1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Вестник Ксотли

Тема в разделе "Herald of Xotli (Вестник Ксотли)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. maatre

    maatre Registered

    дак что же это получается, что хокс, как дамагер самый слабый ? среди мили дамагеров(син, барб, хокс) он самый слабый, а рендж дамагеры(некр, демо, лукарь) и подавно дамажнее, правильно я все понял ?
     
  2. n11ght

    n11ght Registered

    Ну пока в маг ветке играешь-эффект Пушки.Т.е.подбежал-жахнул всем что есть и если убил-радуйся,если нет-либо убежишь,либо умрешь,ибо откаты.Маг хокс дамажит неплохо,НО у него дамаг крайне не стабильный.Приходится надеяться на криты,т.к. воевать-то особо нечем.В ПвЕ довольно вольготно себя чувствует.Хорошего ДД не передамажит но при правильном использовании выдает весьма неплохой дамаг.
    В Аватаре дамаг меньше,но стабильнее,т.к. количество доступных комбо у хоксов во много раз превышает кол-во доступных кастов (изначально Хоксы-то Мили были)+живучесть.Но на ПвП такой хокс нуждается в хорошей поддержке.Выдать тот дамаг,что и маг,он не в состоянии выдать,КК меньше...ковыряет,аурой тикает неплохо,но даже с критами имеет меньше шансов накрыть хп хоть сколько скилованному игроку.Нужен Хил,нужен танк хороший,тогда и он может дел натворить,ибо 2 стана,Аое пульс дамаг,из формы почти не вылазиет и проблем с откатами нет.
    Резюмируя-Хокс неплохой дамагер.Просто чтобы выдать тот же дамаг что и все вышеперечисленные классы,ему надо хорошо одеться и просто из кожи вон лезть...А те кто считает,что хоксом играть-лафа,бегай да "дыши"...Качните Хокса и походите на миньки или с парсером в рейд.А потом расскажете циферки.Прошло то время когда Хоксы "языком" всю пати на респ уносил.Даже магом терь надо из штанов выпрыгивать,чтобы хоть что-то из себя представлять.
     
  3. Takix

    Takix Firewind

    Вчера прошел несколько одиночных данжеи кхитая хоксом быстрее, чем сином, прокачена ветка аватар полностью плюс в аа фига всего, тот же столп со станом на фул, я аж сам охренел, ходил в пуг рейд и был 3 по дамагу, так что в пве он норм, в этом я убедился еще раз, когда почти всей толпе мобов сделал огненный фатал :-D
     
  4. Zhora

    Zhora Firewind

  5. Jastreb

    Jastreb о_О

    Такс, кинь плиз билд. Хочу попробовать этого хрена :anger2:
     
  6. Takix

    Takix Firewind

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=43...1141-11,1153-11

    Но я его делал чисто под себя, т.к. больше нравится саблей махать, Обычно перед мобами и не только разгоняю дамаг дыханием
    п.с. интересное аггро у хокса, по дамагу в топе, а мобам на меня чхать)
     
  7. Jastreb

    Jastreb о_О

    Да мне тоже помахать интереснее :anger2:
     
  8. Юнитор

    Юнитор слакер


    хм, интересный билд на мили. - контролей мало. а так норм.

    <!--quoteo(post=36047:date=15 Oct 2011, 04:55:name=Vermillion)--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(Vermillion @ 15 Oct 2011, 04:55) <a href="index.php?act=findpost&pid=36047"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


    Согласен во всем, хоксы на новом серваке меня радуют. дамаг в пве очень даж нехилый идет. Взять то же т2 и т3 приходится сдерживать дамаг когда на тебя босс вешается, или героически умирать. 3атем закос под копирфильда и сново в бой. Хоксы очень и очень нужны в рейдах. В пвп там да, хоксю не любят, хотят убить все и каждый в отдельности.

    На мой взгляд у хокса один из самых сложных билд. Приходится задумываться над каждым перком и над всей веткой в целом.
     
  9. Ринд

    Ринд Registered

    не повериш над каждым класом в билде надо думать))
     
  10. Юнитор

    Юнитор слакер


    дык но не в таком масштабе ))
     
  11. Jastreb

    Jastreb о_О

    ты не поверишь........ :-D :-D :-D

    У меня за три года уже россыпь разнообразных классов - и везде надо думать
     
  12. Ursa

    Ursa Registered

    не забывайте что у хокса довольно много дебаффов, и под всеми дебаффами дамаг будет очень впечатляющим при нужном порядке заклинаний
     
  13. Юнитор

    Юнитор слакер

  14. kiriloid

    kiriloid Firewind

    а зачем тебе томительный яд (увеличение адской поступи) для пве? имхо лучше в порох вложить, да и плётки у тебя нет, а туда хотя бы 1 фит было бы не плохо. Плюс с улучшенным огненным оружием на яшку тебя пускать категорически запрещенно )))
     
  15. Юнитор

    Юнитор слакер

    На яшку, это да(любому хоксу вобще его дамажить низя), но там есть еще и ады которые хорошо пробиваются огнем. ))) порох, и плетка мне не очень понравились. можно за место поступи вложить 3 хита в адскую связь(на арене в чертогах помогает еще как на дуэлянте)
     
  16. kiriloid

    kiriloid Firewind

    просто это огненное оружие вешает на всю твою группу огненный бафф, тобишь если кто-то из твоей группы дамагнёт яшку (а такое будет 100%) то получите стан+ещё один червячёк ))))


    плётка штука в хозяйстве полезная, в пвп она вообще незаменима для добивания убегающих, но при пяти фитах, а в пве тому же кипперу раз в 10 сек вваливать по 4к дамага (мелочь, а приятно) :)

    согласен, что порох болше пвп фит, так как -25% к хилу кинуть на танка или на того же хила, это очень замечательно подло (ну как и большинство абилок хокса в принципе, за что его и люблю) :)

    З.Ы. хотя согласен, я болше сужу по хоксе с пвп точки зрения, так как качал и одевал его для этих целей )
     
  17. Ursa

    Ursa Registered

    Хокс спокойно может дамажить Яшку комбами которые не дают огненного дамага
     
  18. kiriloid

    kiriloid Firewind

    ну тогда и маленьких бить огнём нельзя будет, а то прокнет это огненное оружие
     
  19. Юнитор

    Юнитор слакер

    Червей на яшке биль огнем это одно удовольствие. нет ни станов ничего иного противного. Сегодня на него вел рейд и проблем с ними не было, хотя вешал и доты и столпы. Баф гр на маг урон в моем билде вешается и от простых ударов, при этом огненым дыханием не срезается. - этого билда в том, что в соло пвп он бесполезен. В масс замесе его считать полезным все же считать можно. Все зависит от той или иной задачи которую ставит РЛ.
     
  20. Юнитор

    Юнитор слакер