1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разные вопросы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dice, 29 ноя 2012.

  1. Den3004

    Den3004 Дикий

    Ок принял к сведению...разберусь в тс вечером
     
  2. Юнитор

    Юнитор слакер

    Announcing Star Wars™: The Old Republic™ Digital Expansion, Galactic Strongholds /// эт что за обнова такая? и скок над доплачивать с базовой игры до всех адонов(макеб и тд)
     
  3. KupX

    KupX Firewind

  4. Jezz'sa

    Jezz'sa Firewind

    Galactic Strongholds - новый аддон (бесплатный), выйдет летом, подписчики получат на 2 месяца раньше ф2п.
    Что касается второй части вопроса, то подписчикам, вроде, доплачивать не надо, а ф2п/префферед 732р.
     
  5. SouthPaw

    SouthPaw Firewind

    Не знал куда написать, напишу сюда, есть кто-нибудь на империи кто крафтит Battlemaster Duelist/Stalker set?
     
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  7. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Надо мне чаще глядеть)филд медик умею)
     
  8. Terminus

    Terminus Cavity

    Как вам новые загрузочные экраны?
    [​IMG]
     
  9. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Пивовары говорят что это баг,но по мне так смотрится красивее. Но переключив чара, теряется вся эта красота момента:)
     
  10. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Во.. добрались руки задать вопрос.
    Для маленьких есть пвп гир? и если есть - где его искать? на флите нашел только для 55лвл.
    Причем пушки нашел где покупать (вендор рядом с терминалом для пвп дейликов)
    У мну накопилось 2750 варзон комендашек и куда их применить - хз.
     
  11. Isi

    Isi Pocket healer

    До 50 лэвэла вообще не задумывайся о пвп-шмоте, разве что можно купить на Nar Shaddaa релики за репутацию с T.H.O.R.N.:
    http://www.torhead.com/item/cv8XCzw/antiviral-kit-mk-1
    http://www.torhead.com/item/9sLtir/antiviral-kit-mk-2
    http://www.torhead.com/item/g0o0UNu/antiviral-kit-mk-3
    стоят недорого и вроде как с ними болстерится больше НР на варзонах. Это конечно, если нет реликов вообще, на лоу лэвэле обычные релики требуют очков дарк/лайт сайда, которых например у меня всегда не хватает при прокачке.
    А так если некуда девать комедашки, а 40 валора еще нет, на Корусканте/Дромунд Каасе есть вендоры которые продают шмотье (20 и 40 лэвэла) за вз комедашки в том числе импланты и уши. Можно еще скупать пвп аптечки/адреналы прозапас так сказать, все равно понадобятся рано или поздно...

    А вот на 50-ом можно одеться в гир из классик опсов и микрофиламенты и до 55 лэвэла ногебать всех и вся :crabbie:
     
  12. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    До 54 лвл максимум экспертизы 1936(или около того)
    Чтобы набрать кап, достаточно того, чтобы у тебя были забиты все слоты гира, которые можно надеть:)
     
  13. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Спасибо )
    Валор, как я понимаю, на лоулевелах соответствует уровню. У меня в данный момент 19й.
    Очков дарк/лайт мало, т.к. я играю как практически только варзоны.
    а с этого момента поподробнее :) через 1,5 бара будет 20й лвл, подскажите где конкретнее искать этих вендоров? Или они пока 20й лвл не получишь сидять в подполье? ))
    у аптечек адреналинов есть ограничение стака? ну и я по профам сделал биотеха, по идее он сам будет уметь их крафтить.
    сейчас этого добра у меня штук по 30 есть, причем я их кушаю, когда не забываю во время игр.
     
  14. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Валор не может быть больше твоего уровня до 50 лвла,дальше ограничений нет
    Корускант, сенат плаза, там где лесенка вниз
    Стак по 99, варзоновские аптечки и адреналы на пвп лучше тех, что крафтит биохем(аптечки регенят 35% от всего здоровья)
     
  15. Isi

    Isi Pocket healer

    Да только после 50 лэвэла валор начинает накапливаться не зависимо от уровня.
    На Корусканте под сенатом, и стоят они около классовых трейнеров, а на Дромуд Каасе в основном городе (Kaas City), если смотреть по карте то слева в области Craft & Trade Market в домиках так же рядом с классовыми трейнерами.
    [​IMG] [​IMG]
    Максимально 99 штук аптечек/адреналов поместится в одну ячейку инвернтаря, а так их количество ничем не ограничивается.