1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PvP Крыло Республики

Тема в разделе "Galactic Republic", создана пользователем Ухо, 10 июн 2013.

  1. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Своим испуганным и печальным взглядом напомнил мне меня самого. По вечерам. :)
     
  2. Ratibors

    Ratibors Firewind

    для начала было бы неплохо сходить в обычные вз чтобы сыграться и разработать тактику
     
  3. Hjsxtar

    Hjsxtar Firewind

    Sibtoxa за. если я онлайн XD
     
  4. Sleypneer

    Sleypneer Registered

    Вниманию ПвП-отделения гильдии, в частности назначенного офицера Biki'ge, прошу подготовить доклад по состоянию ПвП-крыла гильдии, что имеем на данный момент? какие есть сложности? В чем нуждается ПвП-крыло? В субботу 18 января в 21:00 по МСК состоится Совет Гильдии на котором в числе прочих будет рассматриватся и этот вопрос, прошу подготовить информацию.
     
  5. ATich

    ATich Firewind

    Я могу начать договариваться с волками за общее время заходов на RWZ. Сейчас у них будет перерыв в полторы недели, думаю этого времени вам достаточно чтобы собраться в команды, потренироваться и доодеться. Все желающие -- ко мне.
     
  6. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    + sage heal
     
  7. ATich

    ATich Firewind

    Да, в два хила мы с тобой навоюем XD
     
  8. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

  9. ATich

    ATich Firewind

    В общем схема на RWZ простая. Народ в определенное просто заходит в очередь соло, на флоте Khorus обычно кричит по этому поводу. Сегодня вечером тоже будут собираться, так что присоединяйтесь желающие ^_^
     
  10. Show

    Show Ата-та

    а во сколько это чудесо? мне надоело демонстрировать Силу детишкам, что сейчас ходят на варзоны..
     
  11. ATich

    ATich Firewind

    в понедельник в 11 вечера по Москве начали, в среду -- спустя минут 30 после рейда.
     
  12. Show

    Show Ата-та


    ты что не спишь ночью?
     
  13. Binom

    Binom Registered

    Обновим немножко тему. Есть ли желающие собрать "пвп-статик". Основной приоритет- групповые ранговые варзоны. Если есть- отпишите класс, роль и уровень пвп-шмота.
    Я бы сам походил- Шадик, дд, фулл брутолайзер с выпрямленными модами и энчантами=)
     
  14. Show

    Show Ата-та

    ах вон оно из-за чего так больно .))) фулловый ты мой вражок.. ,)))
    мну 4 вещи не хватает до фулла.. 10к комендашек.. и мейби выпрямление, но я не уверен, что исходный шмот такой уж кривой.. потому что не уверен, что пауэр-сурдж-алакрити = панацея в пвп..

    недавно пару часиков потратил на рвз.. тяжко, если честно.. негры собираются в 4 инвизера: 2 сина и 2 опера.. и ты честный парнишка стоишь, изображая живца, держа пальчик на бабле .))
    неутешительный у меня прогресс: 2 вина, 3 луза

    я поэтому поводу, раздраженно сделал себе дрель и качнул до 3го уровня, но потом остыл.. всё таки класс не так важен, как твоё стремление более слабым персонажем - отшлепать более сильного, да Сережа? ,)

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  15. Lyzander

    Lyzander Firewind

    Энхи в брутолайзед шмоте нормальные, а вот моды нет. Их желательно поменять.