1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь вне игр

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Лютиена, 2 янв 2010.

  1. Клык

    Клык Firewind

    У меня то же была травма головы с гемотомой 1 месяц пролежал в больнице трещины до сих пор на виске остались.Ситуация конечно не ахти,но думаю всё у тебя Фор будет нормально.
     
  2. Пашка

    Пашка Registered

    Фор а как же поцеловать? :lol:
     
  3. Лютиена

    Лютиена Registered

    Схватка двух йокодзун боянище конечно, но личноу меня смех вызывают оговорки и дикий хохот диктора :)

    Пы.Зы. Если будет ММОРПГ о сумо спать не буду, но ник "Хакухо" будет за мной :)
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    Реально давно так не смеялся от души )))))) мужик зажигает на полную )))))) послушать по утрам и заряд бодрости обеспечен до конца дня )))))) силаааа
    Пы.Зы. побольше бы таких коментаторов в эфир и не вырезать ничего а пускать так как в оригинале бы происходило ........у меня бы лично спортивные каналы стояли бы в фаворитах ВСЕ!!!!!!!
    интересно а как бы он коментировал шахматный турнир ))))))) с японскими или китайскими спортсменами )))))))

    Пашка как в том фильме )))) "Здравствуйте я ваша тётя".....я тебя потом поцелую...... если захочешь )))))
     
  5. Disa

    Disa Registered

    Прот, ты у нас вроде главный знаток Конана литературного... Не подскажешь порядок книг про Конана? Так сказать, от рождения его и до упора?)))
     
  6. protanos

    protanos хз

    Подскажу )) Кроме того существуют другие рассказы не менее увлекательные чем те которые идут по порядку.
    т.к. рассказов о Конане тысячи и уместить их в 66 лет жизни невозможно ))))

    Довольно интересные рассказы которые идут сериями, в частности: Отмычки Бела, Тени Ахерона, Ночная Стража, Демоны четырех стихий(жуткий экшен). ит.д

    З.Ы, Большую часть из них уже прочитал )))

    1. Кристина Стайл "Дочь кузнеца"
    2. Кристина Стайл "Предсказание"
    3. Даниэл Уолмер "Дважды рожденные"
    4. Донован Фрост "Копье Крома".
    5. М. Мэнсон "Дар Митры" (1-ая и 2-ая часть). 15 лет.
    6. Л. Спрэг де Камп, Л. Картер "Легионы мертвых".
    7. Л. Спрэг де Камп, Л. Картер "Сталь и Змея".
    8. Д. Брайан "Песня снегов". 15-16 лет.
    9. Л. Картер, Спрэг де Камп "Страшилище (Чудовище) в склепе" ("Поединок в гробнице").
    10. А. Олдмен "Щит Агибалла".

    11. С. Перри "Конан бросает вызов". 16 лет.
    12. С. Перри "Повелители пещер". 16-17 лет.
    13. С. Перри "Хозяин тумана". Продолжение продолжения.
    14. С. Перри "Цена победы". Продолжение продолжения продолжения
    15. Д. Брайан "Золото гномов". 16-17 лет.
    16. Р. Говард "Башня слона". 16-17 лет.
    17. К. Роуз "Наследство Тауруса".
    18. Д. Лэнгтон "Рыжий ястреб".
    19. Крис Уэйнрайт "Тигр у врат Шадизара".
    20. Дункан Мак-Грегор "Пантера с изумрудными глазами".
    21. Алекс Джонс "Ловушка для бога".
    22. Д. Мак-Грегор "Вестники Митры".
    23. Тим Доннел "Змеиный эликсир".
    24. Д. Брайан "Диадема богини". 17 лет.
    25. Пол Уинлоу "Слуги чародея".

    Цикл рассказов разных авторов "Шадизарские ночи".
    26. А. Олдмэн "Ум на три дня".
    27. Г. Эйлат "Лунная льдинка".
    28. Г. Эйлат "Расколотый идол".
    29. М. Мэнсон "Три петуха и милость Митры".
    30. Д. Мак-Грегор "Кругом одни обманщики".
    31. А. Кроу "Неразменный золотой".
    32. А. Олдмен "Роковое ухо".
    33. Д. Мак-Грегор "Пес бездны".
    34. Д. Мак-Грегор "Призраки Шадизара".
    35. К. Уэйнрайт "Магический кситар".
    36. А. Олдмен "Змеиный камень".
    37. П. Уинлоу "Священная роща".
    38. Грегори Арчер "Алтарь победы".
    39. Морис Делез "Ночь паука" (трилогия "Слуги Паука"). 17-18 лет.

