1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RtR - Завоеватель

Тема в разделе "Conqueror (Завоеватель)", создана пользователем Koppekmop, 18 фев 2010.

  1. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

  2. Хамер

    Хамер Registered

    Решил написать, что нужно конку в рейде...
    1. Желательно Брут ( В Карнаже сложно танковать )
    2. Руки не из жопы!!!
    3. 2 комплекта культурки ( если нет т-шмота ) один из которых на защиту от магии
    4. если нет эпик оружия, хотя бы культурный меч
    5. Лысая голова)
    6. Чувство юмора ( Обязательно )
    7. МОЗГ!!!
     
  3. Михалыч

    Михалыч Firewind

    2. >:eek: >:eek: :eek:

    да руки нужны на любой класс...у мя плохо палучается..((((((((
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    Господа конки ...... вот тут меня очень хреновая мысль посетила..... надоело мне с ентим двухручным веслом бегать .... жуть как надоело .... во первых на миньках пока впилишь комбу снимут процентов 5 ..... пока вторую ещё процентов 10 .... плюс некрос пару примочок к опе припаяет и должен ошалело лететь из толпы при этом нанося урон противнику процентов на 5 .... польза лишь от кноков и фиров ..... и вообще тормоз ентот конк с веслом :-D начинал с одноручами , был доволен как слоняра какого перца перешёл на весло хз .... может подскажет кто билдик ? А? Тестить и думать серьёзно братва нету времени и так мало нахожусь в игре .... буду благодарен за советы и подсказки :-[

    Пы.Сы. Ыыыыы ..... Хамер жжёшь :-D ..... согласен на все 1000 ..... конк с волосами не конк ..... лысина рулит!!!! .... гы-гы-гы
     
  5. Хамер

    Хамер Registered

    Значит Фор, пробовал всё, на мини лучше всего двуруч как не крути, в дуалах выживаемость что-то совсем, пробовал гибрид, вроде не плохо для минек ( строил долго, и получилось всё и сразу и с дамагом ), но дуэлиться с ним невозможно
    Вывод: Либо у тебя полный двуруч, либо ты офигенно двигаешься ( это так что по тебе не попадают )

    P.S. в дуалах очень сильно стамины не хватает)
     
  6. Forman

    Forman Firewind

    В принципе я понимаю что "дохлость" перса на миньках и ваще в общем плане повыситься процентов так на надцать (это меня меньше всего беспокоит) Ты мне скажи ДПС будет хотябы приблизительно похож на 50% как у барба? Если да то засчёт брони чуток выживаемость повыситься чем у барба ну и пробовать в нейтрале лупить плюс если 2 ибиса урвать :-D :-D :-D (млин ляпнул аж чуть сам не упал от смеха ..... расскатал губы на 2 ибиса) хз Хамер нуно пробовать хоть какое то разнообразие будет .... а то честно честно достала ента лопато- шуфель :-D А других персов как то не тянет поднимать ..... хотя дурные мысли накатывают сделать ещё одного ДТшку только тут у нас ... уж сильно ентот класс ннавиться ... как и конк .... ыыыы ....
    Пы.Сы. Вчерась на евро пробовал бегать с некросом млин ..... ну вы господа некросы даёте :eek: и вы говорите вам ещё ДПСа нуно? Я вчера на поле с мобиусами как комбайнёр был .... в пору было запеть "Косил Яська нюшину....." *JOKINGLY*
     
  7. Хамер

    Хамер Registered

    Дамаг будет как у барба, может и чуть больше, но выживаемости будет меньше чем у барба( отхила то не будет, как у барба)
     
  8. Бад

    Бад Registered

    с командиром и АА проблем со стаминой нету
     
  9. Хамер

    Хамер Registered

    От простого раскручивания комб проблем может и не будет, но в дуэлях ещё надо быстро двигаться, при этом аккуратно юзая "шифт"...
     
  10. Forman

    Forman Firewind

    Вчера другу состряпал по старой памяти билдик на дуалы .... кривоватый чуток но на миньках довольно таки удивил.... значиться так броня "Ахеронский фулплейт"" перс заточен на полный "танкер" Дуалы простая синька из ворлддроп ни каких гигантов,яиц *SARCASTIC_HAND* и прочей мути не прокачивал тупо турбинил комбо и опустился в правую ветку, в дженерал на защиту и ганинг...... против магов довольно лихо стоял, дпс выпуливал совсем даже ничяво дефенс я думаю срабатывал из-за фулплейта против магии, в АА ничего не прокачано плюс чел давно не играл конком и никогда не бегал с дуалами .... так вот и навеяло плин а что если ..... плин вернусь на РУ сервер 100 баллов в дуалы перехожу *DRINK*
     
