1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Ассасин

Тема в разделе "Assassin (Ассасин)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Бад

    Бад Registered

    была медленнее. поэтому покупали ток муж персов. но вроде ща пофиксили. хз у мну муж перс.
     
  2. Ринд

    Ринд Registered

    Отвечаю на вопрос по засыпке. женские персы быстрее работают в дуалах чем мужики а мужики быстрее вертят двуручник. так что ножики я думаю можно причислить к дуалам
     
  3. Jastreb

    Jastreb о_О

    у меня есть 2 асса - жен и муж. полу, так вот у меня стойкое ощущение что муж перс быстрее выдает дамаг, чем жен., причем у женского прокачано куча плюшек в АА и шмот чутка лучше
     
  4. Бад

    Бад Registered

    мужик мужика видит из далека)
     
  5. kiriloid

    kiriloid Firewind

    да
     
  6. denis9791

    denis9791 Guild Leader AOC

    Забейте на эти мифы с анимацией! Достаточно сказать, что самые крутые сины на ПвП-серваке мужеского пола.

    По сэтам:


    <ul><li>Волки (чест, юбка) + тени (МС и шапка) – для сравнительно комфортной игры, ибо ловкость+хп дают уворот, реген стамины и саму стамину, базовое хп в районе 8500.</li><li>Клинки – для хардкор-синов, ибо сэт жестко привязан к билду, АА, биже. Здесь клювом не пощелкаешь: 1 ошибка и ты труп, что в ПвП, что в ПвЕ. Уворота 0, хп 5500. Но, если правильно все делать и не лажать, то вполне можно скопом завалить 4-5 пайканских моба (нужно только их особенности знать, че они кастуют, юзают и т.д.). Мой личный рекорд – 12 мобов скопом в соло-данже. Спецом пронесся, всех собрал, поставил в кучу и слил. Только последних 3-х чутка покайтил. Но это маги, были б милишники пришлось бы туговато. Да, а если я лажаю, то в секунду ложусь и от 2-3 мобов.</li></ul>

    Могилу и водоворот пофиксили оч здорово. Толк от них безусловно есть, но далеко не тот, что раньше. Билд буду переделывать, но не принципиально.

    Осколков хватает, если следовать четко отработанным принципам и тактикам (вначале мне тоже казалось, что не хватает).

    Контроли юзаю редко (кроме кнока), но знать, что они есть в запасе приятно)) Иногда оч помогают в групп-данжах.
     
  7. kiriloid

    kiriloid Firewind

  8. Бад

    Бад Registered

    Шмот каждый подбирает под себя. хз кто как играет. у меня штаны куртка шапка клинков. остальное другое. хп 8600. в пвп фраги сыплются. в пве тоже нормально. ибо дамаг рулит.
     
  9. Takix

    Takix Firewind

  10. FoxoF

    FoxoF Registered

    Есть ли возможность на другой ресурс выложить билды?
     
  11. Takix

    Takix Firewind

    Сорри за задержку)))

    Для пве, но тут все зависит от стиля игры, после кучи изменений оставил этот
    http://aocfeats.com/feat/sin/122271...285b42810428296281cc28488283c427d202861828360

    Для рейдов, в т4 не ходил, но для остальных рейдов билд крутяк, мобов сорвать сложно, но можно
    http://aocfeats.com/feat/sin/122271...694c6276782761628104282966971d2774027f1128488
     
  12. Бабай

    Бабай Firewind

  13. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

  14. Hurriya

    Hurriya Registered

    Хотел спросить.В разделе Разрушения.Есть три таланта.Темное оружие.Грозное оружие и Точные удары.Скажите это таланты для пве или пвп.И стоит ли их вкачивать для пве.?И еще как я понимаю.Лотос это пвп а разрушение это пве?И если кому несложно выложите правельнный бил для пве в данных реалиях игры.
     
  15. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    у сина нет подразделений первая или вторая ветка для чего либо. Нужно качать обе ветки. В одной есть миазма - отравленый дротик, в другой миазма - удар по душе (бомба). Третья миазма дается в умениях - удар в лицо. Для пве билд я скинул выше. Все самое необходимое в рейдах. дамаг большой + атниагр. Если даже срываю с танка тут же юзаю умения снятия агра. их там 4ре вроде (точно посмотреть не могу, не в игре). 5 фитов можешь распределить в защиту и броню, лишним не будет

    как работают миазмы тут подробно


    Для примера, если повесишь на цель удар медленной смерти + неумолимое разложение + танец смерти (улучшеная в АА восприпятствие жизни) и снимешь миазмой Удар в лицо, то дамаг будет огромный
    потести на чучеле и посмотри какой дамаг выйдет
    тряпок можно ваншотать такой связкой. Если все комбы попадают то ваншотил лукарей даже одетых.

