1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яростное вступление

Тема в разделе "Conqueror (Завоеватель)", создана пользователем Борисыч, 20 май 2010.

  1. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    И так. Интересует полезность этого фита. Есть ли в нем смысл или нет?
    Яростное вступление - увеличивает начальный дамаг всех комб конка на 75%.
    И вообще. Интересует механика Начального дамага комбы и конечного. Как это работает и как считать.
     
  2. Ashed

    Ashed since May 2008

    Дуалы вообще весьма специфичная ветка - чистый ДД, мало контролей и абилок на выживаемость. Основной дамаг от дотов, их всегда и качал на макс.+офхэнд.
    ЯВ проходной фит, брал его + 100% крит финишера для добивания.
     
  3. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    я не спрашивал про дамаг билд)
    я спрашивал про механику начального удара комбы ).
    сколь реальна польза от этого таланта в цыферках ).
    например если я захочу сделать гибрилдный брут с этим талантом, будут ли заметная прибавка в дпс, или же тна будет настолько мизерной что толку с нее 0?
     
  4. Ashed

    Ashed since May 2008

    Выложи билд в планере,посмотрим. Брут бруту рознь)
     
  5. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

  6. Ashed

    Ashed since May 2008

    Хм, а для чего этот дпс брут? мини? Пожалуй норм. На осаде ни рыба, ни мясо.
    Оффтанчить в т2-т4 уже никак.
     
  7. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    цифпы скажи блин))))))))
    если не знаете так и напишите пойду копать зарубежные ресурсы )
     
  8. Бад

    Бад Registered

    ты читай там написано 75% увеличение урона. билд так себе. нитонисе. 3 фита в уничтожение надо обяза вложить и 2 фита минимум в ярост вступление. где будешь убирать смотри сам). ябы убрал с холодной стали и с воодушевления. ну и для пвп надо 1 фит вложить в обморожение так как у 2хруча танц сталь рулит. мощный финт тоже голый не должен остаться 2 фита туда не помешает. а если по существу то лучше дуальный гибрид имхо)
     
  9. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    ********
    ЧТО ТАКОЕ НАЧАЛЬНЫЙ УРОН КОМБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Бад

    Бад Registered

    есть начало и завершение. ты как сином гамал). попробуй на чучеле если тебе цифры нужны). тоесть финишер в начале не гуд.
     
  11. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    У сина нет талантов увеличивающих начальный урон, следовательно надобности разбираться в цифрах не было.
    В данный момент я провожу работу как сделать из гимпа топ/почти топ дпс, и у меня это получается чтобы кто ни говорил (на вопрос зачем отвечу: Потому что хочется), вот и нужны данные по механике начального урона комбы, чтобы посчитать полезность и общий прирост дпс от этого таланта.
    Давайте так. Я напишу то как я это вижу, вы будете говорить да нет.
    Начальный дамаг комбы это:
    1) Когда мы жмакаем кнопку комбы чар делает удар, вот это и есть начальный дамаг.
    2) Когда мы жмакаем кнопку комбы чар делает удар, дальше идет комбо сиквенс, вот все эти удары и есть начальные дамаг.
    3) Мы раскрутили комбу и пошла анимация. первый удар в серии этой анимации и есть начальный дамаг, а последний финишер.

    p/s Ответ я нашол, но хочется всетаки услышать мнение ответ тут.
     
  12. Бад

    Бад Registered

    а почему небо голубое а вода мокрая)). это хорошо что нашел. когда сам умом дойдешь то лучше усваивается).

    3. ток последний не финишер а промежуток так сказать. потомучто дальше следующая комба впуливается. цепочка )
     
  13. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    фиг ты угадал.
    это удар который наноситься в момент нажатия кнопки комбы.
    все комбо сиквенсы расчитываются как автоатака. а вот вся анимация комбы как таковой считается финишером.
    вот такая вот механика комб.
     
  14. Хамер

    Хамер Registered

    кароче скажу проще, билд твой гавно, и для минек и вообще, если делать брут, то брут надо делать чистый иначе ппц)
     
  15. Neron

    Neron Registered

    А почему, брать общую ветку ради прокачанных стоек и вулканика?Дело вкуса по-моему,но и гибрид имеет право на жизнь.А как чистый карнаж на мини и масс?А то все в бруте бегают,фаталки то в дуалах покрасивее!!))
     
  16. Хамер

    Хамер Registered

    в Карнаже супер играть, если ты умеешь офигенно двигаться, а гибридный билд у конка делается подругому, берётся яйко на неуязв. из брута и карнаж + основные фишки дженерала!
     
  17. Бад

    Бад Registered

    яйца и флаги для дефчонок
     
  18. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    карнаж конк в китае без эпиков уж очень картонный.
    им не реально сложно убивать мобов даже 83 лвл. про 85 пайкан вообще молчку.
    В эпиках разговор будет другой, но их нада еще одеть.
     
  19. Хамер

    Хамер Registered

    ммм. Карнаж смысла нету делать на сложных мобов, когда ты их в одно рыло фармишь), да и по поводу эпиков, не спасут они тебя, меня в бруте иногда 4 моба 83 лвла убивают, хотя у меня яйки все есть)
     
  20. Бад

    Бад Registered

    какие эпики)) бред. растяпу ваще ниче не спасет) 4 моба 84 лвл канеш опасны но справится можно легко если хотябы в начале 2 из 4 фирнутся. 8 сек 100 уклонение тоже малость помогает. в пайкане был ток мимоходом но в кора-коруме мобы тоже жесткие 84 лвл. хороших пушек канеш не хватает) но и синими вливаешь не по детски. все просто. большой дамаг и мобы сливаются быстрее а если они тебя критами обольют то и 2х руч с яйцами не поможет).