1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FarCry3 mod pack

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Bloodhammer, 10 июл 2015.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    В данной мод пак сборке интегрированы несколько модов значительно улучшающий гейплей и графику. Сборка построена на глобальном моде 30 Days, в него интегрирован оружейный мод Gun Realism (в оригинальный 30 Days он тоже был интегрирован, но криво), так же увеличена дальность прорисовки, и добавлен небольшой сюрприз с Цитрой (делал сам).

    Скачать тут.

    Установка.

    1) Запустить игру, в настройках графики установить DirectX 9 (на 11 моды не работают)

    2) Распаковать содержимое архива с заменой.


    Если игра вам покажется тёмной, то в папке с игрой (...\FarCry 3\) лежит файл SweetFX_settings.txt, откройте блокнотом и отредактируйте параметр #define USE_HDR 1 (поставьте 0)

    Так же из за мода несколько возросла сложность со всеми вытекающими, хардкор думаю мало кто осилит.
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    В мод внес довольно большие правки так что перекачайте.

    Кратко что о том что было доработано.

    Исправлена миникарта, теперь снова видна карта и заменены иконки на стандартные.

    Изменено оружие и модификации для него, к примеру теперь на СВД можно повесить глушитель и улучшенный прицел. Так же ко всему оружию добавлены эффекты дыма после выстрела (этот эффект был но не на всем оружии).

    Изменены рецепты крафта, так же добавлен новый ресурс «кожа крокодила» (раньше была просто «кожа») изменено описание к нему, так же теперь это крафт ресурс и автоматом не продается вместе с хламом.

    Небольшие правки в переводе.

    Вернул маркеры цели.

    Исправлены несколько текстур.

    Текстуры Цитры переделаны, но я пока сам не видел результата тк не дошёл до этого момента, так что если что то будет не так заменю текстуры оперативно.