    40. М. Делез "Пленники паука". Серия вторая.
    41. М. Делез "Время полной луны". Серия третья.
    42. Р. Говард, Э. Оффут "Глаз Эрлика".
    43. Р. Говард, Э. Оффут "Меч Скелоса". Продолжение предыдущих.
    44. Р. Говард "Кровавое божество".
    45. Г. Бернс "Свадьба мертвецов".
    46. М. Мэнсон "Наложницы Бро Иутина".
    47. С. Перри "Черный камень Аманара".
    48. Стефан Корджи "Боги чаш".
    49. Д. Мак-Грегор "Похищение Адвенты".
    50. С. Перри "Четыре стихии".

    51. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Бог из чаши".
    52. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Багряный жрец" ("Сплошь негодяи в доме").
    53. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Окровавленный бог".
    54. Р. Говард "Зал мертвецов" ("Дворец мертвых").
    55. К. Уэйнрайт "Золотой павлин Саббатеи".
    56. Д. Мак-Грегор "Чужая клятва".
    57. Р. Джордан "Ловушка для демона".
    58. Тим Доннел "Оковы безмолвия".
    59. М. Мэнсон "Дар Митры" (2-ая часть).

    60. Р. Джордан "Сердце Хаоса".
    61. К. Стайл "Дикая охота". Аграпур.
    62. К. Стайл "Мир на ладонях".
    63. Д. Уолмер "Обсидиановый нож".
    64. Д. Мак-Грегор "Седьмая невеста"..
    65. Р. Говард, Лин Картер "Рука Нергала".
    66. М. Мэнсон "Корабль над облаками".
    67. К. Стайл "Дань с Жемчужных островов".
    68. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Город черепов"
    69. Л. Карпентер "В стране черного лотоса".

    70. Д. Мак-Грегор "Город плененных душ".
    71. Л. Спрэг де Камп, Бьерн Ниберг "Люди Туманных гор" ("Народ вершин").
    72. Р. Грин "Волшебные камни Курага".
    73. Т. С. Стюарт "Влюбленные из Хоарезма".
    74. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп, Лин Картер "Проклятие монолита".
    75. М. Мэнсон "Синие маки".
    76. Д. Мак-Грегор "Битва бессмертных".
    77. Л. Спрэг де Камп, Лин Картер "Подземелья смерти" ("Конан и бог-паук").
    78. Р. Говард "Дочь ледяного гиганта"
    79. Картер Лин, Спрэг де Камп Лайон "Логово Ледяного Червя". Продолжение предыдущей.
    80. К. Стайл "Оборотень".

    81. Р. Грин "Звездное братство".
    82. Ш. Мур "Конан идет по следу".
    83. Р. Джордан "Тень властелина".
    84. С. Перри "Тайна врат Аль-Киира".
    85. Л. Карпентер "Путь воина".
    86. Д. Мак-Грегор "Три времени Сета".
    87. Д. М. Робертс "Степная царица".
    88. К. Уэйнрайт "Ледяной страж".
    89. Д. Уолмер "Багровое око".
    90. М. Мэнсон "Небесная секира".

    91. М. Мэнсон "Грот Дайомы".
    92. Д. Уолмер "Замок Зла".
    93. М. Мэнсон "Ристалища Хаббы".
    94. М. Мэнсон "Дар Митры" (части 3-6). Около 30 лет.
    95. Д. Мак-Грегор "Владычица небес".
    96. Стефан Корджи "Ночные клинки".
    97. Р. Говард "Королева Черного побережья". 23-24 года.
    98. П. Андерсон "Секира Света".
    99. П. Селайнен "Отступник".
    100. Т. Рейли "Кормчие судьбы".

