1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем joker, 11 июн 2012.

  1. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    пропустил Бормочущий камень, акт 3 (подземелье Ледяные пещеры, респятся недалеко после моста Корсикка. На втором уровне этого данжа должен отреспится редкий моб с фиолетовым именем, что то типа Чиалра. Дроп с моба стопроцентный, но нужно чтоб была пещера и рарный моб)
    Про жидкую радугу (откуда радужная кровь?) - в Таинственной пещере должен быть таинственный сундук - дроп стопроцентый, но шанс появления сундука - нет.
    Ну и рецепт - для нормала - дроп с Изуала, на любом уровне сложности. Рецепт на следующие уровни сложности покупается на соответствующем уровне сложности у интенданта Горела в городе 3го акта, при условии что убит Изуал.
     
  2. Ursa

    Ursa Registered

    Во-первых, не пропустил, а еще не дошел до 3 акта. Во вторых, название переводил с английского просто. Что дроп ее 100% это хорошо, спасибо за инфу
     
  3. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Илья, давай без агро )
    в списке ингредиентов пастушьего посоха отсутствовал бормочущий камень? значит в списке он пропущен, а без него посох не собрать. Я ж только дополнил, а не ткнул в ошибку. А про жидкую радугу - мне стало интересно как liquid rainbow переводится, может у меня с английским плохо или же это идиоматическое выражение, перевод которого надо просто знать. В общем - peace, чуви! Не парься :)
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    Блин ога скок инфы спасиб оба и не ругайтесь мну )))
    Лёха вчерась пошол дальше на инферно где мы с тобой остановились с горем пополам прошёл канализации ....2 пачки попались попроще 2 тяжёлые ..... всех убил умирая по 2-3 раза но по большей части из-за самоуверенности что успею ))) ан нет батенька ..... получите ваншот )))) дошёл до оазиса половину зачистил со множеством смертей .... белые мобы валяться пачками .... элитка не так тяжела ... тупо не хватает жизни дотянуть до слива пачек и дпса ..... с Контом выбили не плохую бижу на шею (Конту вылетело он мну отдал за что огромное спасибо) сам выбил сапоги 60-63 лвл поднял дпс но упала жизнь .... крафчу камень чтобы догнать до того как было со старыми калошами ..... в 1 акте выбил ещё 2 легендарки (как то прёт тьфу тьфу тьфу) Чест со статами на танка много резистов виталити и всяческой хни как всегда и молот 2 ручь ..... типо с Тираэлем что то там связанно ..... потом пошёл снова 1 акт пофармить и нарвался на 2 пачки элитки каких то убер мощных .... одну слил с 4 раза ... вторую нет ... упёрся как баран и пилил пилил пилил ... пока не допелился что на счету осталось 2000 ..... пролетел камень ... снова на заработки на родные помойки ))))
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Отдам акк погонять, 60 Вар убивший мясника в пекле + сколько-то совсем мелких,можете своих создать и делать что угодно, буду не в претензии.
    Отдам в хорошие руки.Пишите в личку еси шо.
     
  6. Jastreb

    Jastreb о_О

    прикольная шняга =)) тег: Jastreb#2965
     
  7. Estera

    Estera Registered

    Привет всем еще раз кто помнит Эстерку из аоса)Чета я подсела на Диаблку-сама того не ожидала)
    Estera#2283.
    Фармлю потихоньку)
     
  8. joker

    joker Firewind

    после последнего обновления дябла торт )) всем рекомендую.
     
  9. Takix

    Takix Firewind

    Takix#2813