1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 3 (Outcats)

Тема в разделе "Статики", создана пользователем Isi, 5 янв 2014.

  1. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    slimmy, Show, Isi и ещё 1-му нравится это.
  2. onetix

    onetix Lazy

    То неловкое чувство после Бронтесы, когда в бочках угли, а не лед


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  3. Isi

    Isi Pocket healer

    Показательная казнь Драксуса :crabbie:
     
    Panikaa, Сайрус, Archer и ещё 1-му нравится это.
  4. onetix

    onetix Lazy

    возможно задержусь на работе
     
  5. Isi

    Isi Pocket healer

    Суббота, 17 мая, выходной, отдыхаем, собираемся с мыслями и завтра на Бронтес.
     
    Panikaa нравится это.
  6. onetix

    onetix Lazy

    нужно больше токенов!!!!

    [​IMG]
     
  7. Show

    Show Ата-та

    и больше дрелей!!! ,)
     
  8. Isi

    Isi Pocket healer

    Дрелей много не бывает)
     
  9. onetix

    onetix Lazy




    то самое эпичное видео, о котором уже упоминал кто-то. 0% вайп бронтес, стоит посмотреть и разобрать некоторые моменты.
    первое что можно взять из их трая, что танки перед началом последней фазы не сбрасывают агро, а наоборот таунтят бронтес в сторону своих рук. Таким образом, каждый из танков откидывается в сторону своей тентакли. Следующее - переходная фаза не на 7-8 стаках, а на 5-6. И сферы не взрываются бронтесой во время переходной фазы ( я все-таки был не прав >_< ), да и вообще на видео четко видно, что во время перехода хил опер выбежал из-под щита и хилил танка вдалеке, что окончательно ломает шаблон O:
    третья волна, когда все собственно вайпнулись. Танки таунтили бронтес спиной к стене, это на мой взгляд ошибка, т.к в самом конце танкам лучше собирать по максимуму сферы. Бронтес не стреляет два раза в одну цель, в отличии от сфер, которые таргетят абсолютно рандомного человека ( на видео этим бедолагой был снайпер )

    ну и в завершение несколько отличий бурговской тактики от нашей:
    1. видимо из-за того, что не получалось выравнивать дпс, эти ребята переводят тентакли вразнобой на первой фазе, но это нам не к чему, отметим для галочки.
    2. последнюю сферу на первой фазе забирает шадик резиленсом, а босса первым хватает ПТ, это лучше в плане получения меньшего количества урона, можно взять на заметку
    3. риот газ всегда и везде, на второй фазе он лежит под бронтесой, на последней фазе он лежит под ней же, наверное от него есть профит.
    4. гвард на хиле и на дамагере сорке, объсните мне где логика D:
    5. хилы вливают в дроидов, из-за чего у них запас времени заметно больше, чем у нас
     
  10. Isi

    Isi Pocket healer

    Сегодня, 15 июня, Паника вернулся, в 20:30 рейд.
     
  11. onetix

    onetix Lazy

    уроки танцев



     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    хехе, у меня на танке такой же танец есть 8)
     
  13. Isi

    Isi Pocket healer

    Учим танцевать имперцев :rofl:
    [​IMG] [​IMG]
     
  14. onetix

    onetix Lazy



    Все достаточно просто - к первой тентакле сводятся монстр и лярвы, после чего это все заливается аоешками даже от хилов. Дело совсем не в дпсе, на данном видео сент тот еще слакер, а в правильной расстановке мобов.
     
  15. Archer

    Archer Firewind

    Главное чтобы DPS'ы смотрели где стоят и не лезли в кливы монстров, чтобы хилы могли вливать а не хилить.
     
  16. onetix

    onetix Lazy

    я думаю, мне нужно идти в смешере, а панике в третьей. пока не появится первая тентакля гансы могут вливать в монстра а милишники собирать ларв, подтащить их под тентаклю и залить
     
  17. Show

    Show Ата-та

    это называется зергуете .))) поэтому негритосы и думают, что фаирвинд не очень .))
     
  18. Isi

    Isi Pocket healer

    Забили Бестию в НиМ`е :crabbie:
    [​IMG]
     
    NStorm, Сайрус, Archer и ещё 1-му нравится это.
  19. onetix

    onetix Lazy

    че только не делала эта сучка с нами, даже на люстры закидывала
    [​IMG]

    и после смерти натравила толпу мобов >_<
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Marissanne, NStorm и slimmy нравится это.
  20. NStorm

    NStorm Firewind

    Gratz! Молодцы!