут в районе 5000-5200
     
  16. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Столько жмут бисовые снайпера. 5,2 инженер, по 5 марксман и вируленс.
     
  17. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Пфф, вангард единичкой на кукле больше бьет
     
  18. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

  19. Mitya

    Mitya Барыга

    [​IMG]
     
  20. Panikaa

    Panikaa Tractoreast