1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    трупер 60 лвл получил, accuracy ровно 100.00% 8))) снайпером ему быть надо 8)
    [​IMG]
     
  2. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Много думал по поводу цифры 37%; учитывая постоянно висящий баф от рипоста, имеем +5%, баф от релика дает около 7%, в итоге получается вероятность избежать урона около 50%. Каждый второй удар мимо, неплохо, но как-то перебор.
    Поглядел и почитал статьи на далфи, ноксик и оффоруме по поводу дефенса.
    http://dulfy.net/2014/01/07/swtor-defense-guardian-tanking-class-guide/
    37% имеется ввиду не самого рейтинга, а 0.37 от эндуранса. Тогда цифры более менее адекватные.
    http://www.noxxic.com/swtor/pve/jedi-knight/guardian/defense/stat-priority тут вообще рекомендуется 21% дефенса и 34% абсорба, что вполне разумно.
    http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=616779 тут цифры примерно те же, за правильность расчетов не ручаюсь, но тема популярная.
     
  3. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Если я правильно понял о каких таких процентах речь - то это проценты от общего рейтинга: абсорб+шилд+деф.
    Imho, Average от KBN'a вполне себе рабочий вариант, но обязательно нужно учесть, что его цифры справедливы для определенных реликов.
     
  4. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Если не секрет, у тебя хоть один энчант на сурдж остался? Я конечно понимаю, что с Target Lock выходит 76%, но все равно интересно.
     
  5. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Даже так. Спасибо, пересчитаю.
     
  6. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Может в тех гайдах и от хп конечно, не читал, всякое порой пишут.
    [​IMG]
    P.S. Где-то натыкался на кривые отдачи по статам, но потерял. Если вдруг наткнешься где на них, запости плиз - крайне полезная штука. Как минимум - для затыкания ртов умникам :-D
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  7. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Не вопрос) Не в курсе, в других статиках есть танки гвардианы? У них бы совету спросить по статам и не только.
     
  8. Antonioni

    Antonioni Firewind

  9. Antonioni

    Antonioni Firewind

    Все то же самое, весь упор в дефенс
     
  10. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

  11. Teiten

    Teiten Firewind

    Все верно. Вот сейчас шмот апнулся, но если посчитать на агументированном 198 шмоте сумму= абсорб+шилд+деф и взять из нее 37% , то это будет нужный деф. Хотя сейчас может и процент уже другой, все таки +3% абсорба накинули.
     
  12. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Ябсказал Макса спросить, но его что-то не видно в тс и игре. Самый бешеный гвардиан-танк что я видел, хе-хе.
     
  13. Antonioni

    Antonioni Firewind

    Он же уехал на 2 месяца
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    да, остались. 2 прямых енча 186 на power+surge в мх и ох. щас суржа где-то 67.5%
     
  15. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Выходит у тебя 5 чантов+2импланта+ухо на аккураси? Что-то мне не кажутся такими нормальными заявления биоваров что так "норм", хотя в 198 наверное будет расклад как в 186 до патча.

    [​IMG]
     
  16. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    да, именно так. импланты dread masters 186, ухо скрафченное. енчи 186 прямые, крафченые.
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ой, стоп. я тебя обманываю, у меня 7 вещей на accuracy + aугмент, т.ч. 4 енча на accuracy.
     
  18. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    эх, жаль они все же не ввели возрастающую отдачу аккураси.
    P.S. Могу ошибаться, но кажется, что для коммандо с его бафом на сурдж возможный путь - опустить сурдж до 60% и вместо него поставить алакрити. Для правой ветки может "взлететь"
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  19. Antonioni

    Antonioni Firewind

    60 лвл взят
     
  20. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    что-то не втыкаю, ты про какой бафф говоришь?
    да не нужно труперу алакрити, она сбивает ротацию. Ionic Accelerator срабатывает раз в 7.5 секунд, при увеличении алакрити надо будет вставлять лишний CB, что отодвигает использование MB на одно ГКД.
    вместо комбы в 5 гкд, будет 6.