1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 8

Тема в разделе "Статики", создана пользователем Atuniff, 29 июл 2014.

  1. Dante

    Dante Firewind

    На S&V 16 HM на втором боссе действительно могут сидеть 2-ое людей за одним камнем
     
  2. Atuniff

    Atuniff Firewind

    вот, я же говорил что жто возможно... тока я думал что и в 8 можно
     
  3. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    За что мне благодарности-то? Непонимат.
     
  4. Atuniff

    Atuniff Firewind

    за дф 3х боссов и дп 2х лол
     
  5. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Окий, жалко на корраптера времени не хватило, запилили бы виклик =3
    Если б полтимы (включая меня конечно) не подохли на лазере... эх.
    P.S. Исходя из царящего в тс буйного (в хорошем смысле) настроения во время рейда предлагаю название для опса - <<Неудержимые>> ;-)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  6. Atuniff

    Atuniff Firewind

    вот по этому и в тсе написано бомбермен лол
     
  7. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Установка Лолуса на -20 дБ решает большинство проблем, хотя его и на -30 наверно слышно
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  8. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    лiл
     
  9. Atuniff

    Atuniff Firewind

  10. Atuniff

    Atuniff Firewind

  11. Atuniff

    Atuniff Firewind

    [​IMG] бомбит у нашего Мити
     
  12. Dante

    Dante Firewind

  13. Dante

    Dante Firewind

  14. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Я, конечно, понял, что вы (ОПС) совершили нечто грандиозное, но ролик можно было сделать чуть длинней. Дабы не рождать негатив в умах. Ибо 9 (!) секунд - имхо, не комильфо (мягко говоря).
    ЗЫ Заранее извиняюсь, что не принадлежу к Вашему ОПСу, да и на данный момент к Свитору вообще.
     
  15. Dante

    Dante Firewind

    Первое, это не нечто грациозное. Второе, это ролик сделан просто так, а не специально
     
  16. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Сделано и выложено -разные вещи. Зрители надеются на некоторую зрелищность. Свидетельствую, как самый, что ни на есть, зритель. Это раз.
    Про грацию, это Вы зря, запустить пару-тройку зондов и похлопать себя по гениталиям и заднице - Грацией никак не назовешь. Я же употребил "грандиозно" подумав, что Вы ухайдокали неких дред-лордов в режиме найтмар. Это два.
    Если ухайдокали - поздравления (относительно любого режима). Тем не менее, как зритель, мнение о подобных, мегаукороченных роликах, сохраняю. Это конец сообщения.
     
  17. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Суть месседжа ускользает от сознания
    [​IMG]
    Закрыли ребята босса в харде, радуются, оккупацией трона поверженного Владыки Ужаса занимаются. К успеху идут постепенно, в собственном топике постя сколь возможно красивые (движок, увы, не торт) скриншоты.
    Я эт к чему, собсно: их хвалить надо, а не ругать за ролик :)
     
  18. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Дык я и не ругал вроде.
    Просто из очень коротенького ролика не понятно, что происходит. Под негативом подразумевалась не злоба, а недоумение и обманутые ожидания.
    Стоит вчитаться повнимательней и смысл обычно догоняет Вас ;)
     
  19. Mitya

    Mitya Барыга

    Соль ролика в том что я бомбил в тот момент и не давал скринить :-D
     
  20. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Это же тема их статика, никто тебя не заставляет смотреть то, что они выкладывают для себя:)