1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата подписки(её продление)

Тема в разделе "Оплата и аккаунт", создана пользователем Umetsui, 26 авг 2012.

  1. Umetsui

    Umetsui Firewind

    Заранее извиняемся:oops: , если кому-то данная тема и вопрос в ней покажутся бессмысленными, бредовыми или даже смешными.. но! Кто-нибудь, может подробно расписать здесь алгоритм продления подписки(что куда тыкать, чего прописывать, возможные нюансы и.т.д. и.т.п.)... Наши благодарности всем кто посодействует..!
    P.S.:если не затруднит, то и со скриншотами...
     
  2. Umetsui

    Umetsui Firewind

    Маленькое дополнение -> игра The Secret World...
     
  3. HooT

    HooT Registered

  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    В аккаунте есть такая надпись - View Payments там при заморозке акка будет вверху красная кнопка-надпись, ей всё и делается. Я ввела там данные своей QIWI Visa Card, нажала применить/подтвердить и через 7-8 минут вошла в игру. В кошельке киви должны быть 620 рублей - месяц игры.

    P.S. С яндекса примерно так же, в Конане он работал железно а скриншоты это уже слишком - элемент роскоши..

    ~~Oo:>
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да и был у них баг, что если в списке платежей View Payments висит красный непогашенный платёж, то следующий не проходит. Нужно вооружаться Гугл переводчиком (в обе стороны) и юзать внизу LIVE CHAT, я просила ГМа этот платёж/счёт удалить или выставить снова..

    ~~Oo:>
     
  6. joker

    joker Firewind

    вчера платил за сикрет, был в отпуске и не проплачивал когда первый месяц закончился.
    так с меня сняли деньги за прошлогодний зависший АоС платеж :) написал в поддержку что бы вернули деньги, они удалили проплаченый месяц АоС и сняли еще за один месяц в АоС . В итоге снято денег за два месяца игры в АоС и месяц в сикрет :)
     
  7. Zaytta

    Zaytta Firewind

    :eek: зашибись
     
  8. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Так тебе Джокер и надо, нефиг от гильдии откалываться. Гильдия это святое, надо всем вместе за одну фракцию играть..

    ~~Oo:>
     
  9. joker

    joker Firewind

    Выбор фракции в игре с сильным сюжетом очень важен. Драконы не подошли просто по духу )
     
  10. HooT

    HooT Registered

    Нет у драконов ни духа, ни характера.
     
  11. HidingSphynx

    HidingSphynx Registered

    Платил через яндекс деньги, ругался с саппортом месяц, теперь снова в игре
     
  12. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Крыска кусает персонажа Джокер за пятку! (И быстро прячется)..

    ~~Oo:>
     
  13. joker

    joker Firewind

    ты уже все пятки искусал, пожалей ленивого кота.
     
  14. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Искусала!

    ~~Oo:>
     
  15. joker

    joker Firewind

    я не специалист по половым признакам крыс )))
     
  16. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да уж, если даже простое предложение ты пишешь с маленькой буквы до специалистов тебе далеко, причём дело то в элементарной грамотности правописания. Реплика "Крыска искусал" делает тебя последователем некоего Валентина Сидорова написавшего в своей книжке - Косматый облак надо мной кочует,
    И ввысь уходят светлые стволы.

    Александр Иванов написал по этому поводу пародию - Высокий звон.

    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон.
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.
    Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.
    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука.
    И я шепчу дрожащие губами:
    «Велик могучим русский языка!»
     
  17. joker

    joker Firewind

    ну вот, меня записал в последователи "некоего" :eek: , причем заочно :) . но тебе то виднее.
     
  18. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Точно Сидоров..

    ~~Oo:>
     
  19. joker

    joker Firewind

    хорошо, ты прав Петров...
     
  20. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Джокер если так ненавидишь роле плей создай сайт РП хейтеров, ты чего к Крысе пристал? Крыса работает как лошадь на благо гильдии проклиная коллаборационистов ГВ2, и за два месяца кроме Корректора (Гиба) никто не помог..

    ~~Oo:>