1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разные вопросы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dice, 29 ноя 2012.

  1. Dice

    Dice Firewind

    Давайте такую тему создадим, ладно? А то бывают нуб вопросы, ответы на которые сложно найти на рус/англ форумах, эффективнее спросить у своих : ).

    Начну с хитрости, которую только вчера узнал: не все новички догадываются, что у оффхенда арморинг не привязан к слоту, и успешно слутав себе вчера два офхенда (1 раката, 1 бх) я наконец сделал себе дырявые наручи и пояс, которые существенно лучше ракатовских/блекхолловских.

    1. Вопрос: правильно ли я понимаю, что количество Force Power на офхенде задается арморингом (как на мейнхенде хилтом)? То есть если я вставлю в дырявый БХ офхенд 27й арморинг, то и количество force power на нём будет соответствовать шмоту 27 уровня?
     
  2. KupX

    KupX Firewind

    Да, для всех оффхэндов такие статы по дефолту 51 + бонус от арморинга
     
  3. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Хорошая тема)
    Скажите пожалуйста,из 16 персов активных у мну только два полтоса,есть ли возможность активировать другого персонажа(взамен одного из больших)Платить не охота,а мечиком помахать охота,сокучилсо по гудению и акробатике гварда,покачал бы пожалуй...
    З.Ы. Блин затупил,мне просто переименовать их надо было,а так доступны все.Но 5 минек в неделю чето ниочем( Или это в день?Хотя,даже если в день то это хня полная...
     
  4. KupX

    KupX Firewind

    А чего платить то не охота? Там же ща вроде как можно оплатить подписку на 90 дней за 616 р. ;)
     
  5. Den3004

    Den3004 Дикий

    Да подписка сейчас копейки стоит,я себе полгода взял)
     
  6. Ринд

    Ринд Registered

    скока за пол года стоит? в рублях
     
  7. Den3004

    Den3004 Дикий

    1524р.
     
  8. KupX

    KupX Firewind

  9. KupX

    KupX Firewind

  10. Den3004

    Den3004 Дикий

    Ну насчет езды вдвоем на спидере с компаньоном я слышал,а вот про 150% к движению нет...
     
  11. joker

    joker Firewind

  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Народ,так на тёмной стороне есть отделение или как?А то что-то скучно стало в Конане думаю мож снайпера качнуть пофанится.
     
  13. joker

    joker Firewind

    5 душ за республику есть (проженитор)
     
  14. Юнитор

    Юнитор слакер

    ФВ чисто республиканская ги (
     
  15. joker

    joker Firewind

    докачаю кома до 50 пойду за империю :)
     
  16. joker

    joker Firewind

    ребят какой релик для медика (коммандо) лучше взять за дейлики ?
    P.S. один с прокающим хилом уже взял
     
  17. Silencer

    Silencer Registered

    PvP релик(и) лучше всего ИМХО.
     
  18. Den3004

    Den3004 Дикий

    Matrix cube+war hero/elite war hero relic.
     
  19. joker

    joker Firewind

    спасибо
     
  20. Pechenki

    Pechenki Firewind

    вопрос про firewind. можно ли принять альта, который будет мейном в республике, хотя сейчас он ниже, чем Pechenki по лвлу (но быстро поднимется - он хил)? вообще печеньки - тоже альт, первый и основной чар за империю был.
    а то я время от времени кричу в гильд чате, все молчат. а долго сидеть времени нет, скундреля качаю. если что - скундрель - Gauss-kruger