    101. А. Олдмен "Последний игрок судьбы".
    102. Р. Грин "Врата зла".
    103. Р. Говард "Долина пропавших женщин".
    104. Картер Лин, Спрэг де Камп Лайон "Замок ужаса".
    105. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Рыло во тьме"
    106. Р. Говард, Л. Спрэг де Камп "Ястребы над Шемом".
    107. Р. Говард "Черный колосс".
    108. Р. Говард "Тени во тьме" ("Благородный узник").
    109. Л. Карпентер "Изменник".
    110. Р. Говард "Ползучая тень".

    111. Л. Карпентер "Гроза Кровавого побережья".
    112. Р. Говард "Дорога орлов".
    113. Д. Мэддокс-Р. "Победитель".
    114. Р. Шеппард "Зло Валузии".
    115. Р. Джордан "Огненный зверь".
    116. Л. Карпентер "Изгнанник".
    117. Т. С. Стюарт "Дары зингарцев".
    118. Т. С. Стюарт "Обитель спящих".
    119. О.Локнит "Песчаные небеса" "Сокровище джавидов" Около 26 лет.
    120. О.Локнит "Берег проклятых" ("Алтарь Властелинов Времени").

    121. О.Локнит "Торговцы грезами" ("Городок"). Продолжение предыдущего.
    122. О.Локнит "Потерянный король".
    123. Р. Говард "И родится ведьма". 33 года.
    124. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Черные слезы".
    125. Р. Говард "Железный демон".
    126. Р. Говард "Тени в лунном свете".
    127. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Кинжалы Джезма".
    128. Г. Эйлат "Бич Нергала".
    129. Р. Говард "Люди Черного Круга". 35 лет.
    130. А. Олдмен "Врата вечности".

    131. А. Олдмен "Заговор теней".
    132. Д. М. Робертс "Дикая орда".
    133. Д. М. Робертс "Цитадель мрака".
    134. К. Уэйнрайт "Империя крови".
    135. Р. Грин "Волшебный туман".
    136. Р. Говард "Барабаны Томбалку".
    137. Р. Вагнер "Дорога Королей".
    138. Г. Эйлат "Охота на ведьм".
    139. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Драгоценность в башне" ("Крылатая тварь").
    140. Шон Мур "Проклятие шамана".

    141. Р. Говард "Источник Черных" ("Изумрудная бездна").
    142. Л. Картер, Л. Спрэг Де Камп "Корона кобры" ("Конан - Корсар"). 35-36 лет.
    143. Д. Уолмер "Чаша бессмертия".
    144. О. Локнит "Алмазный Лабиринт". ("Лабиринт")
    145. Р. Говард "Алые когти".
    146. Р. Грин "Живой ветер".
    147. Д. М. Робертс "Сокровища Пифона".
    148. Р. Говард "Сокровища (Зубы) Гвалура".
    149. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Богиня из слоновой кости" ("Воля богини Небетет").
    150. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Ночные тени Замбулы".

    151. Бьерн Ниберг "Звезда Хоралы".
    152. Л. Карпентер "Осквернители праха".
    153. Л. Карпентер "На запретном берегу".
    154. Р. Джордан "Разрушитель".
    155. Р. Джордан "Рука Крома".
    156. Д. Уолмер "Обида предков".
    157. Тим Доннел "Подземелья Редборна".
    158. О. Локнит "Карающая Длань". 36-37 лет.
    159. К. Уэйнрайт "Кольцо власти".
    160. Д. М. Робертс "Город негодяев".

    161. К. Грант и Н. О'Найт "Скрижаль Изгоев" (тетралогия "Зеркало грядущего", "Время жалящих стрел").
    162. Р. Говард "За Черной рекой".
    163. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Кровавая луна".
    164. А. Олдмен "Западня".
    165. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Драгоценности Траникоса".
    166. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Волки по ту сторону границы" ("Волчий рубеж").
    167. Р. Говард, Л. Спрэг Де Камп "Конан Освободитель" ("Под знаменем Льва"). 40 лет.
    168. О. Локнит "Служители Бездны".
    169. О. Локнит "Полуночная гроза", дилогия ("Подземный огонь")
    169. О. Локнит "Полуночная гроза", дилогия ("Мятеж четырех")
    170. Р. Говард "Феникс на мече". 41 год.