  11. Бад

    Бад Registered

    Фор ты все мучаешься))
     
  12. Forman

    Forman Firewind

    Мучаешся не то слово *JOKINGLY* Тут вот поделюсь что состряпал, понятно что нуно ещё подтачивать но делала под себя и мне в полне подходит, тестить ни когда не тестил и не буду всё как говориться по практике, падают хорошо значит намана всё, плохо падают значит фигня не здоровая :-D

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=22...4002-25,4015-21

    один поинт думаю ещё в кровожадность впилить но пока на распутье *PLEASANTRY*
     
  13. Бад

    Бад Registered

    вместо неповиновения наверно лучше в улучшенный кровавый удар. 1 фит в узор из клинков обяза. в рубаке чет фигня какаято. куда ты вбухал стоко фитов и ради чего ?. ради 1 контроля? перерезание горла канеш супер но не прокаченое толку мало). попробуй раздирание плоти (доты просто отличные)).
     
  14. Forman

    Forman Firewind


    А что я, я ни чяво :-D говорюж нуно побегать и попробовать ...... с раздиранием плоти хз Бад по старой памяти я с ним постоянно без стамины бегал, доты согласен круть но нуно со стаминой чяво нить делать тады..... лишний контроль ни когда не помешает и в пвп и в пве .... а особенно при чардже если магуса с тумбочки сбросит нуно, перерезание горла согласен работает если не ошибаюсь 2-3 сек ечли прокачать плностью +1 ....а мне оно надо? :-D Турбинит чуток страж танцующей стали .... но в замесе я его всегда срываю когда вкручиваю так как смыться нуно чтобы магус опу не поджог *FOCUS* Млин сбил ты меня с толку с ентим раздиранием на фик ...... в принципе чардж-дот-кнок и в ноги ..... эфективно однако ..... нуно покумекать ...... а перерезание горла и с одним фитом работает намана если скажем в миньках фокусить хила или некроса самое то ....скажем некрос юзает фир а ты ему ... "подожди браток не торопись,посиди чуток горлышко промочи а то пересохло "..... плюс? плюс.... так же и на мобиусах хоршо работает .... мобиус сразу не колдует а палкой по холове шандарахает .... в обчем будем подумать ... но спс за совет .... плин!!!!! ..... щас снова думку буду думать !!!!! .... вот Бад....... добрый ты :-D))))))
     
  15. Бад

    Бад Registered

    А нафик переходить с 2руча на дуалы? Прально ради дамага). Перерез горла знаю супер) я ща пробую с 8сек отклонением. чет оно криво работает. сука вымораживает(. Разорв плоть как всегда радует) доты пипец мобов гасят) 2\3 снял с 1, чик на другого и оба трупы). короче в китае 3 цели в легкую) а в хешате в 2 раза больше). Короче в + с аашкой моно сделать зверюгу). Вариантов пипец до ху). На гварде в 3 раза меньше.
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    ну гарда же можно гибридным сделать..и там вариантов будет еще больше )
     
  17. Бад

    Бад Registered

    у гварда контролей кот наплакал а у конка их еще моно и усилить
     
  18. klonsurge

    klonsurge Firewind

    Почитал я тут про конка и все равно пусть говорят мало пользы от него итд..но мне мой Масаса нравится ..хожу дуалом , вот билд http://aoc.yg.com/feat-planner?class=22&am...4001-25,4002-25 .. в пве вроде ничего , соло вообше интересно , выживаемость слабая конечно но с коненчным финтом у которого неплохой дамаг можно прикончить толпу раньше чем успеют заклевать..Переходил на двуруч, хватило мин 10 потом обратно перескочил
     
  19. Крисп

    Крисп Firewind

    Дуальный конк конешно интересен своим дамагом, но выживаемость хуже чем в 2ручном билде. На мой взгляд основной минус в рейде, особенно в т3, от такого конка то, что непрокачан боевой рес.
     
  20. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Дуальный конк - это всё-таки больше дамагер нежели офф танк и соответственно попасть в рейд намного сложнее так как дамагеров и так навалом всяких разный (да и в т3 более предпочтительные маг дамагеры на многих боссах). И дуальный конк соответственно не сможет подменить танка хоть на 10-15 секунд так как у него даже иммунок нет для хоть какой-то выживаемости. Вобщем совет - хочешь ходить в рейды и инсты чаще чем сейчас делай двуручного, хочешь больше соло и пвп - тогда дуальный.