1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем joker, 11 июн 2012.

  1. Tuma

    Tuma Firewind

    есть у кузница эскизы не плохие,на 60 лвл,но муторно выбивать:(
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

  3. Forman

    Forman Firewind

    хм писал ник в игре пропало куда то )))
    Repo#2477
    Грац Шрам) у мну пока 57
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    С дропом полный маразм какой то ( я в курсе что игра для фарма) но когда падают шмотки на 10 лвл выше а статы на много меньше то тут я сорь в унынии ... колдун носит штаны 45 лвл, вчера упали 5 пар 54-56 лвл одни рарные (жёлтые) все с 2 слотами ..... при любых комбинациях с камнями лучшего результат чем "ноги" 45 лвл не добился .... эт в натуре лол ! Зато скрафтил с 6 попытки шлем такой какой примерно хотел ( с "пёрьями" и статми не плохими) так что крафт пока временами помогает ... на аук не иду не из-за принципов .... так как купить одно дропнуть другое ... плюс лениво искать в бесконечном списке шмоток, нужную мну. Вот есть подозрение что на инферно без аука будет один сплошной и бесконечный вайп ..... Шрам, поделись впечатлениями как там? Видел тебя сегодня с утра ... не лез в глаза с вопросами так как знаю что на часик заходил )))
    Нащупал не плохой билд под колдуна с 50+ лвла прекрасно зарекомендовал себя ) В аду пришлось натянуть щит, ибо с куклой просидал не имоверно ....шмотки одеты что подобрал и крафт (в общем полное уг) но чувствую себя в данном билде отлично )) Белиала завалил не напрягаясь и довольно быстро ) если кого заинтересует поделюсь ) если есть монки может подскажет кто в какую степь упор делать?
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Уже надоело...Но ад трэш по сравнению с инферно
     
  6. Forman

    Forman Firewind

    Мда инферно это нечто ..... были в группе со Шрамом сегодня .... полный ппц короче ..... близзы отжигают .... ждём патча когда пофиксят шмот на инферно ..... и может быть всё таки и сложность они сделают нормальную а не это не доразумение каково есть в данный момент ..... сложность заключается в количестве элиток и их толщине ..... масса контроля из-за которого даже не возможно что либо сделать .... в общем опа это мягко сказанно .... и по шмоткам .... в аду на порядок лучше шмотки падают нежели на инферно .... МАРАЗМ .... фармить ад нету ни какого желания ... так что вайпаюсь на инферно пока не надоест и не снесу данный "эпический" продукт к чертям собачьим ...
    И да .... Шрам поддерживаю на все сто ....
    попробуем в группе побегать пока эту неделю отпуск ... опыта мало пока так что кумекать нуно что колдуну для группы лучше будет
     
  7. Ursa

    Ursa Registered

    Они обещали уже что-то сделать по исправлению данной ситуации
     
  8. Forman

    Forman Firewind

    Впечатления после очередного патча положительные нежели до того ) Были снова со Шрамом сегодня в пати и вальнули короля скелетов на инферно ..... вроде они ослабили маненько мобов ибо до этого шансов пройти было лишь искать слабых элиток постоянно делая релог .... Шрам с варом совсем толстый стал .... поменял билд и говорил бижу прикупил .... я так же поменял билд теперь ещё довольнее стал дпсом ... пришлось всё таки зайти на аук и прикупить режик .... по шмоткам валится всякая хня только щит выпал мну более менее приличный .... ну и шлем пока в соло бегал выпал довольно не плохой ... синька но 114 интелекта на нём радуют ..... в общем думаю что пофиксили 1 акт на инферно .... что бы дать шанс хоть как то начать фармить данную сложность ... эт радует ..... колдунам наконец то починили медведей .... не застревают на ступеньках и проёмах ..... когда собак приведут в порядок загадка, но в данный момент сносят их с первой подачи, будем ждать ) .... в общем если так дело пойдёт то смотришь игра станет играбельной на последнем уровне сложности ... ибо одеваться на ауке полностью до конца прохождения ,фармя лишь гольд, фан ни какой.
    Пы.Сы. Инферно не стало лёгким ..... вайпнулись не раз со Шрамом, так что расслабится там не получиться ))) И да ... ремонт подешевел .... но всё одно блин дорого ))) Хотя если настакать 5 нефелемской доюлести убивая 5 подряд элиток то с 5 стаками цифры падающих шмоток и деньгов приятно удивляют и смерть не становиться такой уж смертельной как до данного патча ..... до патча вчера остался с 4 тысячами )))) купил 5 банок и совсем пустой .. после похода на счету нарисовалось 100 000 плюс ))

    http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#hfURPT!bXU!cccacb

    в таком билде в данный мрмент
     
  9. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    Первый акт ваншотается ))))
    Вы еще не видели второй)
    Нас во втором просто уничтожают )))

    Если есть желание френдитесь darma.d.b@gmail.com.
     
