1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Resident Evil 5

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Bloodhammer, 6 июл 2014.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Когда начал играть мне сразу не понравилось что у напарницы Шевы Аламар татуировка сиреневая, благо для Resident Evil создана неплохая программа позволяющая легко вытаскивать и вставлять текстуры, так что татуировку быстро исправил на черную, ну тут и понеслось, как оказалось остальные текстуры мало того что маленького разрешения так ещё очень плохого качества, так что заодно увеличил разрешение у большинства текстур (использовался очень хороший плагин, позволяющий увеличивать изображение без потерь качества превосходящий в разы возможности стандартного фотошопа), над лицом пошаманил отдельно. Снял все изменение на видео, так что кому интересно смотрим…


    К сожалению не снял сравнение новых глаз с старыми, но поверьте оригинал был паршивым.

    Resident Evil 5 Мод пак.
    Мод пак включает в себя:
    1) Полный HD ретекстур главных персонажей Шевы Аломар, и Криса Редфилда.
    2) Ретекстур оружия Rose Custom Weapon Pack (20 стволов)
    3) Versus Mode Patch, открывает скрытый многопользовательский режим, а так же убирает прицел с экрана, вместо него включается лазерный прицел.
    4) SweetFX, полностью настроенный конфиг, исправляющий ужасную зеленую гамму и просто улучшающий картинку.
    5) Улучшенные иконки предметов в инвентаре.

    Установка и запуск.
    При установке указать папку с игрой. Запуск осуществляется с иконки на рабочем столе или с versus.exe который лежит в папке с игрой.

    Скачать Resident Evil 5 Мод пак. (1.3)

    Изменения в версиях:
    1.1
    - Доработаны текстуры стандартных костюмов Шевы и Криса, в частности переведены в HD мелкие детали обмундирования, исправлены карты теней, добавлена тканевая текстура штанам.

    1.2 - Доработаны текстуры Шевы и Криса, в HD переделаны текстуры одежды и лица Джилл, так же улучшены некоторые текстуры Экселлы.

    1.3 - Добавлены HDтекстуры для альтернативных костюмов Шевы. Костюм "дискотека" заменен на костюм Феи (эксклюзив для консолей), некоторые текстуры для костюма переведены в HD.

    Это Финальная версия, дальше доработку вести нет смысла, тк переработка текстур уровней это уже отдельная песня, там работы очень много и в одиночку вряд ли что то получится. Логика у данного мода довольно простая, играя мы постоянно видим главных героев и они занимают 15-25% пространства изображения, так что улучшив их, фактически улучшил всю игру на 15-25%.

    Внимание! Для того что бы было проще ориентироваться в версиях мода буду указывать версию актуальной сборки.
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Обновил тему теперь мод пак имеет инсталятор и в сборку включено много вкусного.
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Выпустил новую версию мода 1.2
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Выпустил новую версию мода 1.3