1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Вестник Ксотли

Тема в разделе "Herald of Xotli (Вестник Ксотли)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Klen

    Klen Слакерша

    Ну что-то так только перекинь из аватара в одержимость фиты - на жидкую плоть и ясность безумия))) Но щас как Гиб сказал деиствительно мало аватарных хоксов все бегают в одержимости, вот примерно с таким билдом Хотя аватарныи хокс легко побеждает магического))) если руки поставишь с аватаром в принципе всех будешь убивать в дуэли, но в масс пвп конечно хуже будет. Я сеичас в одержимости бегаю, с аватаром на тесте пробовала, чет не оч получается. 
     
  2. protanos

    protanos хз

    примертно такой классический магобилд... (усредненная версия)
    билд

    примертно такой классический магобилд... (усредненная версия)
    билд
     
  3. froststoun

    froststoun Registered

    лично мое мнение , ветка общие ненужна хоксам - реген манны отжирается колбами, мдф и пдф набирается за щет шмота, темболее такой низкий прирост в броне для контактника не значительный. Темболее 2 минуты в аватаре и плю 600 хп эфективнее чем 600пдф и 200мдф. В целом билд на хокса это сугубо личное =)) проблема этого класа в том что он токо однаразовый, что-то не прошло и все! вам капут (еслитоко противник не затупит)
     
  4. protanos

    protanos хз

    генерал нужен ради усилялки, снятии рута и небольших плюшек... снятие рута может быть неактуальна в 1,06.
     
  5. froststoun

    froststoun Registered

    13 фитов ради усилялки ?
     
  6. protanos

    protanos хз

    да +снятие рута....
     
  7. Klen

    Klen Слакерша

    А ты много дуэлился и участвовал в масс пвп? Если так думаешь бери аватар. Но в масс пвп буш проигрывать маг хоксам.

    и дистанции ))) и маг урон.  


    Почему так думаешь? При дуэлях очень помогает не забежать за спину)))) 
     
  8. protanos

    protanos хз

    из-за радиуса рута... я про дуэли не говорю.. про масс пвп..
     
  9. Klen

    Klen Слакерша

    эхх наконец-то дем будет проще бить и есть возможность догнать  :lol:  ну антирут все равно будет рулить, а то противник убежать может, ну да посмотрю сеня вечером.  
     
  10. froststoun

    froststoun Registered

    На вопрос по поводу "сколько я провел пвп и масс пвп" - да! я провел много масс и просто пвп, против разных классов. Во многом решает прямота рук и шмот, а также тот факт что хокс контактник - а это кноки, фиры и стуны, у многих классов каст которых очень маленький. Без трансформа и имуны на контроли просто никак! Снятие рута не всегда спасает, просто потому, что хоксы тряпки и прерывание комб это самое страшное! И еще с новым патчем буит введена система 3 секундных имунов ко всем контролям.
     
  11. Klen

    Klen Слакерша

    Ну если все знаешь че спрашивать? Я тебе рассказала какие билды у 90% хоксов ))) 10% в аватаре. Знала аватарного хокса которыи в синьке убивал почти всех мега папкок с 4 пвп ))) так что впуть  ;)
     
  12. protanos

    protanos хз

    После траев т3 решил переделать билд в упор на аватар... т.к. упор хоксом идет на штурм т3 думаю... дамаг не уменьшится, а выживаемость повысится. Билд пока делаю... если у кого есть хороший гибрид не стесняйтесь и выкладывайте.
    Кстати феникс защищает от магии?

    З.Ы, Тань ты какие камни в мечик вставила?
     
  13. Klen

    Klen Слакерша

    Стандартные))) а ты что Ибис хош? Камушки на доспехи, пробивание доспехов и отхил. Так расскажу мои тесты с ибисом - лучше всего его на аватарного хокса все же. В маг билде - при масс замесах ну и на мобах ессно))) т.е. те же доспехи не работают если я тупо магиеи бью, и не работает на отхил, на пробивание не знаю, не замечала.Камни работают при физ. ударах... махаи мечом больше   :lol:  Так что Прот те нужен ибис)))) ты все равно не пвпшешься)))) в аватаре ты дамаг не потеряешь, только больше в аоэ потеряешь) да и выживаемость там хорошая, вечером выложу гибрид)
     
  14. protanos

    protanos хз

    Тань, Ибис уже есть)))) а после траев в т3 нужно больше защиты.. иначе трупачек даж в фулл т2 сете... Вот и выбираю камни и билд под т3.

