1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яростное вступление

Тема в разделе "Conqueror (Завоеватель)", создана пользователем Борисыч, 20 май 2010.

  1. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    /facepalm
    Видимо понятие МОЖНО и понятие Эффективность тебе не знакомы. Так вот, карнаж никак не является эффективным соло билдом у конка, если нет эпик шмота. В отличии от брута. Брут может выстоять 4ре моба 84 и убить на лолах, карнаж лопнет как презерватив. Ни веерка ни фир не панацея. Слишком большой кд, и на гринде ими пользоваться нужно очень аккуратно, все равно что забивать гвозди микроскопом, можно но на хрен нада?
    я уже не говорю если мобы кастеры. там вообще у карнажа нет шансов. Брут же их легко свалит. Яйца, сайленсы, 2 кнока, -25% дмг на 5 сек.
    RTFM и еще рас RTFM. Видимо теорикрафт и расчет эффективности не в подчёте у игроков в конана, это было видно по нашим немощным т2 синам, теперь и здесь.
     
  2. Ashed

    Ashed since May 2008

    Может быть просто не осталось хороших и терпеливых конков в ги (чтобы вдумчиво отписаться).
    Когда я играл в прошлом году конком (до 1.05 и чуть после), то долгое время был в дуальной ветке, ибо драйва больше. В рейдах конечно были косяки, народ прощал ;) зато в миньках по 17 килов бывало. Тест-серв и бета аддона показали несостоятельность соло ПвЕ-шера в культурке против кучки 80+ мобов. Тут ты прав. Ну наверное это справедливо - либо берсерк-драйв, либо надежность полутанка.

    зы. Был прикольный гибрид-билд с дуалами + крит и кнок из брута. Как-то так.
     
  3. Бад

    Бад Registered

    както так типа того но в анти рут надо 3 фита влаживать. да и перерезание горла тоже не помешает.если привыкнешь а на это расчет надо и делать то все буит чикипики). А если тебе драйв по барабану то качай себе гварда и не парься)
     
  4. Ринд

    Ринд Registered

    о чем спор. я вас рассужу начальный удар комбы это первые цифры с первой картинки . кароче это вступление полная лажа ( мое мнение. а там сами смотрите )