1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Варвар

Тема в разделе "Barbarian (Варвар)", создана пользователем Nicolas, 12 июн 2008.

  1. Disa

    Disa Registered

    У нас и так полный набор. Какой тебе еще анти-контроль? Анти-стан? :lol: :lol: :lol:
     
  2. nazdaq

    nazdaq БарбоПоМ

    UP! Нет вопросов по барбам? Ну смотрите....
     
  3. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

  4. Chorad

    Chorad Guest

    опишите ощущения от барба на 1.05?

    крайне сложно,имхо...иозобретение велосипеда в каждом пвп...в общем РУКИ РУКИ РУКИ...нагебатором барб не стал.

    зато ХАРИЗМА!!!
     
  5. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    точно не знаю, но вроде в 1.05 он должен вообще рвать всех 8) наконец-то чарж дали 8)
     
  6. Chorad

    Chorad Guest

    Чарж под названием Блитц появился, это да...шмотом нужно поднимать Hit rating до небес что бы зарулить..в целом..же..
     
  7. Nightmare

    Nightmare Firewind

    выложите билдик какой-нить, плз, на 1.05...
    я настолько долго не бегал барбом, и уж тем более, не смотрел на свой старый билд, что уже и не помню что куда вкладывать..весь, так сказать, в демона ушёл))
    хотелось бы барбом побегать - ресы пособирать, да и попвпшиться малец...было бы неплохо;)
     
  8. Рысь

    Рысь Guest

    Может кто-нибудь из опытных барбов выложить новый билд для ПвЕ прокачки 50 лвл?
     
  9. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Существенно у барбов ничего не поменялось. Единственно что, превосходный баланс теперь запихнули в глубь, и брать его теперь расточительство по фитам. Я вообще никогда не любил дженирал ветку. Блиц качать до 5 не советую, тк нет толку, урон слишком мал. Но одно очко маст хев. Доступ к Армагеддону теперь открывается начиная с оverpower (аналог devastation в берс ветке) (можно в бою чередовать стойки для пущего эффекта).
    Ну что ещё добавить, обязательно добираемся до коматоза тк барб без кнока с последующим длинным станом полный кусок мяса. Короче я жду норм перевода фитов, а то это называется пальцем в небо. Остановился пока на таком билде.


    Скорее всего переделаю в такой билд.

    Такой билд тоже имеет право на существование.
    Этот билд тоже нравиться))) ААА пипец во меня понесло… Короче хз пока)))
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Поиграв сегодня в мини понял одну вещь, какой бы билд у вас не был вы в пролёте. Барбов испоганили ещё сильней чем было. Стал самым поганым классом в игре. Так что народ вот вам мой совет. Не играйте барбами.

    Сходил в бордер чтоб убедиться ещё раз. Хорошая новость, хоксов походу напрочь убили (или мне попался не рукастых хокс). С некрами стала беда полнейшая, тк они кидают своего мясника и похитителей жизней и всё, могут больше ничего не делать….тупо кидать фир и прочую шнягу и бегать кругами.
    С тосами почти такая же шняга. Они тупо ставят томб (бешенный дамаг от томба) и всё… главное им пережить один стан (а так как дамага теперь мало это им просто).
    Про демонологов я умолчу.
    С митрами пока не дуэлился но думаю ситуация такая же .
    Вывод таков, с милишниками ещё может быть более или менее честный бой (у кого руки прямей). С магами это просто издевательство… априори роги должны складывать магов, видать у фанкома другой взгляд на это.
     
  11. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    <!--quoteo--><div class='quotetop'>ЦИТАТА</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сходил в бордер чтоб убедиться ещё раз. Хорошая новость, хоксов походу напрочь убили (или мне попался не рукастых хокс). С некрами стала беда полнейшая, тк они кидают своего мясника и похитителей жизней и всё, могут больше ничего не делать….тупо кидать фир и прочую шнягу и бегать кругами.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    а где анти-контролы? где твои контролы? о0
    <!--quoteo--><div class='quotetop'>ЦИТАТА</div><div class='quotemain'><!--quotec-->С тосами почти такая же шняга. Они тупо ставят томб (бешенный дамаг от томба) и всё… главное им пережить один стан (а так как дамага теперь мало это им просто).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    а нафиг ты на них бежишь? 8) так и раньше было... им и стан переживать не надо, у них спазмы есть.