    накидал парочку билдов, единственное отличие от маго билда дополнительный урон огнем +100, +10% к дыханию, цепи и язык... вместо этого получаю вторую форму и прокачиваю воплощения по максимуму, а дальше никак не могу решить куда вложить очки...

    вот примерно такой билд наваял... но его еще шлифовать и шлифовать, вроде необходимые абилки в рейд взял.... но такое чувство что что-то забыл...

    Билд рейдовый под т3
    билд
     
  15. n11ght

    n11ght Registered

    Конкретно в Масс ПвП...да и в дуэлях Билд с Аватаром и одержимостью+Дженерал-хлам.
    Аватар впринципе ПвЕ билд и не более.Мифические Хоксы,которые где-то кого-то в Аватаре гнут,пока так и остаются мифом.
    Они имеют шансы кого-то убить ТОЛЬКО в Мега грамотной пачке,которая и без этого Хокса может всех перерезать,а он там в кач-ве +ДПС,да Фаери вепон для небольшого буста.
    Единственный билд такого типа со взятыми защитами+ Ланс(основная дамаг комба Аватара) и та убивается из-за отсутствия Пуржа.
    Сколько людей не спрашивал про Убер отцов Аватарщиков на 2О,ни один включая Назара и Ранира мне таковых не припомнили.
    И максимум "Ну да,бегают там на миньках иногда.Когда гимп пати попадаются-фраги стригут,а так ниче особенного.На дуель спотах бьются только с заведомо слабым оппонентом"

    Хотя то,что в ПвЕ Аватар силен не оспоришь.Дамаг он при желании и умении в разы больше поссешна выдает...Но только в ПвЕ.
     
  16. protanos

    protanos хз

    для ПвЕ и делаю билд, т.к. основная проблема в т3 это огненный дот, который получается победить в начале расплавленной плотью... но 2й дот не пережить(одинарный дот 1к в сек тикает, двойной 2к и висит 15 секунд.) Взял форму аватара в ней присутствует 25% резист к огню... Постараюсь в такой связке выжить +на всякий случай ресалку тож взял.
    Цель билда специфическая))) в пвп с ним не сунусь))))
    Я вроде в нем взял почти все усилялку формы? Или что-то забыл?
    З.Ы, камень на доспехи тестировал, но как то слишком хаотично прокает и малополезно... Или я не прав?
     
  17. n11ght

    n11ght Registered

    В форме Аватара утроба Демона дает больше натурального регена ХП.Главное Дыхание не забывать спамить.
    Инферно?Чтот меня терзают смутные сомнения,что с него дамаг хороший идти будет.
    Вот отмщение Ксотли,особенно в Мили билде,когда Физ Атаками будешь бить ну очень часто,интересный скилл.
    Надо проверить,но до патча он не имел так сказать потолка.И даж после макс стака х5.Доп урон огнем продолжал плюсоваться.В итоге по 76 мобу с Дыхания выходили криты по 6800.
    Демоник лич...Тестил и 5 фитов для прибавки всего на треть...Как-то не впечатлило.
    А по поводу камня...Да,прокает хаотично,но 1 "НО".Я в посешне и для меня комбами лупить-риск.Потому 2-3 комбы,если баф не словил-ругнулся и на маг меч переключился.В Аватаре,я тя уверяю-бафф будет висеть стабильно.
    А по поводу малополезно...Я ХЗ как в Т3 и в Аватаре будет,но в посешне,после того как словил этот бафф,криты по боссу злые летят...Очень злые.
     
  18. protanos

    protanos хз

    Инферно инстант каст -15% к защите небольшая прибавка к урону.
    Язык пламени в пятикратном стаке 1000 бр огня... а насчет возмездия надо потестить если не ошибаюсь в стаке 5 добавляет 100 маг урона огнем.


    З.Ы, В твитере Моррисона задал вопрос по планам ревампа хокса, может ответит))))
    Но пока достаю их в бете с багами хокса, поломали парочку спелов там(((
     
  19. n11ght

    n11ght Registered

    Я не про Инферно Кюрс.Там без вопросов-вещь нужная и в ПвП и в ПвЕ.
    Да и про Язык вопросов нет.А вот именно Инферно и 5 фитов в плеть...ХЗ
     
  20. protanos

    protanos хз

    понял))) тупанул я)))
    Это просто привычка осталась)))))) плетью пользоваться привык)))) потом может за безнадобности выкину... а пока как на переходный момент не могу без нее) да и во время пула боссов мили ударами не достать, остается дыхание только и плеть...