    171. Р. Говард "Алая цитадель". 41 год, спустя полгода после "Феникса".
    172. О. Локнит "Хозяин Океана" "Ключи от океана"
    173. О. Локнит "Пожиратели плоти" ("Портал Мрака"). 42 года, спустя год после "Цитадели".
    174. Р. Говард "Час Дракона".
    175. Л. Карпентер "Конан Великий".
    176. Олаф Эйриксон "Изгнанник с Серых равнин".
    177. Т. Доннел "Шесть дверей страха".
    178. Б. Ниберг, Л. Спрэг Де Камп "Конан-Мститель". 46-47 лет.
    179. М. Мэнсон "Сердце Аримана".

    180. С. Перри "Демон из пучины".
    181. Г. Арчер "Пророк тьмы".
    182. Д. Мак-Грегор "Призраки прошлого".
    183. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Гиперборейская колдунья" ("Ведьма туманов").
    184. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Черный сфинкс Нептху".
    185. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Алая луна Зембабве". Продолжение предыдущей истории.
    186. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Тени каменного черепа".
    187. Клайв Леннард "Источник судеб".
    188. Д. Фрост "Храм ночи".
    189. Лин Картер, Л. Спрэг Де Камп "Тени ужаса". 65 лет.
    190. А. Олдмен "Древо миров".

    191. П. Уинлоу "Карусель богов". 66 лет.


    читать последнюю книгу очень страшно было т.к. конец жизни Конана, в книге №189 появляется Ктулху))
     
  7. Jastreb

    Jastreb о_О

    я остановился в свое время на оригинальном конане, тобишь на говарде )))) а так про него писали все кому не лень
     
  8. Kontik

    Kontik Firewind

    Breaking Bad Советую всем :) Смотреть исключительно на английском :)
     
  9. Forman

    Forman Firewind

    Тут мы на прошедших выходных решили всей компашкой по британскому побережью прошвырнутся, сначала хотели к "Ламаншу" рвануть но передумали буквально во время отъезда и рванули к северному морю!Солнце,дорога,куча позитива, куча девчонок и море прекрасного настроения *THUMBS UP* Первым делом решили посетить один из богатейших домов-музеев 18-го века ...... ыыыыыыыы...... "домики" наших братков "новых русских" в100500 раз покруче будут :-D .... ну единственное то 18-й век на фик! Сам домик не маленький но самое крутое это площадь на которой он стоит ..... (хочу туда газонокосильщиком устроиться ..... жильё халявное, работа на месте, полное государственное обеспечение плюс не малая пенсия, в общем там будешь как пончик в масле :-D ..... мечта идиота )

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Снимки самого "домика" к сожалению не получились из-за яркого солнца *ANGER* хотя "домик как домик" чё там смотреть ! Самое классное там это сам парк..... на самом деле огромная площадь засаженная деревьями со всего мира (само собой которые могут расти в британском климате) Ну и конечно же животные там "спокойно" бегающие,прыгающие, летающие..... про зайцев,белок, уток и остальной "пузатой мелочи" нечего говорить, обарзели в корень на фик, чуть на голову не залазят . Но особо моё сердечко застучало когда увидел стадо оленей спокойно "жрущих" травку на полянке и так нагло и издевательски смотрящих на нас "нубасов" с выражением лица типо"ну чё засранцы , обломитесь на нас поохотиться" млииин я как увидел их машинально потянулся за "берданочкой" (я когда в гости к родственникам приезжаю в Белоруссию постоянно ездим на охоту на кабанчиков :-X )

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Природа, цветочки, и остальное всё это прекрасно..... но ..... когда мы вошли в музей старинных авто в этом "загородном домике" то мама дорогая что со мной происходило ни в сказке сказать ни пером описать :eek: К примеру возьмите с собой в магазин игрушек своего сына, племянника или мальчугана знакомых 5-10 лет от роду и покажите ему самую крутую радиоуправляемую модель машинки (само собой самую дорогую ) и потом сообщите ему принеприятнейшую новость что скорее всего он её ни когда не получит ..... омг .... вот и увидите реакцию происходящую в тот момент когда я увидел всю эту красоту :'-( Меня больше всего поразили "движки" .... млин у меня на мопеде первом был и то покруче ..... а тут такая "фигнюшка" и тянет такую массу .... "нонсенс".... млииин хочууууу такую "бибику"