  10. Kontik

    Kontik Firewind

    добавляйтесь, если помните :)

    Kontik#2254
     
  11. Forman

    Forman Firewind

    О Конт какие люди )) кк буду в игре пошлю приглашалку ... Борисыч оки пошлю тоже )) убили мясника на инферно за одно и Магду )) Лёха безпредельщик ))) бегает на инферно с 18000 ХП, дпс 70000 с лихвой ))) но весело с его ДХ в группе , я тепловозом работал он сливал их всех ))) в обчем ни чего так весело ))) получили ачиву за мясника убийство на пекле меньше чем за 2 минуты .... жесть короче )))
     
  12. Ursa

    Ursa Registered

    Я читал на форуме как люди извращаются чтобы сделать 100% ачивок, там же как минимум нужно 5 60х вкачать, убивать боссов голым и т.п. У одного человека уже перевалило за 90% (это почти 4К очков ачивок)
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    Да есть с ачивами прикольные ))) особенно убить боссов голым ))) нууу скорее всего это так для прикола )) можно 60 на нормал прийти сляжет любой за пол секунды наверное )) нуно будет посмотреть точно .... но если на инферно голым то это реально извращение не выполнимое ))) И ещё ... фармлю мясника с 5 стаками так заработал ачиву не попасть в огненную лужу и на крюк .... если ещё фарма раз 100-200 и в правду мона будет завалить голым ))) По теме дропа ни фига хорошего пока не выкинул засранец ..... но легендарку из надсмоторщика тюрьмы выбил )) ну как и пологается легендарка со статами синьки ... но всё же приятно ))) Урса можешь скинуть инфу где рецепт и компоненты на посох в страну пони выбивать ... чегой то я не нахожу блин .... наверное из-за криворукости )))) И да ещё первый рецепт со Шрамом и Бьёрном вчера выбили рарный ... арбалет , статы с первого крафта хня вышли но если парочку штук покрафтить может и вылетит что стоящее .... только вот цена на траи огого ..... 60 000 один трай ... из-за фарма инферно деньги напряг ))) мне бы на камни набить ... сечас за лучщий камень крафт стоит 30 000 самый лучший 80 000 будет стоить .... надеюсь во втором акте денег больше будет лететь а то печалька иначе ))
     
  14. Kontik

    Kontik Firewind

    второй акт обычно никто не фармит, изза неудобства мобов, а вот третий только в путь)
     
  15. Ursa

    Ursa Registered

    На посох:
    1)Черный Гриб, 1 акт
    2)Кость Леорика, 1 акт
    3)Колокольчик Вирта, 2 акт
    4)Радужная кровь, 2 акт (самое гадство пока, в Оазисе рэндом появление алхимика открывает Таинственную Пещеру, в которой есть небольшой шанс дропа из сундука этого предмета)
    5)Дальше не помню, вроде рецепт. Все предметы закрепляются на учетку, то есть купить-обменять у кого-нибудь не получится
     
  16. Forman

    Forman Firewind

    Конт так мы же извращенцы блин ))) сам знаешь ))) во втором акте есть пару мест интересных ток не пещеры они мну в депрессию вгоняют ... напоминают "конец близок..... приготовся" *голос такой блин загробный при этом* ))))
    Пасиб Урса за инфу щас ток в путь и фарм получит ещё одн интерес кроме бабла и шмоток ..... на хардкоре имею и гриб (даже2) и кость и рецепт ...... но где вылетело не помнил хоть убей ))) на софткоре во 2 акте вылетел какой то лист из дневника путешественника тоже привязался к учётке не выкинул оставил )))А наткнулся на корабль после крушения в пустыне ..... думал какойто данжик а там элитка выскочила чуть не сложили в полтыка и это на кошмаре было ток на каком задании хоть убей не помню .... пора блокнот заводить и палочки рисовать что бы не забыть где носки положил ))))) колокольчиу Вирта у вендора видел продаёт за 100 000 .... всё думал на фига ента хрень блин за такие баблосы )))
     
  17. Ursa

    Ursa Registered

    листы из дневника путешественника у меня уже несколько, ХЗ зачем нужны.
     
  18. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Фор, у меня найтмарный посох есть к поням. чуток баблосов и будет хельный
     
  19. Forman

    Forman Firewind

    о блин .... так скоро "поняв" пойдём пасти по полю )))))) нуууу или они нас пасти будут ))))) тоже вариант не плохой ))))
     
  20. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    надо тысяч 50, но я без баблосов тогда останусь совсем.
    и этта - не вводи людей в заблуждение )) у меня 16к хп и 93к дпс, при настаканом 100% крите )