    Как заработает трансфер переведу Сина с фури, покажу все на арене ) если будет желание... Все расскажу подробно что и как работает
     
  16. Hurriya

    Hurriya Registered

    Спасибо за ответ.и еще назрел вопрос .Можеш написать ротацию у сина.Я как понимаю ты начинаеш комбо Неумолимым разложением потом Миазмой Удар по душе.потомУдар медленой смерти потом Миазмой Удар в лицо.И пока все эти 4 скила на кд ты бьеш Быстрыми ударами.И куда теперь еше вставитьВосприпятстсвование жизни и Миазму Удар дротиком.Я как понимаю это основные скила у сина.Незатруднит написать ротацию.Спасибо заранее.
     
  17. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    Ну тут смотря какую жертву ты себе выбрал.... Обычно первым удар из инвиза, всегда проходит крит, потом один из контролей, либо кнок, либо стан, либо страх... Первым всегда начинаю Удар медленной смерти, он накладывает на жертву дот, который сильно затормаживает жертву. Если это тряпка, то после медленной смерти удар по душе (бомба), жду когда она взорвется, так как она накладывает дебаф и после Водоворот. Обычно для тряпок этого достаточно (условие - хороший шмот на тебе и кенжи. чтоб был дамаг). Если это стрел, барб или еще кто в легкой и средней брони, то после медленной смерти запускаю неумолимое разложение + удар по душе (бомба). Вешается бомба + стан, потом уже добиваешь быстрыми ударами и водоворотом. Восприпятствие жизни вешает на цель уменьшение точности, если после него заюзать кошачью лапу (баф на себя на уклон), то большой шанс увернутся от ответных атак противника. И еще... Восприпятствие жизни снимается только Ударом в лицо (получается большой дамаг). Если после воспрепятствия жизни ты пустишь дротик или удар по душе (бомба) эффекта не будет никакого. Дротик я использую по убегающему противнику обычно после Неумолимого разложения, он вешает дебаф, который уменьшает жизнь цели со временем. Если кинуть дротик после Удара медленной смерти, то повешается молчание на цель (хотя честно не пользуюсь им, надо будет проверить на магах)

    Посмотри внимательно видео выше. Там все подробно рассказано, какая миазма с каким скилом дают какой эффект...
    Все тести на маникенах в городе ги. Тогда их быстро запомнишь и будешь применять в бою.

    P/S/ Железок (танков) старайся избегать 1 на 1 ))) пробегут по тебе и не заметят, их маги пусть разбирают ))) Наши цели это тряпки и легкая броня. Луки, когда будешь хорошо одет.

    Хотя я разбирал и танков, если попадались нубы ))) Об конков можно самому убиться, об их обратки, если вовремя не увидишь когда они включились.

    И всегда смотри на "капельки", чтоб они не заканчивались. два скила есть по их востановлению, один сразу дает 3 осколка, другой 4 осколка за 16 секунд востанавливает. ))

    Кнок забирает тоже один осколок, хотя если у тебя их нет он все равно сработает )))

    Ну и главное. Син живет пока он двигается. Никогда не стой на месте. и старайся ПОПАДАТЬ комбами. Тогда будет толк.

    Да. Лично я пользуюсь Грехи плоти (прокачивается в АА). Очень дамажная комба, и двухнопочная. Не люблю трехнопочные комбо
     
  18. Hurriya

    Hurriya Registered

    Спасибо.))Про пвп я понял все.А скажи какая ротация в пве?То есть на босов и просто на мобов. Тоесть получаеться если это пве то сначала Неумолимое разложение потом сразу Удар по душе.урона больше.А если пвп то Удар медленой смерти и потом Удар по душе что бы стан прошол?
    То есть как я понял в пве.Это начинаем Неумолимое разложение потом Удар по душе.Потом Удар медленой смерти потом Восприятие жизни и заканчиваем Ударом в лицо?
    И еше вопрос.Из инвиза ты начинаеш чем Ударом по душе или Ударом в лицо?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  19. Yosimoto

    Yosimoto Firewind



    вот видео ассасина против конка, на что первым делом надо обращать внимание по дуэли с ним. но лично я проигрываю конкам еще где то 10-2 не в мою пользу, надо учится ))



    вот с демоном. Видео старенькое, но тактика в принципе та же
     
  20. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    На мобах можешь делать все что тебе пожелается. Я на них учился. Крутился вокруг них, старался всегда забегать за спину и т.д. На то они и мобы ))

    А в данжах ты дамагер (или рог, с перками, смотря какие данжи). Твоя задача влить максимальный дамаг и не сагрить с танка, если сагрил то сразу скинуть с себя агро. Чем больше дамага от тебя тем лучше ))) Я в данжах обычно по откату юзаю антиагр. Юзнул и потом секунд 20 вливаю дамаг не боясь сорвать.