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Последняя фотка это "Бэнтли" .....меня от неё за ноги оттаскивали млиииин ..... нету слов .... такая она там одинокая стоит .... Ну да ладно ! Если такую куплю то смогу со спокойствием сказать .... жизнь удалась господа!!! "Домик" называется "HOLKHAM HALL" Hometo the Earls of Leicester,is classic 18th century Palladan style mansion and living treasure house of artistic and arhitectural history...... Кому будет интересно тут сайт их www.holkham.co.uk
    Ну вот с достопримечательностями покончили и с визгом рванули к Северному морю!!!! Погода стояла просто прекрасная +37 ..... но подъехав к морю мы ощутили на себе всю "теплоту" Северного моря млин..... Море просто классическое и суровое и притягивающее к себе одновременно ..... Народу тьма тьмущая, бледные как поганки англики, как уголь чёрные паки, и страстные мулатки , испаночьки, итальяночьки и т.д.....Войдя в воду меня "скукожило" до такой степени что "ТАМ" казалось бы сразу же ВСЁ пропало :-D))) (но не волнуйтесь..... присев на тёпленький песочек всё встало на свои места :-D Вот о моих друзьях я не могу с точностью сказать что у них происходило после погружения просто ледяную воду.... пере приездом к морю я тоже хотел окунуться но войдя на пробу мой датчик показал что всё таки не стоит :-D


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    Смотря на фото может показаться что этих два "водолаза" кричат от восторга..... нет ребята, на самом деле всё было на много "трагичнее" :-D Это был визг от безвыходности положения "Всё хана, приплыли, сушим вёсла"........

    [​IMG][​IMG]


    Первым делом после "купаний" мой закодычный друг "Гризли" сквозь зубы "просто "процедил" ..... "Фор...... едем в срочном порядке в какое нить ну оооочень тёплое место, с чем нибудь сильно горячим..... иначе мы (мои друзья "водолазы") рискуем до конца жизни отаться без секаса :-D)))"
    В принципе мы так и поступили..... следующей остановкой был город Норфолк.... небольшой уютненький рыболовецкий городок, очень уютный и классный!!! В тот момент все рыбаки ждали прилива то бы приступить к своим не посредстенным обязанностям и доходам т.е. рыбалке..... Так то все пабы, местный стриптиз клуб и пристань просто кишела пьяненькими рыбаками и молодыми и уже прилинчом возрасте..... Некоторые рыбачки сидели на пристани и добывали крабов (видать на "догонку") Интересно они их ловят однако , к верёвке привязывают мешочек с чем то не понятным и просто водят по дну, и тянут на фик по 1-2 краба ..... сдают прямо не отходя от кассы, через дорогу закусочная , всё из море продуктов, ну вот они там ошиваются.....


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    В общем мы приземлились в экзотическом пабе .....судно "Альбатрос" Сам какбак с "горячительными напитками в трюме на нижней палубе..... туда мы забрались без вопросов.... но назад..... я до сих пор поражаюсь как я вытащил на верхнюю палубу "Гризли" и "Лома" .... тушки по 120 кг :-D


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В крушении данного маленького катерка (фото выше) мы не виноватые :-D)) ...... честно, честно!!!!
    В городке в наличии две пристани ко второй возможно добраться вот таким "наземным транспортом" (фото ниже) При чё когда "Гризли" и "Лом" залезли в вагончики .....у меня было такое предчуствие что нам по прибытии на окончательную точку прийдёться городу заплатить за их собственось :-D т.е. за сломанный паровозик :-D

    [​IMG]


    Ну вот как то так мы отрывались три дня :-D Было всего ещё оень много .... каждый вечер посещали стрип-барЮ и ночные клубы ... короче отожгли по полной ... фотки с данных мероприятий по просьбе "Гризли" были сразу же уничтожены..... его супруга не поняла бы :-D ..... Я просто представил себе картину как его жена рассматривая фото задала бы вопрос "Гризли" .... " И что твоя голова делает между грудей этой стриптизёрши??? " :-D)))))
    Пы.СЫ ЛОЛ..... в данный момент два "водолаза" лежат с температурой под 38 с отвратительным насморком и кашлем ...... словами я же говорил этого не передать :-D)...... за то я сейчас отрываюсь по полной .... покупаю огромнейшую коробку мороженного , приезжаю их навестить , и специально сожусь рядом с болеющими и вкушаю данный божественный продукт перед глазами мучающихся в муках от простуды "водолазов" ..... температура на улице + 35-37 ..... :-D))) Какой же я коварный...... но как мне это нравиться млииииин *YESS*
     
