1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минислет в Питере

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Ashed, 14 янв 2010.

?

Придете?

  1. Да!

    0 голосов
    0,0%
  2. Хочу, но пока не знаю, ближе к делу сообщу!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу, но время/день не подходит :(

    0 голосов
    0,0%
  4. Может в другой раз

    0 голосов
    0,0%
  5. Ни за что!

    0 голосов
    0,0%
  1. Хамер

    Хамер Registered

    Буду в Питере с 11 по 14... Свободен вечер 12 и 13, очень хотелось бы встретиться))) Может есть какие нибудь предложения???
     
  2. Neron

    Neron Registered

    Блин,я в отпуске буду,так бы с удовольствием встретился.Может после 22-го?))
     
  3. winst

    winst Registered

    + на 12 или 13
     
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    12 вечером смогу, надо чтобы еще Рав отписался и Добрыне скажите и Шраму еще :))
     
  5. Хамер

    Хамер Registered

    Ну значит на 12 вечером) В городе никаких мест не знаю, так что куда и когда скажете, туда и приеду)
     
  6. Slipknot

    Slipknot Registered

    Давайте все в Волгоград)
     
  7. Kontik

    Kontik Firewind

    Уж лучше вы к нам :)
     
  8. Хамер

    Хамер Registered

    Конт, тогда решишь где и когда, погоду обещают хорошую, можно в какой-нить парк на природу завалиться) Добрыни не будет, он уезжает((( У Рава не спрашивал ( не видел онлайн ), у Миши под вопросом пока...
     
  9. Kontik

    Kontik Firewind

    У нас обычно Рав выступает организатором, если до завтра не свяжешься - я ему смску кину...
     
  10. Хамер

    Хамер Registered

  11. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    В планах рыбалка у мну 11-13,но поглядим мож не сварится чего у мну,или просто наф не поеду,надо бы до 11 узнать конкретно что куда и как, еси норм соберемся приду скорей всего ;)Млин жалко Добрыня уезжает,и Рава потрясите пусть разведает нам кабак),а мона кстати и в парк куда шашлычков почавкать)
     
  12. Ashed

    Ashed since May 2008

    Я "за" :) правда сейчас еду в командировку, буквально сегодня поезд. Вернусь 12-го июня днем.
    Так что вся организация на Конте, Добрыне и Шраме :) Буду рад всех видеть!

    зы. У нас в ги есть народ из Петрозаводска/Мурманска? ;)
    ззы. А 15 июня буду в Перми, 2 дня.
     
  13. Kontik

    Kontik Firewind

    На меня в организации этого мироприятия не расчитывайте, сессия идёт полным ходом, только на форум захожу :/
     
  14. Хамер

    Хамер Registered

    Тада кто этим может заняться???
     
  15. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Да че там заниматся,значит 12 вечером бухаем) Оставь контакты Конту созвонитесь Конт Раве звонит и идем попьем,мона начать в Эльсиноре что тады не посмотрели а там решим)
     
  16. Kontik

    Kontik Firewind

    Там дорого :Р
     
  17. znaech

    znaech Registered

    ой как давно в Питере не была...
     
  18. Kontik

    Kontik Firewind

    Не стесняемся и выкладываем свои предложения по поводу того, где можно собраться
     
  19. winst

    winst Registered

    желательно в центре, не далеко от метро, посидеть пивка попить чтоб можно было не за дорого.
     
  20. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Эм еси погода будет норм,мона в Парке Победы найти какую нить шашлычницу,или еще где еси кто знает,как такой вариант?

    P.S. Анастасия ждем тебя в любое время дня и ночи,приезжай будем рады видеть)