1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Project Titan

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tosunder, 5 апр 2013.

  1. tosunder

    tosunder Убиватель чеглочной пакости

    В источнике говорится, что главной темой Titan станут путешествия во времени, при этом события развернутся не в каком-то вымышленном мире, а на Земле. Перемещаясь между эпохами, мы сможем своими глазами увидеть многие ключевые сцены из далекого прошлого нашей планеты — поучаствовать, к примеру, в Крестовых похода, в строительстве пирамид Древнего Египта или познакомиться с героями мифов античной Греции. Судя по всему, исторический промежуток, охваченный в Titan, будет довольно широким, так как в арсенале появятся не только мечи, но и огнестрельное оружие. Не обойдется и без магии.
    Что касается геймплея, то это классическая MMORPG с видом от третьего лица — однако в некоторых случаях будет включаться вид от первого лица. Также нас ожидает боевая система с выбором цели и широкий ассортимент оружия, от огнестрельного до магического. Игра с самого начала создается с прицелом на киберспорт. В ней будут присутствовать кланы, а также возможность строительства резиденций для гильдий.
    http://www.3dnews.ru/software-news/643716