    P.S. Блад, ты билды бы разные попробывал. Да и про шмот мы тебе писали на примере 8)
     
  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Перед тем как меня критиковать, сам бы порубился с новым патчем своим барбом. А не слушал что там в Адвайте говорят. У них барбов можно посчитать на пальцах одной руки. Да и шибко я не слышал от них лестных отзывов на офф форуме.
    Все эти контроли магам теперь до одного места. Жизней у них как у слонов.
    А что мне на него смотреть чтоль, если это дуэль.
    Я дико сомневаюсь что синий шмот с камнями мне прям даст огромные преимущества от магии.

    Да и вообще это бред. Чтоб рога не могла убить мага. Тем более если учитывать что до патча магов я валил очень быстро и легко. Если ты думаешь что я такой безрукий то научи о сенсей.
    И вообще что за недоверие мнению человека который играет с тобой в одной ги и причём не вчера пришел.
    Если не вериться в дисбаланс то почитай что пишут на офф форумах, в русс разделе и евро.
    Вот ссылка на пост где люди высказали своё недовольство о дисбалансе. Там же и Крейг Моррисон прозрачно намекнул что баланс и вправду нужно менять. Или все кто высказал мысль что мили классы убили, нытики и безрукие. Может танкам или мишкам это и не сильно видно, но роги как лакмусовые бумажки, сразу дают понять что нелады с балансом. Вы сегодня мне говорили что барб должен уворачиваться, но сделать это можно только шмотом и углублением в дженерал ветку что даст очень плохой эффект в дамаге. А барб без дамага это полный бред. Вся суть варвара это высокий дамаг. Выпрыгнуть из хайда застанить и разобрать на месте в кратчайшие сроки.
     
  13. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    злой ты какой-то 8)
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Собственно в подтверждение моих слов появилась новость на гохе посвящённая дисбалансу магов и милишников.
     
  15. Disa

    Disa Registered

    По моим ощущениям, ПВП стало намного скучнее. Пропал динамизм боя, пропала скорость. В демона или некра я лукарем должна влить 5-6 комб минимум, про солдеров вообще молчу. Мини превратились в долгое нудное ковыряние любого класса. Короче, я разачарована :mellow:
     
  16. Gartez

    Gartez Guest

    Елки-иголки. Я не прочитал этот топик и создал для фана себе барба на 2-х Орлах вчерась. 50-го лвла :) Думал, а как я счас задамажу все вокруг :)
    Задамажили меня и причем во всех извращенных формах. Конечно ПвП серв это не ПвЕ, но все же.
    Билд себе сделал под одноручи пока. С магами я так и не понял как бороться, получилось только в паре с рейнджером отогнали таки некоторых ганкеров от деревньки в Эглофе.
    Такое впечатление что на этом серевере одни демонологи, некро, ксотли.
    Опытные барбы, поделитесь плз. сакральными знаниями, как "работать" с разными классами на средних лвлах. Фана очень много, хотелось бы не озлобиться и не стереть чарика :)
     
  17. sushi

    sushi Registered

    играл барбом еще на кроме и уяснил одну вещь макс контроль в двуручке имхо сила барба в стунах столкнуть итд а потом задамажить
    в 1.05.3 барб сакс щас в 1.05.4 подняли и если грамотно использовать контроли и переключаться на двуручи для более быстрых комб то валить можно и ксотли и демонов
     
  18. Nightmare

    Nightmare Firewind

    +1
    спекнулся в берс ветку. по ощущениям дамаг несколько меньше и скорость ниже..зато: 1)контроль+ антиконтроль(дженерал), 2) если вкачнуть в берсе нужные фиты можно валить магов, ну и шмот соответствующий.
     
  19. protanos

    protanos хз

    С какими билдами бегаете?
     
  20. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Берс ветка на рейдах фуфло. Ибо нет дамага. Если рейды то дуалы, если пвп то чистый берс. У меня на данный момент гибрид с уклоном в дуалы.