  10. Шайкан

    Шайкан Registered

    Здорово, Фор, отлично отдохнули!! завидую прям вам, сочувствую "водолазам" )))
     
  11. Лютиена

    Лютиена Registered

    Классно отдохнули :) Артуру привет :)

    Пы.Зы. А жене мог сказать что спасал стриптизерше жизнь! И вообще это не стриптизерша, а прохожая с острым коронарным приступом, осложненным волчанкой, ну или что-нибудь в таком роде...

    Пы.Пы. Зы. Пора завязывать с Хаусом. Хотя можно придумывать идиотские диагнозы с непонятными названиями для отмазок у жен таким "красавцам" как вы...Занебесплатно конечно :)
    [​IMG]
     
  12. Forman

    Forman Firewind

    Ыыыыыыы... :-D Люти, зная супругу Артурчика даже после такой классной отмазки мне бы пришлось его вести к дохтиру (и лучше это был бы Хаус)с огнестрелом или с черепно мозговой ...... хмм .... хотя огнестрел для данного случая был бы лучший для него вариант, так как после черепно мозговой и реабилитации .... добила бы :-D Шучу конечно же ..... но как говориться не буди лихо пока оно тихо , так что рисковать не стали ..... да и в моих интересах было бы не попадать в таких случаях на глаза ..... а то отгрёб бы за компанию :-D Хммм и насчёт консультаций по отмазкам это идея ...... в принципе кто может лучше женщины придумать отличную отмазку для мужика? :-D Так что смотри щас заказы пойдут, можно рассценки намечать по факту "тяжести совершённого преступления"!!!!
    Спасибо за привет для этого баламута обязаловка передам!!! Шайкан енто ещё ни чего ..... собираемся тут на морскую рыбалку на целый день на отлов акул .... млин я уже сню как подсекаю и тащу,тащу,тащу :-D Только вот просыпаюсь в холодном поту и всё ни как вспомнить не могу ..... кто же всё-таки кого тащил? В общем приклюение должно получиться на славу *YESS*
    Пы.Сы. Люти зачётная картинка :-D
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    Уряяяя!!! Лето пришло!!!! Народ! Вчера попал на карнавал посвящённый приходу лета..... Откровенно говоря у меня до сих пор челюсть на место не может задвинуться, такого колличества ярких красок я в своей жизни никогда не наблюдал...... что там происходило попробую как то донести до вас но не знаю как получиться..... это нуно просто ВИДЕТЬ в "живую" и учавствовать не посредственно там в самом шоу!!!Что можно сказать ещё если не умея танцевать "сальсу" (не знаю правильно ли написал) вчера такие финты выкручивал с негритянками то мама дорогая :-D мне лишь показали одно даижение и в полне хватило чтобы отжигать с ними вместе, что они там вытворяли просто слов нету .... но позитива не то что много было.... от его большого колличества чуть крышу не унесло .... ну в общем всё по порядку .....
    Вчера пришли на карнавал в 10.00 утра ...... вернулись в первом часу ночи полностью никакие но довольные как СЛОНЫ!!!!Народа тьма тьмущая, атракционы, палатки со всякими экзотическими вкусностями( вчера купил на пробу сладкий тростник в том виде какой он есть, здоровенная сладкая дубина, згрыз её в течении 15 минут )палатки со всякими африкансуими и бразильскими погремушками (причём изготовленные не в Китае а привезённые из от туда где их родина и изготовленные народными умельцами) Когда в первые увидел готовищихся к карнавалу и одевающих костюмов участников стоял разинув рот и не мог просто слова проронить, зрелище просто потрясающее..... выбрал самые на мой взгляд те фото которые могут хоть как то показать всё что там происходило ..... в общеё сумме фоток с двух фотиков 12 гигов ...... и то не всё "запечатлели" тут сами понимаете всё выложить мне дня не хватит.....
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ВКЛЮЧИТ ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКУЮ МУЗЫКУ!!!!
    Всё началось при подготовке к шоу, разминка, само собой волнение участников перед карнавалом, при этом они не отказывались пазировать и фоткаться с нами "любопытствующими"..... Шествие карнавальной колонны шло через весь городок Лутон (где я сейчас проживаю)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Негритяночки конечно во всех своих "пёрышках выглядят просто отпадно :-D

