1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минислет в Питере

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Ashed, 14 янв 2010.

?

Придете?

  1. Да!

    0 голосов
    0,0%
  2. Хочу, но пока не знаю, ближе к делу сообщу!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу, но время/день не подходит :(

    0 голосов
    0,0%
  4. Может в другой раз

    0 голосов
    0,0%
  5. Ни за что!

    0 голосов
    0,0%
  1. Kontik

    Kontik Firewind

    Парк Победы рядом со мной, я за Парк Победы, а лучше сразу на Московскую подъезжайте :)
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну в принципе с местом встречи определились-ст.м Московская,вобщем отпишитесь все кто будет примерно время и устраивает ли такой вариант.И пора уже определится кто будет кто не будет,не слышал Такса,Крыску нуна знать скока народу и как-то связь наладить помимо форума)
     
  3. Хамер

    Хамер Registered

    значит Московская) Во сколько??? и где имеено??? свободен с 14:00 до ...
     
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    там прям рядом с метро довольно много кафешек всяких, на крайний случай можно съездить в пулково 3, там частная пивоварня, да и крепкие напитки там тоже есть :)
     
  5. Kontik

    Kontik Firewind

    В субботу ведь еще по-любому футбол будет какой-нить, так что нужно найти где сидеть с телеком :) ЮАР зовёт уже млин :) И как обычно я не могу удержаться и не посмотреть все матчи ЧМ :)
     
  6. Хамер

    Хамер Registered

    Конт, скинь мне в Личку тогда свой номер телефона, я завтра уже выезжаю в Питер, в 13:00 поезд, через часа 4 буду уже в Питере, не знаю будет ли возможность зайти на форум, но в любом случае лучше позвоню 12-ого часов в 12, если это норм будет)
     
  7. winst

    winst Registered

    Напишите где и во сколько сбор. Или кому тел скинуть.
     
  8. Kontik

    Kontik Firewind

    +79213091656 - пишите плюсик смской, чтобы я мог узнать сколько нас будет :) Собираемся на станции метро Московская. Если едете со стороны центра, то в метро направо поворачивайте. Время встречи - 18:00. Сбор у МакДональдса.
     
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Еду 11 на дачу к себе шашлык,машлык туды сюды надеюсь что 12 приеду,Конт телефон твой записал отзвонюсь еси чего ;)
     
  10. Kontik

    Kontik Firewind

    аааа, Маусу еще скажите про сходку, может тоже присоединится...)
     
  11. winst

    winst Registered

    Посидели супер, завалили босса "кобылу" и пачку треша 0.5. Почти пять часов траили и живые вроде все ушли. Даже футбол как-то мимо прошел по телеку на заднем фоне.
    *DRINK*
    П.С.: фотки не получились, вернее то что получилось - фотками не назвать, жаль не было фотоаппарата.
     
  12. znaech

    znaech Registered

    а мы вот попробуем фотоотчет сделать)) если фотограф будет не в отрыве ;-)
     
  13. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Я пить бросила так что все слёты мимо, до осени или даже до след. весны. И даже издалека смотреть завидно как другие пьют, дико извиняюсь по этому поводу.
     
  14. Kontik

    Kontik Firewind

    А мы когда соберемся? :)
     
  15. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    А когда мы соберемси?)
     
  16. znaech

    znaech Registered

    хм..может в Питер махнуть...
     
  17. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Приезжай пока тепло)
     
  18. Kontik

    Kontik Firewind

    Приезжай тепло пока)
     
  19. znaech

    znaech Registered

    хочу баню )) ром и и и и и и)) шучу..пок анет возможности финансовой...как только так сразу. с Закери то в реале интересно поспорить)))
     
  20. Пашка

    Пашка Registered

    Прощай тепло :-D