1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь вне игр

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Лютиена, 2 янв 2010.

  1. Лютиена

    Лютиена Registered

    Думаю что кроме игр у наших славных согильдейцев есть и любимые книги, передачи или просто темы которые не имеют отношения к играм. Давайте обсудим?:)
     
  2. Takix

    Takix Firewind

    Ну у мя в голове обычно ток коньки и ролы и куда бы на них съездить :-D
     
  3. tonik

    tonik Registered

    из книг Люблю Никитина, его цикл странные романы) и Коэлье)
    из фильмов много, сеня посмарел в кинотеатре Шерлок Холмса например, очень понравилось =) жду продолжение терь, вообще люблю фильмы Гая Ричи
     
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    Недавно обнаружил книжку Пола Экмана - Психология лжи. Экман - это прототип главного героя сериала Lie to me, вот собираюсь почитать, сериал обалденный :)
     
  5. Disa

    Disa Registered

    Фильмов люблю огромную кучу. Никогда не смотрю ужастики-очень боюсь)) Из книг обожаю Ремарка, Шолохова, Шукшина, Пикуля. Из современной фантастики балдею от Дивова
     
  6. Лютиена

    Лютиена Registered

    А кто такой Дивов? Можно поподробнее? :) Я из фантастов на сегодняшний момент очень полюбила Лукина "С нами бот" ну и Олди особенно "Бездна голодных глаз" и "Я возьму сам" вне конкуренции. НО всегда интересно узнать кого-нибудь новенького...
     
  7. Disa

    Disa Registered

    Олег Дивов. Очень рекомендую "Саботажник", "Лучший экипаж Солнечной", "У Билли есть хреновина" и рассказы "Вредная профессия", "Когда начнется муйня", "Эпоха великих соблазнов", "Закон лома для замкнутой цепи", "Мы идем на Кюрасао", "Параноик Никанор" и другие.
     
  8. Takix

    Takix Firewind

  9. Бад

    Бад Registered

    люблю фильмы музыку и женщин
     
  10. Лютиена

    Лютиена Registered

    Не стоит воспринимать ЖВИ как анкету "кто что любит". Здесь мы скорее делимся чем-то интересным, что происходит в жизни :)
     
  11. Kontik

    Kontik Firewind

    Второй раз побывал на Аватаре - ощущения супер, всем советую :)

    Второй раз побывал на Аватаре - ощущения супер, всем советую :)
     
  12. Лютиена

    Лютиена Registered

    Шестого пойду, билеты расхватывают как горячие пирожки. Давно не видела таких очередей диких :)
     
  13. Jack

    Jack Registered

  14. Лютиена

    Лютиена Registered

    А прибило меня не на шутку найти самый-пресамый первый гоблиновский перевод "Властелина колец", был он тогда на 3 avi-шных файла. :) Может у кого завалялось сие сокровище? Основные признаки "Чистый термояд" и "Искала тебя" Земфирино когда хоббиты прячутся от назгулов... :) А ну да и "Мир меняется", вместо "Мир изменился" :)
     
  15. _HawkMoon_

    _HawkMoon_ Guest

    Лично не проверял, но по-моему это оно
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=104312
     
  16. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Недавно прослушал аудио книгу Романа Трахтенберга «Гастролёр» и был приятно удивлён. Рекомендую всем кто старше +16 она хоть практически без мата, но бывают острые моменты. Особенно хорошо идёт как чтиво на отдыхе на море))) Скачать аудио версию можно ТУТ. (Рома очень хорошо читал :( !)
     
  17. tonik

    tonik Registered

    думал тоже пойду на аватар второй раз, потом обдумав  решил что нафиг, даже дома посмареть несмотрю, имхо  сюжет там банален и никаков) спасает графика =) хоть и фильм понравился) 

    P.S. Аватар для киноиндустрии то же самое что и Crysis для индустрии игр) 
     
  18. Takix

    Takix Firewind

    вот про Крайзис это +100500))
     
  19. Jastreb

    Jastreb о_О

  20. Forman

    Forman Firewind

    Думал создавать новую тему но эта как раз по теме :) жизнь в не игры ...... Расскажу обо всём чего было но очень каряво так как писатель с меня не кудышный но поверте это от души.... Если честно то не знаю что нашло на меня но пробило на чувства к людям ...да да да именно так .... Я человек не очень доверчивый да и по жизни немного разочаровался во всех хороших вещах .... но когда становиться перед тобой выбор или туда или сюда и вариантов больше нету ....то цепляешся за каждую соломинку что тебе судьба даёт.... Лан по порядку ...
    Из-за своего жутко "хорошего" характера имею в жизни много не увязок и проблем )) потому и черепушка сбита с центров..... из-за наплевательского отношения к себе верёвочке пришёл конец.... последнюю травму получил тут в Англии когда гололёд был попал в не простую аварию ... опять же из-за любви к адреналину ...дрифт дело тонкое ) вот и долбануло меня не подетски об лобовуху ...оказалось этого хватило чтобы всплыли все затаившиеся ушибы ..ну и шандарахнули по кумпалу так нормальненько ...но я и тут герой )))) я в больнице 1 раз лежал )) когда родился )))) и само собой и в этот раз не собирался...но скарячило так что поворот глазами походил на подвиг...вообщем муть .... попал в больницу ....в первый же день чуть 2 раза не ушёл из госпиталя из-за не сходства характеров с дохтиром......но это мелочи ....вообщем как понял у меня обнаружили гематому трещину и множественное повреждение черепушки ....и ещё чего то я не понял но не очень хорошее ..... чтобы не откинуть копыта мне и предложили ....сверлите Шура она золотая.... ну и просверлили и поправили чуток ...что будет дальше чёрт его знает ,но из разговоров понял что мало чего хорошего, и что пока эт не конец ) .....
    Но это опять же всё ерунда .... с чем я хотел поделиться то.... я честно говоря даже не ожидал что проявиться такое внимание к моей персоне с Вашей стороны в реально трудную минуту для меня ...мы знакомы то немного да и то в онлайне... а тут такое ... Не знаю но то что говорят что онлайн это не хорошо и т.д. хотя даже в не игровых ситуациях а в реальных это я на себе почувствовал можно получить поддержку и советы в трудных ситуациях ....и знаете от этого как то млин теплее становиться ...что не всё потеряно в этом не очень добром мире...из-за таких ситуаций как моя начинаешь пересматривать то отношение которое уже уложилось с годами в жизни...и дай Бог чтобы так повезло всем как мне с Вами....я не шучу а говорю от всего сердца.... и это не сопли а реально жутко мощная вещь..... и знаете это определение не попадает под разряд гильдия,легион и т.д. .... это скорее всего попадает под разряд содружества людей по интересам и именно человеческое отношение и понимание.....
    Желаю вам всем не потерять того что вы имеете ....человечности и сочуствия ... нк а себе найти побольше таких хороших людей как Вы...
    Простите если сумбурно получилось но как умею :)
    И да......больше таких откровений фигущки услышите от меня :-D)) Да Вы все всё одно молодцы и душки :)