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Ну и конечно же как там обойдёться без моей "рожи" Но выложу пару приличных фоток ..... там где нарезаю сальсу в компании негритяночек фигушки покажу, иам я остался в одних штанах (хотя погода была не из солнечных, но зажигали там мы с ними не по детски .... в хорошем смысле конечно же..... омг хорошо что в порыве энтузиазма до труселей не разделся) *DANCE3*
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В карнавале принимали участие народ из разных стран и представителей различных организаций, я отжигал с группой негритосиков , этот парнишка из их зажигательной и очень классной компашки, ниже покажу негритяночку которая меня обучала их танцам на сколько это было возможно, вообще сиотрю на фотки с моим полуголым тельцем в их пёстрой компании и меня берёт истерический смех!!!! Но млин как же было там классно!!!!
    Ну лан поехали по карнавалу!!!!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    На протяжении всего карнавала каждая команда шла со своей супер зажигательной музыкой,танцами, барабанной дробью, визгами, криками, смехом! Устоять спокойно просто было не реально!!!! Потому то многие фото не вышли и получились размытыми из - за того что постоянно подрыгивались,подскакивали и орали как резанные!!!!!


    [​IMG]

    Вот эта негритяночка потом меня и обучала их танцам, и с ней зажигали не по детски :-D) (в смысле танцевали!!!!!!)


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Вообще разнообразие костюмо просто умопомрачительное и на столько яркое и оригинальное что просто нету слов!!!


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Что особенно приятно удивило то в карнавале принимали участие и комьюнити поляков! Правда костюмы и шли не так зажигательно как все остальные..... но всё одно молодцы .... так же шли пару знакомых там..... хотели что бы и я с ними прошёлся :-D) но отказался ...... хотелось посмотреть на всё шествие самому !!!!


    [​IMG][​IMG]

    Шли в колонне все национальности, представляли разные интересы и все свои таланты.....

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Всего на столько много было что просто если всё выложу на форуме то думаю что форум сильно просядет :-D


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну и в конце пару смешных на мой и потешных снимков с карнавала :-D

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Ну и как же без нашей доблестной полиции :-D Прикольные они мне в своих "чугунках" на голове :-D)
    Ну вот как бы и всё *YAHOO* И поверьте это даже не четвёртая часть того что имею в фото и то что там происходило!!!!!!!
    Ну а сейчас прямо горю желанием попасть на карнавал в Бразилию...... я предсталяю что ТАМ делаеться......
    Пы.Сы. Сняли всё происходящее на камерц так что когда смонтирую (только вопрос когда) обязательно выложу на ютубе и само собой покажу ссылочку и вам *DRINK*
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Фор завидую тебе с страшной силой))) Оч хорошие и позитивные фотки. Сам если честно очень хочу попасть на карнавал в Бразилии или на худой конец в Кубе…. но видать карма хреновая, и этим летом дальше Крыма не заеду((( Ещё раз спасиб за описание и фотки…очень круто)))
     
  15. Forman

    Forman Firewind

    Спасибо Блуд за отзыв :-[ А то сидел на форуме три часа пока всё оформил, хорошо хоть кто то заметил и оценил :-D (шучу ) Ни чего Блуд в Крыму тоже классно ..... это всё зависит по моему мнению от того как мы сами подходим к проведению своего досуга..... к примеру в России была масленица...... я с таким нетерпением ждал хоть пару фоток с ярмарки,народных гуляний и т.д. но к сожалению ни кто не подумал хоть как то это событие осветить.... даже скажем в разных уголках России ведь по разному празднуют этот праздник..... но как говориться на нет и суда нет :) А ты оторвись по полной в Крыму !!!! И буду ждать репортажа с поля "боя" на Крымском побережье :-D